Sign in to follow this  
Followers 0
ПожирательПельменей

Доступны новые европейские исторические здания для картостроения

14 posts in this topic

Обнаружив в карте "Штеттин" ряд новых зданий я решил сделать их доступными для использования нашим картоделам, в связи с чем и создал данную сборку. В неё входят:

1) 4 германских жилых здания прошлых веков, три ратуши и замок из мода "Штеттин"(автор - mediziner)

2) Крепостные стены и башни из DLC London, ведь в CiM так не хватает этих стен при строительстве старых городов

3) 7 видов исторических западноевропейских ворот и башен из мода Daemmers Turm/Tor Mod (автор - daemmer).

Скачать сборку можно здесь: http://rghost.ru/51831172

Для установки просто распакуйте данный архив в папку addons внутри корневого каталога игры.

post-6210-0-04797400-1390328915_thumb.jpg

post-6210-0-88650100-1390328926_thumb.jpg

7

из города Мюнхен еще бы  кто памятник закинул,в городах классно смотрелось бы 

2

На российских картах это использовать мало где получится, а вот если кто решит создать карту в Эстонии, Латвии, Литве или Чехии - эти здания, думаю, пригодятся. В любом случае - спасибо.

2

На российских картах это использовать мало где получится

Не знаю как в России, а в Украине много таких типично европейских замков, башен и городских ратуш, оставшихся с прошлых веков - особенно на правом берегу Днепра, который раньше принадлежал то полякам то австрийцам.

@ПожирательПельменей, интересные здани.

А это случаем не http://www.citiesinmotion.net/index.php?page=DatabaseItem&id=331 ?

Да, в данной сборке присутствуют здания и из того мода. В первом посте темы мной об этом было сказано.

2

Где брать новые модели? Стены, например. Не могу найти. Может установил не так? В папке addons у меня папка newlandmarks. Ее содержимое не нужно извлекать?

0

Вопрос отпал, раздел просто не помещался из-за US Editor, а как прокрутить вниз я не знаю

0

Вопрос отпал, раздел просто не помещался из-за US Editor, а как прокрутить вниз я не знаю

Скачай "Улучшенный редактор карт" http://transport-games.ru/index.php/files/file/55-uluchshenie-interfeisa-redaktora-kart/ . Там вмещаются все разделы со зданиями, и вообще, это -  очень удобная штука, экономит кучу времени :)

2

По ссылке выдаёт "Файл удалён" :(

1

А может кто-то дать ссылку на скачивание или скинуть сюда файл европейских зданий, пожалуйста???

0

Тонны модов на европейские здания и прочие очень полезные штуки в Папке СIM лежат. Поройтесь, там можно поистине шикарные вещи найти, которые у нас почему-то никем не используются. 

0

9 часов назад, Last сказал:

Тонны модов на европейские здания и прочие очень полезные штуки в Папке СIM лежат. Поройтесь, там можно поистине шикарные вещи найти, которые у нас почему-то никем не используются. 

Архив CiMX? Да, он лежит и ждёт своей очереди, будем оформлять и выкладывать постепенно. Там действительно очень много всего интересного.

0