Bochkarev

Крыжопль

15 сообщений в этой теме

Это мой первый и единственный город, так что все начальные косяки от незнания игры исправлял на ходу. Так веселее. Всё ещё в процессе строительства, прежде всего из-за низкого прироста населения, как увеличить который я так и не вкурил.
Люблю в городах высокую плотность застройки, компактные развязки, эффективное управление траффиком и общественным транспортом, минимальный план на развитие города - начал вести дорогу в сторону нового района, а остальное по ситуации - так получаются весёлые нестандартные районы с и проблемы, с которыми потом будет интересно справляться.

Sp1ABFxRJxU.jpg

 

С этого района начинал строиться.

55b0qpgSRWg.jpg

BtfW3qChKpg.jpg

63vBsAM3Zh8.jpg

 

Эта фиговина была перестроена из стандартной трёхсторонней развязки, которая вела к первой клетке моего города.
GVV83FbTYqY.jpg

 

Здесь вид со второго района. Теперь он мой самый нелюбимый, так как я проложил слишком много широких улиц в жилых кварталах, смотрится с ними не круто.
ARmWrupFG4k.jpg

 

Вид на островной регион.

AN27xyh8gtg.jpg

2dLw3KSod-Q.jpg
 

Самая крупная индустриальная зона в городе.

4uOTzRRxbsE.jpg

 

Грамотный тупик, шоссе, которому пофиг на траффик.

2i4RJN7QxYY.jpg

А чтобы в эту зону приличный напор машин пустить, пришлось переделывать стандартный клевер в хрен пойми что, иначе из-за него частенько бывали пробки, но главное - работает и места мало занимает.

i9lhKDuXcV4.jpg

Здесь можете посмотреть, как нужно выжимать из железнодорожного терминала максимальную эффективность - односторонние дороги и прямой выход на шоссе. С портами то же самое прокатит.
Всего грузовых станций три, порт один.
OCzdMSBEljw.jpg

Это последний район, который я заложил до покупки игры, потому его границы получились квадратными, так как на пиратке не так просто найти мод на 25 клеток.
fwYQeOR3KtE.jpg
Очень приятная вещь в игре - реализация строительства на неровных участках. Строительство, по ощущениям, от равнинного участка ничем не отличается. То, что жилые здания были построены на холме я понял лишь через какое-то время существования этого района.

Ещё очень круто реализовано строительство мостов и эстакад - у дорог в воздухе минимальные границы. Если кажется, что путь можно проложить под каким-то мостом или между колонн под шоссе - значит это можно сделать.

yRcpza4RIBg.jpg
jIldOHKVMno.jpg

На скринах ниже можно уведить некоторые характеристики города.
8gwVPWKyV5A.jpgdvtvrCAs8H4.jpgZFrCKOiHJmk.jpg

 

По карте уровня шума легко понять, где находятся жилые районы.

ZpvUkYhUVsA.jpg
43nBIzGgQk0.jpg

2VkvoYusLY0.jpggJVOiNMAXXc.jpg

 

Налоги на самом деле лучше ставить высокие, мне просто деньги не нужны, вот я их низкими и держу.

VJ5ctfO2qXg.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bochkarev, круто! Я, правда, небоскрёбы не очень люблю, но выглядит супер. А особенно развязки. :D 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно ли получить сейв этого чуда?  :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всего грузовых станций три, порт один.

OCzdMSBEljw.jpg

 

О! Я тоже быстро понял, что лучше всего грузовые станции ставить на такой вот односторонке - тогда потоки не мешают друг-другу. У меня и промышленные кварталы таким же образом организованы - въезд и выезд максимально разведены и не пересекаются.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, можно, если скажешь путь к папке с сейвами.
@Hitzu, главное - прямой выход на шоссе. У меня промышленный район прямо внизу от станции, но всё всё равно прут через шоссе, так как по нему быстрее. 
Очень странно, что выезд и въезд не блокировались даже когда у меня было всего две станции на город, тут ведь та же ерунда, что и на развязке клевер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Industial_Minecraft, можно, если скажешь путь к папке с сейвами.

Диспетчер содержимого -> Сохранённые игры -> Поделиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bochkarev, у меня.. пиратка  :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, подстава  :)

 

А не в курсе ли кто-нибудь, возможно ли будучи зарегистрированным в Steam, но не имеющим игру, качать файлы для игры? ну те же моды?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, @bbc117,  вы за ноль рублей слишком многого хотите. Сейчас народ подорвётся и будет вам заливать моды на файлообменники и ссылки кидать.
Скачали нахаляву - играйте и радуйтесь, хотите лицензионных плюшек - отблагодарите разработчиков.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развязки просто жесть, как машинки не путаются только)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bochkarev, да я то, собственно, ни на что не претендую =) Лишь спросил, дабы убедиться в правильности своих мыслей =) 

 

Почему я не купил и не куплю эту игру? - Мой комп её тянет с большой натяжкой, на 2 и 3 скорости играть просто невозможно, я даже не знаю как это описать, это даже не фпс падает, а игра просто "тормозит". Я не вижу смысла платить за то, что не идёт у меня как должно =) А комп обновить в нынешние времена задачка не из легких =) 

 

Эх, не было бы кредитов... =)))

 

А моды есть на плэйграунде  :D

А чего нет - запилим сами =))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой комп её тянет с большой натяжкой, на 2 и 3 скорости играть просто невозможно, я даже не знаю как это описать, это даже не фпс падает, а игра просто "тормозит". Я не вижу смысла платить за то, что не идёт у меня как должно =) А комп обновить в нынешние времена задачка не из легких =) 

вот это прям про меня, жизапережиза
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, =) фигня, комп и игры в жизни не главное =) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу