konruss

Эпидемия или резко все заболели.

5 сообщений в этой теме

Привет всем.

 

В общем столкнулся с такой проблемой, в один момент смотрю и мой баланс пошел вниз с +10т прибыли в -10, -15, -20т. Немного удивившись происходящему смотрю на все показатели города. И оказалось что весь город заболел в один момент и с обычного от 0 до 10 больных при доступности 1000 коек мест получаю 4т больных. Популяция полезла вниз, промышленность встала как и коммерция. Далее все остатки денег вкладываю в больницы, что бы хоть как то спасти ситуацию, довожу до нормализации количество мест в больницах. Но люди как болели так и болеют и население тает. Притом количество смертей не растет и крематории пустые. Несколько раз перезапускал сейв за пару месяцев до эпидемии, извращаясь с разными способами выправить ситуацию, но все бесполезно. Я грешу на мод с замедлением смертей, но тут вроде не смертность... Вроде это единственный мод который соприкасается с населением, остальные по трафику, графике, экономике. 

 

Может кто сталкивался с подобным, я так понял ситуацию уже не исправить, хоть и доступность больничек доводил на тысячу больше чем нужно но количество больных это не сбавляет. Просто день положил на развитие города со скропулезным подходом и планированием и как представить что новый город строить :( 

 

пс. остальные показатели в городе отличные - вода-парки-преступность-пожарная-ценность земли и т.п. только болезнб весь город красный. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень внимательно проверяй все источники воды и водокачки - где-то попало загрязнение. Иногда бывает, что водонапорная башня оказывается где-то рядом с загрязнённой почвой - и это становится причиной вымирания половины города.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как то сообщается что вода грязная? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@konruss, неа, но по-моему когда открываешь меню строительства труб - там цветом видно, где чистая вода, а где грязная. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ!!!! спасибо! я столько перепробовал всяких заморочек с закрытие всех учебных заведений и постройки где только можно на последние деньги + кредит больниц и ничего не помогало. Перенес водокачки и народ выздаравливает!  Спасибо, я уж расстроился что это какой то глюк, и при мысли что начнешь заново только и будешь боятся когда же опять это все начнется :)))

 

притом у меня водокачка не грязную воду качала, а была через парк от помойки. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу