• 0
Sign in to follow this  
Followers 0
brr64

вылетает

Question

регулярно не позднее пары минут игры, игра закрывается или зависает так что комп не на что не реагирует. usa dlc установлена через стим игра недавно скачана. 

0

25 answers to this question

• 0

@brr64, начни новую игру, ДЛСка обновилась с паками вагонов, поэтому вылетает. 

0

• 0

@ural102, ты точно о том DLC говоришь?

0

• 0

я хз о том dlc или не о том. начиная новую игру и вылетает. пару дней как скачал с нуля и не могу поиграть

0

• 0

@Falcon, я имел ввиду 1520 переименованную.. Если она стоит под usa, то у меня так же было, перестало после начала новой игры. А если у него стоит разрабская usa, то пусть или в стиме кэш игры проверит или видяха у него слабая.. Больше то не из за чего имхо!  brr64 ты че - нибудь сам в дефолтных файлах переделывал? Ты нашу DLC 1520 устанавливал?

0

• 0

со стима скачал к train fever какую-то бесплатную, у названия USA DLC ничего не могу найти про "1520". но и в простой train fever не играется. вылетает через минуту-две

0

• 0

@brr64, если лицуха и файлы сам не лопатил, то ток само железо остается имхо.. больше хз че, лицуха не перелапаченная просто так не вылетает.. 

0

• 0

так железо-то не слабое. озу 6гб. видеокарта AMD Radeon HD 7670M, не смог в компе найти на сколько она. процессор 2,50. слабоват комп что ли?

0

• 0

@brr64, при таком раскладе нет.. я знаешь че посоветую, проверь в стиме кэш игры, мож где все таки вдруг файл битый есть. Если и после проверки такая хрень будет, то тогда ваще хз.. но думаю что должно поправиться.

0

• 0

по проверке кэша говорит все файлы успешно прошли проверку

0

• 0

@brr64, мб видяха используется не дискретная, а встроенная?

0

• 0

@brr64, ошибку пишет какую при вылете? Или тупо вылет без описания ошибки? 

0

• 0

тупо закрывает игру. зайдя снова зачастую просто зависает и только через перезагрузку. про видюху хз, даже не понял о чем речь идет...

0

• 0

@brr64, корочь долго объяснять че это, попробуй корочь поставь на компе режим "высокая производительность". 

0

• 0

ничего не изменилось

0

• 0

@brr64, могу еще предложить вариант, незнаю поможет нет тебе он, но у меня раньше прокатывало, снимай крышку компа, снимай оперативы, видяху, пропеллеры, корочь все че снимается и пылесось там все. После как все установишь обратно, залечи комп этой прогой - CCleaner, она те все вычистит, ну знаешь наверно. Если и после этого не поможет, тогда те тут уже врят ли кто че подскажет.. Просто на лицухе ТФ ваще никогда такой заморочки ни у кого не было если все норм..  

1

• 0

комп не греется, без проблем тянет на много более тяжелые игры  CCleaner есть на компе. все им уже проверено и проделано

0

• 0

@brr64, блин.. уже на принцип интересно че у тебя за шляпный замес такой.. я хз тогда.. слух друг, ты если причину найдешь, отпишись, полезно узнать всем будет. 

0

• 0

давненько я качал бесплатно эту игру типа пиратки что-то. ее так же выкидывало, но сначала через 2 минуты выкидывало, зашел по новой потом через 5 минут выкинуло и так далее все шло до того как выкидывать вовсе перестало. А тут такое не срабатывает

0

• 0

brr64, один в один как у меня было О_о. У меня тоже так раньше на пиратке было. Сейчас на лицухе тож вылеты бывают без объяснения. Я установил CPU-control и вылеты на ранних этапах пропали, но позднее уже появляются.

0

• 0

CPU-control может быть не правильно что-то сделал, не знаю, но выкидывает точно так же. ничего не изменилось

0

• 0

В параметрах запуска стима добавь -console и смотри что он там напишет при вылете игры.

0

• 0

@Werewolfe,где и что должно написать??? все сделал игра вылетела и ничего.... 

0

• 0

Привет! У меня стимовская версия прекрасно работала после покупки целый год (с лета 2014 по лето 2015) и ни разу не вылетела 100%. Теперь, после вынужденной переустановки Winды, игра вылетает чер. 5-20 мин. Железо не менялось, только система и после нее все началось. Перепробовал несколько версий Винды, и сборки ставил и голую поставил последнюю. Все вылетает. К сожалению той винды уже нет. Чаще вылетает молча в систему, иногда при вылете ругается на Microsoft Visual C++. Последнюю переставлял несколько раз. Что делать? Играю и мучаюсь с сохранениями постоянной загрузкой.

0

• 0

@Modomar, обнови дрова все, обнови винду саму. проверь чтобы все нужные проги вспомогательные стояли 

ну может и саму винду проще переустановить, а то может сама винда плохая

1

• 0

давно не играл, решил попробовать и почему-то игра больше не вылетает. разве что обновилась и все.

0