baxenko

Для чего деловые зоны?

7 сообщений в этой теме

Я понимаю, что это для образованных людей, но ведь они же могут работать и в промышленных зонах, тогда зачем деловые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не загрязнять, правда я так и не понял, можно ли полностью ими заменить промышленность

да и вообще не понятна связь коммерция-промышленность-лесхоз-нефть-руда-деловые, кто кому чего и куда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не загрязнять, правда я так и не понял, можно ли полностью ими заменить промышленность

наверное нет, деловая зона относится к коммерческой зоне (синяя полоска). А потребность в оранжевой, т.е. в промышленной, будет расти, ведь для магазинов (синяя) нужна продукция, которая выпускает промышленная (оранжевая). Вот мне интересно, может ли деловая зона заменить коммерческую высокой плотности (магазины)?

Я просто не пойму, почему деловая зона относится к коммерческим, а не к промышленным, ведь в деловой зоне люди работаю как и в промышленной, а выходит так, что коммерция заменяет магазины (или наоборот(синяя полоска))

Кстати, в промышленных зонах я вижу потребность в рабочих без образования 16, но при этом работают 11 с образованием и они довольны.

UDP: дошло. Все из-за цветов зон не логически. К примеру,

Зеленая зона - это жилые зоны, высокой плотности (зеленая) и малой плотности (салатовая).

Коммерческая зона - это магазины, высокой плотности (синяя) и малой плотности (голубая).

Оранжевая зона - это промышленные заводы(оранжевая) и коммерция (мля, светло-голубая (подумал что относится к ком), а не желтая к примеру).

Все разобрался, тогда правильно выходит. Но все равно, почему-то образованные люди работаю на заводах и довольны :-)

post-7315-0-85919600-1426834168_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно, почему-то образованные люди работаю на заводах и довольны :-)

У тебя оффисы 1 лвл, подрастут будут и больше людей хотеть и умнее работников

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит когда слишком умный город народ на заводах не хочет робить.Есть правда выход(все таки хоть не бросают заводы) это создавать небольшие поселки без школы прямо возле промышленности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vks76, рано или поздно захотят, нужно подождать. :D 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, образованные жители за неимением лучшего могут работать и в промзонах, однако у деловых зон есть ряд преимуществ:

- отсутствие шума и загрязнения. Деловая зона может располагаться непосредственно в жилых кварталах без всякого для них ущерба;

- прибыль. Развитое до предела офисное здание приносит больше дохода, чем завод-ферма-лесопилка аналогичного уровня, и охотнее соглашается на высокую налоговую ставку;

- траффик. Обслуживающие промзону грузовики нагружают дороги, а в офисы горожане с удовольствием добираются на общественном транспорте, а то и вовсе пешком или на велосипеде.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу