Anton_Mirgorod

Контактная Сеть

48 сообщений в этой теме

Нет, будет темная, потому что она почти везде такая. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anton_Mirgorod, хм.. У нас везде светлая... А мож тогда два варианта сделать если не трудно? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекрасить готовую модель трудно. Она пропущена через печку, и там очень сложная раскладка. Может быть, через некоторое время, когда осуществлю все планы по поводу этой игры, возьмусь за современную кс на полимерах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anton_Mirgorod, ну ладно тогда... Ждем с нетерпением и черную и белую! ) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)  супер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СССР эти вещи изготавливали из стали, которая ржавела и приобретала темный цвет. Последние лет 10 происходит замена столбов, и теперь все металлические части из сплава алюминия, который не ржавеет, а еще благодаря этому столбы от ржавчины не темнеют. В идеале бы 2 вариант замутить. К примеру, в Подмосковье и Москве уже все столбы давно на свеженькие поменяли. Сейчас вообще тенденция отказа от бетонных столбов в пользу алюминиевых, по форме напоминающих немецкие.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobolev_IP, ну бетонные столбики еще везде где до фига разбросаны! )) Пусть будут. А верхушку люминевую Тоха замутит сказал! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно, Антох :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КС залита на сайт некоторое время назад, жду одобрения админов поста. Немножечко наберитесь терпения. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: это мы - народ... А эт админы... -  :ph34r: ...         :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардонте, вчера некому одобрить было, а сегодня я только добрался до компа. Есть всё.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем автор умоляю сделай норм, что бы не было ограничения в ширину слитно максимум 4 дороги, так как и в реале есть намного больше 4:

post-6838-0-67659200-1441484389_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в целом реал, если полный пролет нельзя сделать-то поддерживающий столб поставить, пусть это будет неканонично.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Star_Kipyn_@diver13, логикой расстановки столбов, консолей и т.п. полностью занимается сама игра и изменить модами её нельзя, так как в скрипты это не вынесено - только заменить модели, на сколько мне известно.

Разве что поддерживающий столб сделать вейпоинтом, но тогда игроку придётся вручную их все расставлять и перерасставлять при изменение путей. Так что вряд ли это кому-то нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так насколько я понял в моде этого самого поддерживающего столба нет через каждые 4 пути, хотя его можно расположить. Не знаю какие трудности могут быть, но в целом, раз народ делает КС-единственный тормоз это то, что наша КС не использует поддерживающие опоры и потому автор не стал заморачиваться?

Или версия мода уже другая и опорный столб уже введен в игру?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... сейчас вот специально уточнил, игра действительно через каждые 3-4 пути парка создаёт поддерживающий столб. Не знаю, когда это добавили, но, по моему, раньше такого не было. Давно я толком не играл.

А в моде поддерживающий столб заменён на висящий в воздухе "error" и в описание предлагается руками делить пути парка через каждые 4. Тогда вопрос к автору - может стоит его заменить на пустую модель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблемка в одном... автор пропал еще с 22 августа((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть предположение, что в поддерживающей опоре по-умолчанию используется тот-же столб, что и для крайних опор и это никак не изменить, поэтому пустой моделью может не обойтись дело... но если возможно-было-бы идеально)

PS меня вот в игре другое слегка расстраивает-стрелки, 2-3 пролета без столбов иногда так удручают :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позалипал немного над конташкой: всё таки в игре для среднего столба своя отдельная модель - это /res/models/model/railroad/power_pole_1b.mdl.

Мод заменяет её на висящую в воздухе надпись "error read rule on the website", мотивируя делить станционные парки на части по 4 пути.

Кому это мешает - вот соответствующая модель без мешей https://yadi.sk/d/eJex8z8uiugmo

А также немного корявый вариант с поддерживающей опорой https://yadi.sk/d/W7bHM7f2iuhd4

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромнейшее! :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, пробовал ли кто-нить расшифровать толщину котнактного провода? Доминирует ужасно, нужно умньшить "диаметр" раза в три-четыре.

Я думаю, модель или формула зашита в ехе-шнике.

Может ли кто помочь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу