• 0
Metrotram

Не работает Ult Сamera Control

Вопрос

В чем суть проблемы понять не могу. Игра не вылетает. мод установлен. Окна мода вызываются и работают. Но камера управляется как обычно, без мода. 

 

Т.е. мышкой повертеть камеру не получится, приблизить как нужно - тоже не выйдет. Походить тоже нельзя. Кто сталкивался с данной проблемой - помогите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

  • 0

@Metrotram, так если совсем никак не хочет работать, можно же переустановить игру, сохранив нужные файлы и папки... Почему все так боятся переустановки?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@tomcat, я ее столько раз уже переустанавлив, а все из-за модов, которые переставали работать. :) Все моды вынес в отдельную папку, так что востановление не занимает много времени, тем более, что игра быстро устанавливается. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я за все время существования cim1 устанавливал ее раза 2, первый когда сгорел жесткий диск, второй уж не помню даже из-за чего, все остальное время без каких либо проблем играю. Чего и вам желаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да потому что у меня еще два месяца будет плохой интернет. Сим есть на диске, но нужно патчить ее с 1.17 до 1.22. Попробую - отпишусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу