Vasyok

Боковые ответвления (съезды/въезды) от двухсторонних дорог

7 сообщений в этой теме

Всем привет!

 

Возник вот такой вопрос. Допустим, есть двухсторонняя дорога (2-, 4-, 6-полосная - не важно). Как к ней "пристыковать" по бокам съезды/въезды с другой дороги? Допустим, пересечение 2-полосной двухсторонней и двух односторонних 3-полосных хайвеев.

 

Проблема в том, что если пристыковывать к двухполосной дороге, то, в отличие от такой же ситуации с однополосной, возникают перекрёстки, что крайне нежелательно - мне не нужен перекрёсток, нужен просто влив/слив потока в/с дороги.

 

Приложу несколько скринов для большей понятности.

 

Попутно ещё хотел уточнить - а где 4-полосные односторонние дороги?! 2- и 6-полосные односторонние есть, а 4-полосных нету...

 

Либо я невнимательно смотрю, либо я избалован Network Addon Mod'ом для SimCity 4, после которого дорожный инструментарий Skylines выглядит, честно говоря, по-детски.

post-6113-0-15285400-1426188598_thumb.jpg

post-6113-0-73732300-1426188598_thumb.jpg

post-6113-0-32339800-1426188599_thumb.jpg

post-6113-0-89508700-1426188599_thumb.jpg

post-6113-0-41132900-1426188600_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasyok, увы, сливать дороги без светофоров не получится, во всяком случае, пока. Возможно, в будущем будут добавлены настройки для этого всего дела.

 

Односторонних 4-полосных пока тоже нет, но они-то появятся с 99% вероятностью, особенно если сделают, как и обещается, инструменты для импорта\настройки дорог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант использовать шоссе, тогда светофоров не будет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vasyok, использовать шоссе, как KingGLEB написал, но они в основном для связи районов, ну а в самих районах использую только улицы, на их пересечении нет светофоров, соответвенно заторов. Заторы на моей практике появляются в основном из-за них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблема тянется с CIM2. Как вариант - разветвлять четырёхполосную дорогу на две односторонние двухполосные. Тогда не будет светофоров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что-то не понял... но ведь отливы работают без светофоров если они односторонние..

 

fRU9OrC.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так можно райончик организовать

 

z5nIQvo.jpg


3hy4nw9.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу