julbobr

Кинофестиваль в Эшвуде

77 сообщений в этой теме

Вот, наконец закончила перевод :) !

Эта кампания состоит из трех интереснейших сценариев, события в которых развиваются с 1938 по 2025 год.
Краткое описание: 1 капания – 3 сценария – 19 персонажей – 30 заданий – 87 игровых лет – 43500 потенциальных пассажиров – призовой фонд 984 000$.
Даже если Вы полностью прошли кампанию, это – еще не повод забросить эту карту! Думаю, Вам будет интересно посмотреть, что произошло с городом после ее окончания. Запустите карту в песочнице, и Вы увидите, что с 2020 по 2030 год город продолжает активно развиваться и застраиваться!
Сама я, естественно, прошла все 3 сценария, когда тестировала русский перевод. Что могу по этому поводу сказать... Однозначно намного интереснее "родных парадоксовских" кампаний. В первом сценарии задания довольно легкие, но доступны не все виды транспорта. А вот уже с самого начала второго сценария начинаются довольно серьезные "испытания". На прохождение третьего уйдет явно не один день, если не играть сутки напролет, конечно :) В общем, попробуйте - не пожалеете! http://transport-games.ru/index.php/files/file/306-kinofestival-v-eshvude/

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за "19 персонажей"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за "19 персонажей"?

Это те - кто просят выполнить какое-либо задание. В этой кампании в качестве одного из персонажей выступает даже Джулия Робертс (или как ее там называют Джулия Бобертс  :) )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет непременно пройти. Кампаний на русском языке для СиМ вообще до этого не было.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулия Бобертс

Плюс за Джулию Бобертс.  :lol:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет непременно пройти. Кампаний на русском языке для СиМ вообще до этого не было.

Ты, оказывается, пропустил и не заметил в нашем обмене не менее интересную камапнию Power Management  http://transport-games.ru/index.php/files/file/287-power-management/ Она тоже полностью переведена на русский. Скоро еще третью переведу и выложу в обмен :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, оказывается, пропустил и не заметил в нашем обмене не менее интересную камапнию Power Management

Надеюсь, скоро появится время пройти всё то, что я себе уже запланировал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, задание проложить линию с одной точки в другую, может автоматически выполниться, если через эти точки уже проложена какая то линия. Ни разу такого не встречал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, задание проложить линию с одной точки в другую, может автоматически выполниться, если через эти точки уже проложена какая то линия. Ни разу такого не встречал.

Мне иногда удавалось в какой-то из официальных кампаний, не помню только в какой точно  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда устанавливать то? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно поместить gs файл в папку Addons в директории игры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, первое задание в Эшвуде - та ещё подстава: автобусный маршрут через весь город... :D Что интересно, автобусы здесь стоят в два раза меньше, чем должны, а трамваи - в два раза больше. Несмотря на это после выполнения первого задания я взял два кредита (начальный бюджет - 14к) и построил трамвайную линию. Сейчас по займам отдаю 500 рублей, трамвайная линия пока что приносит немного больше 500, так что я в минусе. :D Посмотрим, чего дальше будет.

upd: о, во втором месяце общий месячный профит составил 360 рублей, жить вроде можно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, первое задание в Эшвуде - та ещё подстава: автобусный маршрут через весь город... :D Что интересно, автобусы здесь стоят в два раза меньше, чем должны, а трамваи - в два раза больше. Несмотря на это после выполнения первого задания я взял два кредита (начальный бюджет - 14к) и построил трамвайную линию. Сейчас по займам отдаю 500 рублей, трамвайная линия пока что приносит немного больше 500, так что я в минусе. :D Посмотрим, чего дальше будет.

upd: о, во втором месяце общий месячный профит составил 360 рублей, жить вроде можно.

С заданиями типа первого (где требуется проложить длинный и абсолютно не нужный мне маршрут автобуса), я обычно поступаю так: прокладываю его, жду пока меня за это "похвалят" и выдадут денежную премию, а затем просто удаляю его и все его остановки. И вуаля - деньги + бесплатный автобус (в зависимости от размера вознаграждения, конечно) :) ! С трамвайными маршрутами поступаю аналогично.

Правда, такой номер проходит не всегда, иногда этот маршрут может потребоваться в дальнейшем, и если его удалить, следующие задания не будут появляться, и сценарий пройти не удастся. Но так бывает редко, обычно тогда, когда задание дает "наше начальство", а не обычные персонажи. В этом случае, я в последствии делю этот длиннющий маршрут на 2-4 более коротких, и это приносит значительно более ощутимую прибыль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая подстава - это задания, где нужно ещё перевести определённое число пассажиров. :D Особенно - в задании, где нужно привезти 40 человек на фабрику в дальних гребенях на юго-востоке карты.

Сначала я попытался пройти его при помощи автобусов: пустил маршрут от жилых домов неподалёку до этой фабрики. Но, конечно, это не сработало: за год туда приехало два человека. Потом я пустил автобусный маршрут из города туда, но пользы здесь от ГАЗов с вместимостью 11 человек не было, так как их забивали ещё на первых остановках те, кто ехал недалеко, и до фабрики никто не доезжал. В итоге выполнение этого задания заняло у меня около двух лет, я накопил денег (примерно 20 тысяч), взял ещё один кредит (столько же) и построил трамвайную линию от города до фабрики. Правда, было это уже во время войны, но, благо, когда-то я у себя налажал со скриптами, и в продаже был МС-1. Конечно, вместимостью он не блещет, но пройти это задание я всё-таки смог. %)

post-1-0-70794500-1385308754_thumb.jpg

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Улучшите свою репутацию до 90%

 

Ну всё, мне капут. D:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Улучшите свою репутацию до 90%

 

Ну всё, мне капут. D:

А ты все возможные вариации рекламных кампаний (4 штуки, если не ошибаюсь) запусти, и увидишь, что не все так в жизни плохо :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, сработало! :D Спасибо, идём дальше. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задания просто убивают своей логичностью. :D Может, у них это нормально, но всё-таки делать маршрут только по просьбе собственника какой-нибудь фабрики на отшибе или богатой домохозяйки... А во втором сценарии мне сразу же заряжают "построй кольцевой трамвайный маршрут по историческим местам", а при этом эти места расположены вдали от городских артерий-проспектов, и маршрут получается убийственный. :D Ну и с ЕСЦХ мне пришлось взять все три кредита, чтобы построить пути и купить три KT8D5. Кажется, когда я завалю этот сценарий, попробую сделать кольцевой троллейбусный маршрут. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...второе задание - ещё один длинющщий трамвайный маршрут. Пойду лучше домики делать, короче. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отчаивайся: там будет еще 1 задание, связанное с трамваями, и все - потом можешь все эти маршруты удалить к известной бабке :) И самое главное, ты поймешь почему тебе давали такие идиотские задания - это по сценарию самое интересное. Главное, не останавливайся, все потом поймешь сам :) !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насколько я помню, я эти маршруты удаляла сразу же после получения вознаграждения за выполненное задание, и все дальше работало нормально. Все равно эти маршруты дальше не пригодятся. 

А насчет "логичности" заданий - ты верно подметил, они действительно не совсем разумные... Ты только обрати внимание на персонаж, который (вернее, которая) дает эти задания... Блондинка, одним словом :) ! Вобщем, ты сразу заметил подвох :) Через 2 задания ты поймешь в чем же этот подвох, по задумке автора, заключался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первом сценарии такая проблема.

В миссии "где мои рабочии" люди просто не хотят на этот завод ехать, хотя туда видёт три линии автобуса и одна трамвая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насколько я помню, я эти маршруты удаляла сразу же после получения вознаграждения за выполненное задание, и все дальше работало нормально. Все равно эти маршруты дальше не пригодятся. 

Проблема в том, что чтобы их построить, мне нужно угрохать 3 кредита и оказаться в одном не очень хорошем месте, а снос всех этих путей вернёт хорошо если половину от вложенных средств. :D


В миссии "где мои рабочии" люди просто не хотят на этот завод ехать, хотя туда видёт три линии автобуса и одна трамвая.

Пускай трамвай от вокзала к заводу вдоль ж\д путей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, этот трамвай ходит от кинотеатров до завода, в этом та проблема.

P.s. А ты на есцх играешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex:Проблема в том, что чтобы их построить, мне нужно угрохать 3 кредита и оказаться в одном не очень хорошем месте, а снос всех этих путей вернёт хорошо если половину от вложенных средств.

Да, сложновато тебе с этим справляться будет :) Если играть на легком или среднем уровне после сноса большая часть денег возвращается обратно, и можно строить следующий дурацкий длинющий маршрут, сносить его после получения денежной премии, строить на вырученные деньги следующий и т.д. Я играла на среднем уровне, и у меня эти задания вообще никаких проблем при прохождении не вызвали.

Может, попробовать поступить так: 

Создать этот первый длиннющий маршрут всего с 2 остановками в заданных местах. После того, как получаем награду за выполненное задание, добавляем необходимое количество остановок, и переделываем его уже в 3-4, а то и 5 пересекающихся между собой отдельных маршрутов, и в результате начинаем получать очень даже "симпатичную" прибыль. При наличии оставшихся после строительства неиспользованных денежных средств "прицепляем" к ним парочку автобусных маршрутов, и прибыль еще более приятно увеличивается. Не влезая в кредиты, накапливаем нужную сумму (долго, но эффективно :) )и производим аналогичные действия по созданию следующего аналогичного задания в сценарии и т.д. Думаю, должно сработать :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу