7 сообщений в этой теме

нету, возможно кто то создаст, есть просто иные онлайн проекты наподобии этой - railnation.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что разработчики ведут себя так не дальновидно , поставить проект на онлайн и греби выручку игра живёт и приносит прибыль , а так пару лет и всё , в лучшем случае 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, что грести выручку получится. Если игра получится средненькой, то играть в неё не очень много народу будет. Только если уж совсем прожженные любители подобного жанра. Как по мне, лучше сделать сингл, но бордый, чем МП, но никакой.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр Викторович, мм, а вы случаем не из тех, кто принципиально не покупает игры без мультиплейера и тотального доната?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю игры которые мне в первую очередь нравятся , ну игры такого жанра как транспортные стратеги я считаю должны быть хотя бы с мульти плеером 

во вторых онлайн проекты более прибыльны это доказано практикой игра мира , а так же продолжительность жизни онлайн проекта выше чем игры для одного человека , единственное что пострадает так это модинг ну у этой игры над этим работает человек 5-6 от силы , разработчики могли бы привлечь их на свои ресурсы для развития проекта , по выпуску контента игры 

Если игра живёт дольше она соответственно дорабатывается и насыщается игровым контентом , так же вычисляются ошибки и исправляются ,а значит игроки получают больше удовольствия играя в любимую игру и соответственно покупают платный контент в игре тем самым поощеряя разработчиков 

P.s. повторюсь что продолжительность жизни онлайн проектов выше чем игры однодневки (мог бы привести примеры сторонних онлайн проектов ну как я понимаю это запрещено правилами форума) а вообще информация есть если поискать в интернете

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игры такого жанра как транспортные стратеги я считаю должны быть хотя бы с мульти плеером

А я считаю, что нет)) К примеру, симуляторы грузовика, спортивные менеджеры - да, там это может быть интересно. Теперь возьмём Train Fever или Cities in Motion - как тут соревноваться или играть совместно?

во вторых онлайн проекты более прибыльны это доказано практикой игра мира , а так же продолжительность жизни онлайн проекта выше чем игры для одного человека

Не для всех деньги на первом месте. Продолжительность жизни, говорите? Есть такие игры, как, например, Oblivion, GTA San-Andreas для которых и по сей день клепается куча модов. И большинство из этих игр как раз без мультиплеера. Вспомним ещё, сколько жила Sims2, даже после того, как вышла 3-я часть (да и сейчас сборки делают). А футбольный TCM2005, до сих пор считающийся некоторыми ценителями жанра (даже футболистов таких знаю) лучшим менеджером всех времён и народов? И где там мультиплеер? А этим играм уже более 10 лет. Самое главное - качество игры, и именно этим путём пошли разработчики TF, чему я очень рад.

повторюсь что продолжительность жизни онлайн проектов выше чем игры однодневки

Нет)) Это зависит прежде всего от качества игры. Однодневки - это не те, которые без мультиплеера (кстати, многим он вообще не нужен и мне в том числе), а те, которые сделаны халтурно.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу