KpuBeTKo

Прохождение кампании

103 сообщения в этой теме

Прибыль нужно 3 месяца подряд удерживать не ниже какого-то значения, насколько я помню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыль нужно 3 месяца подряд удерживать не ниже какого-то значения, насколько я помню

Так а где ето показано!? я немогу именно найти где чистую прибыль показано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссия в Вене (6) "Отключить энергию", как только туда линии не проводил, не проходит. Может кто может кинуть скрин линии которая дает победу или посоветовать что нибудь. Заранее спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миссия в Вене (6) "Отключить энергию", как только туда линии не проводил, не проходит. Может кто может кинуть скрин линии которая дает победу или посоветовать что нибудь. Заранее спасибо)

Пришлось проходить заново с 1й миссии на Енг версии с патчем 1.0.11... по другому не как...

Кто уже прошел 9й уровень!? (Вена 1927-1932 Финансовый Кризис) кто подскажет что там нужно набрать...я уже 4 раз пытаюсь уровень пройти никак не в курю что там требуеться базовым заданием!?

Там надо что бы в течении 3х месяцев доход был больше 2.000.000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 (Вена) сценарии появилось задание "отключение энергии", надо провести маршрут к деловому центру... кто прошел этот момент? Что там надо делать... ?

Ага, я тоже застрял на этом задании. И метро и троллейбус проводил, не помогает. Походу баг.

тоже самое. "Зелёная вена". играл на английском, вчера поставил на русском.

всё сделал, кроме первого задания. деньги идут, всё отлично. но миссия не заканчивается. буду благодарен помощи советом или сейвом след.миссии.

Миссия в Вене (6) "Отключить энергию", как только туда линии не проводил, не проходит. Может кто может кинуть скрин линии которая дает победу или посоветовать что нибудь. Заранее спасибо)

Пришлось проходить заново с 1й миссии на Енг версии с патчем 1.0.11... по другому не как...

та же проблема (сценарий "Зеленая Вена"). задание называется "Отключение энергии". необходимо проложить линию до места где раньше была электростанция. линию проложил, при том всех видов транспорта, но задание не считается выполненым, сценарий не заканчивается, период миссии до 2009, уже доиграл до конца 2009. подскажите как быть. если кто сталкивался удалось ли решить проблему, или я что то не правильно сделал в задании? Не хочу заново с 1й миссии проходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там надо что бы в течении 3х месяцев доход был больше 2.000.000

Блин вот ето жопа, за 9 мисиий ета самая сложная(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та же проблема (сценарий "Зеленая Вена"). задание называется "Отключение энергии". необходимо проложить линию до места где раньше была электростанция. линию проложил, при том всех видов транспорта, но задание не считается выполненым, сценарий не заканчивается, период миссии до 2009, уже доиграл до конца 2009. подскажите как быть. если кто сталкивался удалось ли решить проблему, или я что то не правильно сделал в задании? Не хочу заново с 1й миссии проходить.

Странно, я смотрю рус версия от англ. отличаеться, у меня на 6 мисии ( Зеленая Вена) нужно было просто убрать старые ветки метро убрать старые трамваи и построить ветки где курсируют определенные Модели Автобусов и Трамваев , ни о какой Електростанции речь даже не ишла....

Мой Вам совет, лучше качайте оригинальную версию(на Англ.) и таких проблем ( что сценарий не заканчиваеться ) не будет B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воообщем кому удасться пройти 9 уровень (Финансовй Кризис Вена) поделитесь опытом , а то уже 5 раз прохожу и все никак, даже Кредитов не беру( :(:mellow:

Не помогает даже то что я убрал все автобусы и трамваи чтоб минуса от содержания остановок не было, и сделал 10 станции метро и пустил примерно 16 поездов по ним.. доход есть. но 2 000 в месяц ни как не могу собрать(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жирным писать не обязательно, к слову %))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajaymcfly, с существующими линиями в этом сценарии делать что-либо бесполезно. Я пробовал оптимизировать выпуск на линию, снижать издержки, повышать цену, но сами маршруты - говно, и пасажиров не везут. В общем я их снес. Для начала я построил 2 линии: Из центра (набережная) по гл. проспекту через ратушу и рынок - на вокзал. Очень прибыльный маршрут, надобно сказать - всегда спасает. Далее - от первого нашего маршрута из центра строим маршрут на восточный остров, чтобы захватить парк развлечений и фабрику. И третий - из центра - в сторону будущего вокзала на западе города. Это автобус. Далее трамвай. Всего 1 маршрут - центр - пешеходная улица - выделенная полоса на севере - западный остров (мимо жд по выделенке). Цены ставим 10-14 руб., издержки на остановки - 10%, издержки на подвижной состав - 30%, ёбла рабочих - желтые. Можно еще автобус от вокзала к юго-восточной промзоне пустить. Всё. ПРибыль повалила рекой. Я подождал 3 месяца и задание было пройдено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajaymcfly, с существующими линиями в этом сценарии делать что-либо бесполезно. Я пробовал оптимизировать выпуск на линию, снижать издержки, повышать цену, но сами маршруты - говно, и пасажиров не везут. В общем я их снес. Для начала я построил 2 линии: Из центра (набережная) по гл. проспекту через ратушу и рынок - на вокзал. Очень прибыльный маршрут, надобно сказать - всегда спасает. Далее - от первого нашего маршрута из центра строим маршрут на восточный остров, чтобы захватить парк развлечений и фабрику. И третий - из центра - в сторону будущего вокзала на западе города. Это автобус. Далее трамвай. Всего 1 маршрут - центр - пешеходная улица - выделенная полоса на севере - западный остров (мимо жд по выделенке). Цены ставим 10-14 руб., издержки на остановки - 10%, издержки на подвижной состав - 30%, ёбла рабочих - желтые. Можно еще автобус от вокзала к юго-восточной промзоне пустить. Всё. ПРибыль повалила рекой. Я подождал 3 месяца и задание было пройдено.

в рублях мне не подходит, у меня оригинальная версия стоит

10-14 ето сколько примерно в $ ставить нужно!?

сколько у тебя было автобусов на маршрутах и трамваев!?

+ ты выполнял задания помимо главного:типа сойденить все Церкви,провести маршрут к домам за городом!?)

и еще где именно смотреть ету прибыль... я уже в 2х местаъ смотре там где общий баланс капает и там где таблица прибыли... где нужно смотретьь?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в рублях мне не подходит, у меня оригинальная версия стоит

10-14 ето сколько примерно в $ ставить нужно!?

У меня тоже английская. Название "денежные единицы" сойдет? Столько же.

сколько у тебя было автобусов на маршрутах и трамваев!?

честно говоря не помню, но явно меньше 50.

+ ты выполнял задания помимо главного:типа сойденить все Церкви,провести маршрут к домам за городом!?)

Это задания от жителей, их выполнять не обязательно.

и еще где именно смотреть ету прибыль...

http://s50.radikal.ru/i127/1102/2c/30feef522ec5.png - total monthly profit (прибыль за месяц).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajaymcfly, еще можно немного обхитрить, брать числа 29 месяца недостающею сумму в кредит, и так 3 месяца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже английская. Название "денежные единицы" сойдет? Столько же.

честно говоря не помню, но явно меньше 50.

Это задания от жителей, их выполнять не обязательно.

http://s50.radikal.ru/i127/1102/2c/30feef522ec5.png - total monthly profit (прибыль за месяц).

ок я понял) вообщем только попробовал как ты сказал не получилось... еще больше убытка катит(

Сделал другой вариант, убрал все маршруты, построил ветку метро с 13 станциями и пустил 22 состава, охватил 60% города прыбиль набираю 2 000 но ток 1 месяц а потом сново 1 541 или 1 735 и получаеться 1 месяц набрал, а потом опять сброс(( и уже 33 год идет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ajaymcfly, еще можно немного обхитрить, брать числа 29 месяца недостающею сумму в кредит, и так 3 месяца.

пробовал, не получаеться( вмсысле в total monthly profit) если взять кредит там будет "-" то число сколько ты взял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуххххх все только что прошел.

С помощью Метрополитена))))) выплатил кредит который брал снизил оплату станций и составов и поднял до 11 билеты)_)) B):P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сценарии №3 (Вена) первую миссию не могу пройти - сказано: "построить метро от точки "-" до точки "коледж"..." Кликая на названия меня не переносит к этим точкам, коледж то конечно я нашёл, но вот где точка "-"???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сценарии №3 (Вена) первую миссию не могу пройти - сказано: "построить метро от точки "-" до точки "коледж"..." Кликая на названия меня не переносит к этим точкам, коледж то конечно я нашёл, но вот где точка "-"???

аналогично, я думал что "-" это любое место, метро построил, а задание не выполнил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, во, во!!!

+1, та же проблемма

подскажите, кто-нибудь, какая это точка "-"

или скинте карту покажите

очень хочеться идти дальше, а не выходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, во, во!!!

+1, та же проблемма

подскажите, кто-нибудь, какая это точка "-"

или скинте карту покажите

очень хочеться идти дальше, а не выходит

Походу ето точка "-" ето жилые дома рядом с Вокзалом внизу карты(справа от вокзала там 4 дома стоят )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кампании (сценарий 6 - Зеленая Вена) не завершается миссия, уже 2012 год!! последнее задание было где-то в 2007г., все задания выполенны. У кого как?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил англ.версию и все проблемы решились :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил англ.версию и все проблемы решились :rolleyes:

не хочется переустанавливать игру. Не скинешь скрин куда нужно провести метро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрин не поможет, там ошибка в самом задании, в его коде. В нём указаны координаты точек которые вне пределов карты, тоесть без переустановки никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это задание так осталось не выполненым, но сценарий завершил и без него. Поэтому у кого русская версия - просто забейте на это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу