keacrimea

Край голубых холмов

78 сообщений в этой теме

Я надеялся что эта карта будет без вылетов,но нет,omsk обламал меня пополной <_<

Как только сразу карта загрузилась...ВЫЛЕТ! :o

Так жалко...

переустанови игру, установи патч, на этой карте не должно быть вылетов, максимально уменьшил названия, отсутствует реклама- учтены все предыдущие ошибки, Скорее что то у вас не так

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня без вылетов! :)

просто супер только притормаживает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня без вылетов! :)

просто супер только притормаживает

Качесто картинки наверное максимально в настройках, или комп старый уже. У меня одному компу уже 3 год тоже притормаживает, где большое количество людей, второму нет и полгода - летит все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 гб оперативки и 1 гб видеокарта да он старый был 5 лет но мы интегрировали в него 3 гб оперативку и 1 гб видеокарту и directs 9 все драйвера на 1 января 2011 новые Windows xp proffessional все остальные карты нормал 18000 челове не так много на 35000 летело - возможно из-за рельефа или всех модов, которые у меня есть! но и так тоже супер спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу переустанавливать все игру,это еще 2 часа потраченного времени!+патчи и моды...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и обещал если кому надо карта на латинице

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа...Поздравляю с выходом карты, уважаемый omsk!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За три дня эту карту скачали 128 раз - наверное, это рекорд :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл - клево!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вылетила просто так...я уже настроил там кучу всего поиграл уже около 10лет...куча маршрутов и всё такое..и выбросило капец..я не сохранился..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На карту наткнулся случайно. Очень понравилась карта!!!

Только метро я сразу нахрен снес :D

766a26b3d232.jpg

Теперь мой рейтинг таков:

Крым

Симферополь

Край голубых холмов

Андорра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что оценили, первое место у Вас карта Крым, какая часть ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что оценили, первое место у Вас карта Крым, какая часть ?

когда я добрался до Игры/Сайта уже была 3,5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати метро не обязательно было сносить. 3,5 тысячи дохода ежемесячно даёт, если грамотно линии продумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в доходе, а в удовольствии от игры,

в Симферополе за 10 лет набирается столько денег, что можно строить сеть их подземного метро по всему городу,

так что не в этом смысл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас после 5 лет игры от трамваев доход в 3 раза превышает доход от метро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, когда играл, я метро полностью перелопатил. Сделал две линии в правом городе, одну в левом. Конечные станции соединил междугородней лининей по поверхности и по эстакадам. Потом начал тянуть по поверхности ещё одну линию на юго-восток. Таким образом, конечные внутригородские станции метро получились кросс-платформенными узлами. Разве что потом пришлось заменить конечную у ж.д. вокзала на станцию с двумя платформами, чтобы у каждого маршрута была своя платформа. А также сделал большую сеть городского и пригородного трамвая. Автобус использовал только в небольших населённых пунктах. Доход был около 10 тысяч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это всех потянуло на старые карты, новых нет что ли. интересно есть ли такая карта, где получить прибыль очень сложно,где нужно очень тщательно подойти к разработке маршрутов, чтоб извлечь диведенты или все карты настолько просты, что деньги просто некуда девать. Вопрос только о прибыли, счастье жителей во внимание не брать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда стараюсь держать репутацию компании в зеленой зоне, что не всегда удается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любая карта сложная хотя бы потому, что каждая имеет индивидуальную застройку и расположение инфраструктурных доминантов. Когда я ставлю новую карту, у меня всегда уходит минимум 10 минут на изучение расположения объектов и того, кто куда ездит. Только после этого начинаю строительство грамотно продуманной транспортной сети (в моём представлении во всяком случае), поэтому в 95% случаях всегда в плюсе. Но деньги никогда не застаиваются: то новый маршрут открою, то транспорт поменяю на более современный. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это всех потянуло на старые карты, новых нет что ли. интересно есть ли такая карта, где получить прибыль очень сложно,где нужно очень тщательно подойти к разработке маршрутов, чтоб извлечь диведенты или все карты настолько просты, что деньги просто некуда девать. Вопрос только о прибыли, счастье жителей во внимание не брать.

Из последних карт только Севастополь есть, однако я еще до него не добрался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы планируете свою транспортную сеть? строите сразу несколько маршрутов/ к примеру 5-10/, или строите маршруты пока не закончатся деньги и потом ждете повезет или не повезет с прибылью, или построили один-два, посмотрели как идет развитие и потом планомерно неторопливо запускаете линии? Просто мне очень интересно кто как строит свою транспортную империю, какие виды транспорта в основном преобладают на ваших картах, какие модели наиболее частые гости на улицах городов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала осматриваю карту на предмет мест, которые могли бы быть интересны населению. Найдя такие места, начинаю тянуть линии. Обычно строю 2 линии и смотрю, окупят они себя за несколько месяцев или нет. Ну а потом продолжаю постепенно вводить новые линии, причем где-то трамвай, где-то автобус, а где и метро (от рельефа зависит). У меня например в Крае Голубых Холмов трамвай по серпантину ходит, срезая в некоторых местах (где это возможно), троллейбус ходит по левой части карты, трамвай - по правой, автобусы и метро связывают две части карты, как правило. Было еще 3 линии речного трамвая, но приносила прибыль только одна, остальные я закрыл.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересены только карты с крупными городами. Но не тупо мегаполис, как Нью-Йорк или Токио, а города обладающие своей атмосферой, шармом так сказать, как Сан-Франциско, Вена, Хельсинки, Амстердам и Париж. Поэтому после изучения городской инфраструктуры, первым делом строю метро. На одних картах это 2-4 линии, но других 8-10. После этого (или параллельно) окутываю центр сетью трамвая, интегрируя с метро, но не дублируя одно другим. На окраиных районах и не загруженных улицах центра проходит автобус, дополняя первые два. В качестве "особого" варианта - ватербус, но порой без него никак.

По транспорту, в первую очередь я смотрю на надёжность, вместительность и потребление, второй пункт - привлекательность. Стоимость не интересует вообще, возьму кредитов если что. Скорость тоже не особо волнует.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На удивление у меня в этой теме ни одного скрина и ни одной ссылки. Не могли бы вы заново загрузить в тему карту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу