Alex

Cargo Mod

31 сообщение в этой теме

пол-карты а то и всю маленькую надо паутиной линий охватить чтобы привезти все на один несчастный завод :)

то линия подключается, немного наберет производство оборотов и отключается. 

интерес конечно побольше чем цепочки "возьми тут-привези туда и будет уже товар", но я так и не понял как нужно умудриться заставить все работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но я так и не понял как нужно умудриться заставить все работать.

Ага, где-нибудь небольшая задержка- и все производство падает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот специально же на странице мода внизу написал жирным "Русификация". Реально никто не читает описаний, что ли...

Ваш руссификатор в данный момент не работает. Точнее игра с ним вылетает еще при загрузке. Я скачал мод с немецкого сайта, и увидел что структура файла cargotypes чуть изменилась. Теперь там по две скобки вместо одной после названия, не знаю критично это или нет) Еще я у себя перевел в этом файле сравнивая с Вашим некоторые названия так как думаю логичней, например что за передельный чугун? Я назвал просто чугун. Вместо сырой и очищенной нефти просто нефть и ГСМ (горюче-смазочные материалы), а уж из ГСМ пластик. Ну это я так к слову..

2. Еще один момент с файлом. Если изменения сохранять виндовским блокнотом, то в игре некоторые названия отображаются знаками вопроса, а на некоторые когда подводишь мышку, вместо названия игра вылетает на рабочий стол. Я пересохранил нотепадом в кодировке UТF-8 без метки BOM. Теперь все четко работает.

У меня такой вопросик, не подскажите где и в каких файлах в этом моде перевести названия заводов на русский язык? Просто меня раздражают все эти иностранные названия, в которых я ни бельмеса(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igrok, Вообще-то в Cargo-mod'e есть уже встроенная руссификация.

Надо открыть файл cargo_language.lua

И отредактировать строчку: local lang = 'ru'

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igrok, Вообще-то в Cargo-mod'e есть уже встроенная руссификация. Надо открыть файл cargo_language.lua И отредактировать строчку: local lang = 'ru'

Спасибо! Вот блин, а я откуда мог знать? Админ жирным шрифтом написал на странице загрузки мода - руссификация. Только вот не работала, вот я и ... :D  Теперь другое дело)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему говорят, что карго-мод неиграбелен? Типа, слишком легко? С 1950го точно легко. Начальные цепочки выстроить и на этом игра кончается, на сложном уровне сыпется дикое количество денег, даже когда единственная цепочка еще едва до 25 раскачалась.

Нельзя чтобы производство срывалось, совсем никак нельзя такого допускать. Ну так, первый день играем, что ли... Нельзя допускать - не допустим.

Начальных 10 миллионов чаще всего хватает чтобы проложить везде где надо хорошие шоссе и пустить по ним грузовики на все маршруты. Хватает даже на горных картах. Начальная сеть дорог не канает, мало того что дороги кривые, так еще и они обычные проселочные, с ограниченим на 50 км/ч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу