Corupt

Сравниваем CiM2 с другими играми.

36 сообщений в этой теме

Дабы не засорять ту тему, обсуждайте здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сравним CiM2 с Simutrans. Кому какая больше понравилась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смешите, я в авиасимах давно, если вы летаете на дефолтном МФС, с дефолтными крафтами

Кто Вам такое сказал? ))) У меня FPS держатся в районе 40-50 во Франкфурте. В MSFS 9 и X нехилую загрузку давал траффик, однако с выходом UT2, который работает как отдельный модуль на собственном движке, вообще никаких проблем нет, а уж в онлайне - тем более.

Active Sky, AES, и прочие приблуды типа REX установлены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь..не то сравнивают. Здесь понятно, что СиМ2 выиграет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в СиМ 2 ММОДОВ нет а в сим сити 5 есть

И какое у сим 2 превосходство над сим сити ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему в СиМ 2 ММОДОВ нет

Ты смотрел фильм "Впритык", или фильмы "Мальчишник, Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок, Мальчишник III"?

Так вот, посмотри там на героя Зака Галифианакиса (такой волосатый мужчина).

Его там ВЕЗДЕ готовы убить.

Вообщем, посмотри эти фильмы, и ты осознаешь, что я сейчас чувствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы я смотрел ( хоть мне и рано :D ) а волосатый мужык это вы , или как ? Вас рвут на части ? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут, я смотрю, чего только ни обсуждают :D Пора переименовывать в "Просто флуд-2"!

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту игру можно сравнить только с ее подобными, например, с CiM1 или Traffic Giant! Но не как уж не с авиа симами! вы бы еще с Trainz`ом сравнили!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытался с бас симулятором 2012 сравнивать, вроде получилось

http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/1540-логика-людей-в-игре-cim2/

А если серьёзно то прямой конкурент сим, это траин файвер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TrainFever прямой конкурент Trains and Truck Tycoon, но не как не CiM!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TrainFever прямой конкурент Trains and Truck Tycoon, но не как не CiM!

И еще какой конкурент. Выйдет в сроки - он просто порвет СиМ.

Фильмы я смотрел ( хоть мне и рано :D ) а волосатый мужык это вы , или как ? Вас рвут на части ? :blink:

Нет. Но тебя будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты смотрел фильм "Впритык", или фильмы "Мальчишник, Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок, Мальчишник III"?

Так вот, посмотри там на героя Зака Галифианакиса (такой волосатый мужчина). <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Его там ВЕЗДЕ готовы убить.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Вообщем, посмотри эти фильмы, и ты осознаешь, что я сейчас чувствую.

 <div><br></div><div> Я тебя понял =))), Если Nikitatram'у отрастить такие волосы и бороду - вылитый Зак получиться)))... (Без обид)

А так, веселый такой персонаж,.. простой такой, прилипучий...

</div>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тебя понял =)))

И ведь я не про его тело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет! не согласен, train fever очень похожа на trains and truck toocon! там будет очень большая площадь, а в cim всего-то пару километров! так же будет доступна перевозка грузов(если ошибаюсь, поправьте), чего нету в cim!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и нет! не согласен, train fever очень похожа на trains and truck toocon! там будет очень большая площадь, а в cim всего-то пару километров! так же будет доступна перевозка грузов(если ошибаюсь, поправьте), чего нету в cim!

У тебя хорошие аргументы. Правильные. Но ты не учитываешь того, что в TF будут и трамваи, и автобусы, и, вполне возможно, троллейбусы. А вдобавок, будет возможность прокладывать ж/д под землей, т.е метро. Перевозка грузов это тоже очень хорошо.

Там будет то, что не было реализовано в СиМ2. В СиМ площадь.. где-то 8 на 8 километров, если я не ошибаюсь. Уже не мало.

Так что игры очень даже конкуренты. Хотя, если TF выйдет той конфеткой, о который мы мечтаем - СиМ уже будет неконкурентоспособна.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, если TF выйдет той конфеткой, о который мы мечтаем - СиМ уже будет неконкурентоспособна.

Если с оптимизацией будет всё в порядке у игры, то да, хотя CiM - это всё же немного другое, а TF замахнулись на то, чтобы поглотить оба жанра - и грузовые, и пассажирские перевозки. Кстати, Глеб, может ты знаешь - тягачи они добавят? Новенькие ДАФы, МАНы, Скании, Ивеки и т.д. мне бы пришлись по душе в такой игре, как и старые ГАЗики и ЗиЛы с КамАЗами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.train-fever.com/game-info/vehicles/

Юр, пока ничего сказать не могу. На этой странице ничего нет. Надо просто ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.train-fever.com/game-info/vehicles/

Юр, пока ничего сказать не могу. На этой странице ничего нет. Надо просто ждать.

Спасибо! Но, честно говоря, то, что увидел на скринах по годам - и так поражает, отличные модели.

P.S. И вот ещё что заметил. Выход TF, если она, конечно, окажется такой, как задумано, добавит рынку транспортных стратегий такую важную составляющую, как конкуренция! А значит, CO уже не смогут почивать на лаврах, им придётся серьёзно задуматься об улучшении качества своего продукта и, возможно, о выпуске новой транспортной суперигры. Особенно, если в TF будет возможен моддинг. И от такой конкуренции в выигрыше окажемся, в первую очередь, мы.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это точно не все!

ПыСы: в Москве такой хороший дождь идет! Такой летний, приятный дождь под ярким солнышком!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Train Fever не будет ни какого трамвая, тролейбуса или метро, конкурентом СИМ тоже не будет (разве там можно строить такие объекты как скамейки, уличные фонари и т.д.), игра очень похоже на Sid Meier's Railroads, даже прокладка путей такая же и вообще вроде проект заморожен 2 года назад.

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно утверждать об игре, если ты ничего не знаешь о ней?

Как, а, как? Если разработчики ответы пишут, и официально говорили о релизе в 2014?

Изменено пользователем Corupt
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно утверждать об игре, если ты ничего не знаешь о ней?

По видео гемплея посмотри.

http://vimeo.com/55925431

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TrainFever прямой конкурент Trains and Truck Tycoon, но не как не CiM!

TrainFever больше похож на TTD (Transport Tycoon Deluxe), только в нормальном 3D.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ты в этом видео увидел, что игру отложат или заморозят, а?

Я это игру, пока все там переводил, полностью прошерстил. И я знаю, что да как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу