49 сообщений в этой теме

Вы представили на суд форумчан скриншоты, но на этих скриншотах нет ни одного до конца проработанного, доведенного до финала  участка, пустые места, нет детализации.

 1 фото- зачем там самолеты, что они должны показать( местный аэропорт,тогда где он, какой то парк развлечений, достопримечательность?)

2. фото парк развлечений- где места для отдыха горожан- лавочки, клумбы, фонтаны, дорожки, зачем там кинотеатр и как я понимаю зоопарк. В вашем городе детские парки или просто скверы  выглядят также?

3. фото - однообразный частный сектор без детализации и зачем нужна заброшенная жд станция в лесу?

4 фото и остальные без комментраиев

 

Вам уже давали советы прочитать мануал по оформлению карт, загрузить любую  карту с форума  ознакомитсяи посмотреть где как и что детализовано и застроено, потратьте день, неделю почитайте, посмотрите, хотя бы просто прогуляйтесь по своему городу и приглядитесь.

 

PS Ваша цитата "Я этой картой занимаюсь 6 дней" это не показатель, а скорее наоборот Ваш минус. Все кто строил карты знают , что за такой промежуток времени нельзя построить что то вразумительное. Народ месяцами строит, шлифует  свои идеи 

 

PS1. Не стоит выкладывать свои альфа, бета, омега версии карт,это никому не интересно.  Если есть какие затруднения просто нипишите кому нибудь сообщение попросите помочь или подсказать, так будет проще

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем? я моды делать не умею точнее не делал ни разу хотя-бы что-то добиться на сайте хочу от вас! просто.
для того что бы чего-то добиться, нужно приложить старания! omsk выше все написал. 

К тому же достаточно создать хотя бы одну карту, послушать все "за" и "против", доработать ее. И хотя бы сделать ее чучуть привлекательной за счет четко выделенных домов, а не в кучку; раскидать по городу всякие "особые" здания типа Больниц, и т.д. по всему городу, показать парки и добавить ДЕТАЛИ: телефонные будки, клумбы, лодки, контейнеры и т.д. 
То что ты строишь - это обычный РАНДОМ. Услишь уже хоть кого-то и просмотри другие карты: обрати внимание на все детали, расположения домов. 

П.С. И насчет этой темы: http://transport-games.ru/index.php/topic/2006-moskva-ot-kartodelov/

Ты подумал о том, что например те люди, которые ты внес в список вообще могли не быть в Москве и не знать про город вообще? Ты подумал про то, что надо время, что б его построить?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omsk,

1. фото- там где самолёты это как-бы музей у меня тоже самое где и танки 


3. фото на счёт станции такие станции бывают и это честно раз два реальность то-есть в подмосковье Ст. Усово 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как-бы музей

 

Ни заборов, ограждающих территорию, ни толкового оформления, детализации как не было так и нет. Про дома, понаставленные дружно в ряд вплотную к дороге, я вообще ничего говорить не хочу.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если эта жд   станция прекратила свое существование ,и не используется  но какие то складские помещения, рем мастерсие и прочие пром объекты рядом со станцией должны быть. 

 Можно просто оформить как всеми забытый полустанок, пример на фото 

post-362-0-69344800-1423596408_thumb.jpg

post-362-0-25875800-1423596415_thumb.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, тут можно было миникарту и не прятать. Или это уже в привычку вошло? :D Пример очень хороший. Действительно, все смотрится живо и натурально.

ssssrtank007, тут даже на другие карты не нужно смотреть, чтобы понять как правильно город строить. Достаточно посмотреть за окно, на реальный город. Разве там все так, как ты у себя на карте изобразил? Едва ли. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omsk,Здесь вот я уже с вами согласен omsk И faktor  

То что там зделаны дома в плотную не знаю почему я так захотел но мне очень нравиться строить дома из Sims sity 3,4 или из CiM 2 то-есть мега полисы в плотную и даже в каждом городке как Москва или как Спб есть 

Девяти Этажные дома от 3-х до 7 подъездов так что решил я сделать так 

@omsk,а можно у вас спросить omsk а вы можете мне в (ЛС) отправить карту то-что у вас на первой и второй фотографии хочу поиграть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новостная лента на втором скрине, явно показывает, что это за карта. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, возьми и скачай _любую_ карту от omsk'а в файловом архиве. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ssssrtank007,там карта страрые дороги указана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня она не идёт почему-то я её скачал моды откл. и не идёт увы((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я доделал карту всё выкладываю на основу

вот скрины

post-6516-0-67555800-1424340107_thumb.jpgpost-6516-0-45350000-1424340109_thumb.jpgpost-6516-0-82806100-1424340110_thumb.jpgpost-6516-0-99106200-1424340111_thumb.jpgpost-6516-0-02343700-1424340113_thumb.jpgpost-6516-0-05897500-1424340114_thumb.jpgpost-6516-0-62853400-1424340115_thumb.jpgpost-6516-0-09360000-1424340117_thumb.jpgpost-6516-0-76508900-1424340128_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, но от того, что ты просто засадил всё деревьями, всё по прежнему пустое....

P.s. Деревья можно было бы хотя бы разные ставить.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять скриншоты 2,5, 6, 7 и 8. Пустые пространства... Ну не поверю, что это нечем заполнить (кроме деревьев).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, Mercedes-Benz, раз уж на то пошло.

И на главную она не пойдет, уж извини.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем я доделал карту всё выкладываю на основу
лучше не позорься еще больше. С такой планировкой, отсутствием мелких деталей на ней никто играть не будет, ибо в карте важно передать каждую крупинку, каждую мелочь от электро щитков до люков канализации. У тебя на карте даже элементарной лавочки нету или урны...
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемон сомтрите я вот почему-то думаю то-что те карты каторые зделаны в виде Sims sity 4 то-есть полность зданиями как город Нью-йорк почему-то все любят а у меня просто такая маленькая карта для разнобразия 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто такая маленькая карта для разнобразия

Какого разнообразия? Детализации на карте практически совсем нет. Строения в большинстве случаев понатыканы как придется. Очень много деревьев (в том числе одинаковых). Где Вы тут разнообразие увидели? Вам неоднократно давали советы, указывали, на что посмотреть, чтобы исправить положение. И куда всё кануло? С каждой новой партией скриншотов я убеждаюсь, что дальше втолковывать Вам советы, как преобразить карту, сделать её более интересной, просто не имеет никакого смысла.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лемон сомтрите я вот почему-то думаю то-что те карты каторые зделаны в виде Sims sity 4 то-есть полность зданиями как город Нью-йорк почему-то все любят а у меня просто такая маленькая карта для разнобразия 

я не играл в эту игру, но дома там по фото размещены как в городе. В любой игре так: приближенность к реальности. У вас на карте ничего схожего с городом нет и даже не стоит рядом. 

Короче говоря  начните слушать советы и смотреть другие карты и изучать свой город, его внешний вид, дабы увидеть как должен выглядеть город. Ведь вы не живете в таком же городе, где одни деревья (Чернобиль не в счет  :D ) и дома в сплошную ?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lemon, Ну а да пустим карта Петроград там же карта как Мегаполис так видь? 


@Falcon,жалко очень честно  


я так чуствую выдуманую карту Москва - Московская область мне делать не надо 2048*2048 да? она не реально будет зделана не реальная но просто так вокзал по середине Москвы и Разные дороги Ж/Д 


+ посёлки

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssssrtank007, минусы ставим? Не нравится критика? А нам нравится, думаете, смотреть на скриншоты из раза в раз, на которых не меняется вообще ничего? Глазу не за что зацепиться.


выдуманую карту Москва - Московская область мне делать не надо 2048*2048

Б-же упаси! Тут 512х512 качеством-то не блещет, а уж про карту таких гигантских размеров я просто умолчу.


она не реально будет зделана не реальная

Сломал мозг в попытках понять, что же тут написано и какой несет смысл. Просто забил на это.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemon, Ну а да пустим карта Петроград там же карта как Мегаполис так видь? 
откуда я знаю?

Falcon,жалко очень честно  

а что жалко? Даже Айленд - сити, если не ошибся, хоть не имеет мелких деталей, но там карта похожа на город!!!

Твоя же карта тихий ужас, которое не имеет ни формы города, ни мелких деталей, ни чего вообще. Ее даже стыдно сравнивать с городами и поселками Чернобыльской зоны, где города мертвые, но там хоть черты города еще остались!!! Вот ответь мне со фотографиями: 

1. Где строят дома так, как у тебя на карте?

2. Где в мире город(Живой) покрытий лесом?

Посмотри любой город Европы, СНГ, Америки, Океании и ты даже в в самом бедном Зимбабве такого не увидишь!!!


я так чуствую выдуманую карту Москва - Московская область мне делать не надо 2048*2048 да? она не реально будет зделана не реальная но просто так вокзал по середине Москвы и Разные дороги Ж/Д  + посёлки
какая Москва? Ты там был хоть раз. Это так же само я буду строить Львов: там театр по средине, а во круг дома и Вокзал не далеко...

Не знаешь не строй, не умеешь не строй.

П.С. Скоро надоест и я точно буду тыкать кнопку "Жалоба"!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу