KpuBeTKo

Прохождение кампании

103 сообщения в этой теме

Смотришь детали всех ТС, у которого меньше 70% - продаёшь и меняешь на новенькое. Ибо у износившегося пока никак не улучшить состояние.

И это скорее "Современная Вена", 3 уровень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите построить метро в третьей миссии. Просят от "-" до "Колледж". Пробовал и слева южного вокзала и справа - ничего. Если не сложно скиньте сриншот с указанием этого загадочного места "-"

Vetalm, поделись, как проскочил эту миссию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите построить метро в третьей миссии. Просят от "-" до "Колледж".

Самое любопытное то, что с патчем 1.0.7 всё нормально показывает, а вот с 1.0.14 уже нет <_<

0cf0a95e6f91.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое любопытное то, что с патчем 1.0.7 всё нормально показывает, а вот с 1.0.14 уже нет

1.0.14 не предназначен для русской версии. Попробуй 1.0.13 от 1С.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотришь детали всех ТС, у которого меньше 70% - продаёшь и меняешь на новенькое. Ибо у износившегося пока никак не улучшить состояние.

И это скорее "Современная Вена", 3 уровень.

Большое спасибо!!! я не посмотрел в реестре по состоянию ТС. кстати, про "Современная Вена", 3 уровень - не было, а было задача в Амстердаме в миссии 2 и последняя задача, даже я не успел оглянуть, и пишет задача выполнена, тк я ставлю на 70-75% обслуживания транспорта.

Спасибо за подсказку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое любопытное то, что с патчем 1.0.7 всё нормально показывает, а вот с 1.0.14 уже нет <_<

0cf0a95e6f91.jpg

Ничего не помогает. Ставил разные патчи, ставил английскую версию, везде одно и то же.

Скиньте пожалуйста кто нибудь сейв пройденной миссии "Современная Вена".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не помогает. Ставил разные патчи, ставил английскую версию, везде одно и то же.

Скиньте пожалуйста кто нибудь сейв пройденной миссии "Современная Вена".

Она проходится и без того чтобы выполнить это задание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в локализации прошёл 6-й сценарий (Зелёная Вена)? Все задания выполнил, уже 2011 а заканчиватся не хочет :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в локализации прошёл 6-й сценарий (Зелёная Вена)? Все задания выполнил, уже 2011 а заканчиватся не хочет :(

Было то же самое...там скорее всего некорректный перевод в заданиях.

Помог сторонний сэйв - 7 миссия Берлин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Кампания оставила впечатление некоторых недоработок (идея игры на 5, исполнение на 3).

1. В Хельсинки на всех стадиях кампании были пробки из частного транспорта (самого по себе, без моего вмешательства), особенно ближе к нашему времени (особенно в местах, где автобаны сужались до !!!двухполосок).

2. Фишки с выполнением квеста и тут же чистки их последствий (маршруты однодневки, понижение и после сдачи квеста повышение платы за проезд) показались довольно жалкими недосмотрами разрабов. Да и сами квесты вызывали только рвотный рефлекс, не было четких рамок, которых требовалось достичь в миссиях, поэтому линия кампании показалась очень сумбурной - почти 20 миссий, а не наигрался.

3. После освоения возможностей движка и потребностей населения, игра очень быстро наскучила. Не было "продолжения банкета". Погоняв кастом карты на всех уровнях сложности, понял, что игра не отшлифована.

Очень жду 2 часть, похардкорнее, позапутанней, с множеством балансных карт. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос по кампаниям.

В 8-м сценарии (Шик в Амстердаме), 2-й квест. У меня метка стоит только на гостинице, а задание такое: Проведите линию от "Гостиница" до "О" и "О" :( Может кто скрин с метками кинуть?

Патч стоит 13-й для локализации.

З.Ы Я тут вспомнил, при установке ругнулася что интернет не подключён и что не может какие-то файлы скачать, но при этом устанавливается. Может из-за этого основные глюки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 8-м сценарии (Шик в Амстердаме), 2-й квест. У меня метка стоит только на гостинице, а задание такое: Проведите линию от "Гостиница" до "О" и "О" :(

Проблема решается в Английской версии с 14 патчем. До гостиницы надо просто проложить любой маршрут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем у кого траблы с 6м Сценарием - ставьте АнглВерсию!!!!!! и все проходиться. Там другие требования миссии

А если ира по Mac Os где взять английскую версию? (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько всего миссий в компании?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Тоже были проблемы с прохождением сценария 6 Зеленая Вена. В результате решил поискать в сети, обнаружил этот форум, и порадовался что я такой не один. :) Действительно хороших игр по транспорту мало, а я экономические стратегии вообще люблю, а все что касается транспорта - особенно.

Скачал сэйв, который выложили здесь добрые люди и сейчас прохожу седьмой сценарий.

Если по кампании - все хорошо, но несколько надоедает, что приходится проходить одни и те же города, и отстраивать заново по 2-3 раза одни и те же транспортные сети. :( С грустью ломал в Вене метро, которое перед этим строил в другом сценарии.

Но что самое досадное, почти то же самое метро в том же сценарии вскоре пришлось отстраивать, когда экологи передумали и оказалось, что метро не такое уж и плохое! Это, конечно, "приятный" сюрприз для игрока, особенно если он добросовестно снес все ветки. :) К счастью, я оставил примерно половину путей и станций.

Да, еще ни в одном сценарии теплоходы не удалось сделать окупаемым транспортом. Они, конечно, красивые, но дохода что-то не приносили, особенно с учетом того, сколько стоят причалы. Прокладывание трамваев тоже не всегда выгодно, так как там дороже остановки, чем у автобусов, а пассажировместимость примерно одинакова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько всего миссий в компании?

Всего 12 миссий ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни у кого в уровне олимпиада в хельсинки не было такого , игра в определенный момент времени вылетает , первый раз перед вылетом долго не сейвился , в следующий раз сэйвился часто и выяснил что вылет походу привязан у меня к определенному времени в игре (=\ интересно поможет ли если заново переиграть сценарий , или это кокойто конфликт установленных дополнений (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня, когда загружаю сохранение 7 сценария, почему то вместо города, обычная зелёная травка, при этом руководство хочет чтоб сетью было охвачено 60% города...в чём проблема?? несовместимость игр или ещё что то??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, пару раз поперезагружал игру, и всё нормально стало))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 5 миссии - Хельсинки выполняю все задания, а миссия не заканчивается! Период миссии с 1993 по 1997, до 2007 доиграл, а толку ноль (заданий нет игра идет)! Подскажите, пожалуйста, может кто прошел?!

У меня та же проблема, уже несколько раз пробовал, но никак миссия не заканчивается. Хельсинки 5 миссия. Подскажите кто нибудь, плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Тоже были проблемы с прохождением сценария 6 Зеленая Вена.

Скачал сэйв, который выложили здесь добрые люди и сейчас прохожу седьмой сценарий.

Скиньте ссылку на СЕЙВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыль нужно 3 месяца подряд удерживать не ниже какого-то значения, насколько я помню

Все задании и это тоже выполнил,но 9 этап не заканчивается. Подскажите,что я не выполнил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже английская. Название "денежные единицы" сойдет? Столько же.

честно говоря не помню, но явно меньше 50.

Это задания от жителей, их выполнять не обязательно.

http://s50.radikal.ru/i127/1102/2c/30feef522ec5.png - total monthly profit (прибыль за месяц).

При выполнении основной задачи в 9 сценарии,не появляется зелёный вопросик внизу экрана,т.е.сообщения о завершении задания,и дальше бесконечная игра.Скиньте СЕЙВ с началом 10 сценария

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема с прохождением сценария "Современная Вена". В самом первом задании, где нужно проложить линию метро до Колледжа, вместо него стоит знак "-" (дефис) со ссылкой, но ссылка не действует. Также на мини-карте отсутствуют желтые круги подсказок. При открытии этой линии, задание не помечается выполненным. Что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу