Alex

Сайт TG. Пожелания, предложения, etc.

43 сообщения в этой теме

Дались вам эти плюсы\минусы... :D На счёт ника - посмотрю, что-то такое должно быть.

 

Corupt, Heisenberg опередил: всё гораздо проще - можно изменить автора файла.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nik1996, оп, прикрутил кнопочку "Имя или Цитата". Сейчас проверим, как оно работает. Например, чтобы скопировать в сообщение ник, нужно просто нажать эту кнопку. 

 

Чтобы быстро процитировать всё или кусок чьего-то сообщения - нужно выделить его и, снова же, нажать на эту кнопку.

 


Да, а можно ли, при посещении мобильной версии сайта ставить +/- сообщению? Потому как я этого не нашел

 

Вот, честно говоря, тут ничего сказать не могу, так как я в мобильной версии пока не смог нормально попасть на форум, только на главную... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за мобильная версия?

Я вхожу с планшета, это не то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня еще такой вопрос: можно ли автору файла (карты, например) изменить информацию по этому файлу самостоятельно (например, у меня в Sqwatercity написано, что карта доступна с 1920, а это не так) или, например, добавить дополнительные скриншоты? Если да, каким образом можно это сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Просто под описанием файла нажми "Изменить", там это должно быть. Правда, после изменения файл на некоторое время исчезает из общего доступа, до подтверждения.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Просто под описанием файла нажми "Изменить", там это должно быть. Правда, после изменения файл на некоторое время исчезает из общего доступа, до подтверждения.

К сожалению, у меня такая надпись или кнопка не появляется. Есть только возможность "загрузить новую версию". Этой функцией можно воспользоваться для вышеуказанных целей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@julbobr, да, я думаю, вполне. Если не заменять сам файл - никаких ненужных новых версий появиться не должно, по идее. Но если с этим будут проблемы - будем думать. :D 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, а можно ли, при посещении мобильной версии сайта ставить +/- сообщению? Потому как я этого не нашел

 

Вот, честно говоря, тут ничего сказать не могу, так как я в мобильной версии пока не смог нормально попасть на форум, только на главную... :D

А, ясно.

CoruptHeisenberg опередил: всё гораздо проще - можно изменить автора файла.)

 

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@julbobr, да, я думаю, вполне. Если не заменять сам файл - никаких ненужных новых версий появиться не должно, по идее. Но если с этим будут проблемы - будем думать. :D

Сегодня днем закачала обновленную версию и скрины к Sqwatercity, и он еще до сих пор не появился в обмене. Это - нормально, или что-то пошло не так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я его уже одобрял сегодня... :D Одобрил снова, теперь должен быть. :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь поменять стиль сайта - его нужно менять при каждом входе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Corupt, если у тебя сохраняются куки - стиль должен оставаться, по идее. Потестирую это у себя.


upd: интересно, что кнопка "Ник или цитата" появилась только в дефолтном стиле. Покопаю это тоже %)


upd2: О, прикрутил её и к CiM-стилю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nik1996, оп, прикрутил кнопочку "Имя или Цитата". Сейчас проверим, как оно работает. Например, чтобы скопировать в сообщение ник, нужно просто нажать эту кнопку.    Чтобы быстро процитировать всё или кусок чьего-то сообщения - нужно выделить его и, снова же, нажать на эту кнопку.

Вот это очень хорошая штука, удобная. Я имел ввиду то, чтобы можно было нажать на чей нибудь ник, он бы выделялся жирным шрифтом и после запятая и дальше отвечаешь тому, к кому обратился. Сейчас же, если нажать на ник кого нибудь из пользователей, то попадаешь к нему в профиль. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nik1996, такое в этом движке прикрутить сложнее, да и нет особо смысла. Кнопка "Имя или Цитата" здесь делает ровно то же самое.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@julbobr, да, я думаю, вполне. Если не заменять сам файл - никаких ненужных новых версий появиться не должно, по идее. Но если с этим будут проблемы - будем думать. :D

Не заменять сам файл не получается - пишет, что обновление не удалось и требует загрузить новый файл с самой картой, т.к. это - поле, обязательное для заполнения. Кстати, кнопка "изменить" не появляется только у меня или у всех остальных тоже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@julbobr, покопался в настройках, теперь можно редактировать файл без добавления новой версии. :) Ссылка "изменить" сейчас должна появиться.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь поменять стиль сайта - его нужно менять при каждом входе?

Второй день на CiM-стиле, самопроизвольно он не менялся. Но если разлогиниться и снова логиниться - тогда, наверное, возвращается стандартный.

 

upd: залогинился на ноуте - CiM-стиль остался, так что, по идее, он привязывается к профилю всё-таки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу