vova-vlad

MertoPuzzle

30 сообщений в этой теме

@vova-vlad, в Петрограде с модом на популяцию играть не возможно, мне приходилось делать поезда из 3х ЛВС-86, вместимость каждого из которых была около 300 человек. Отключай его, это гиблое дело. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dema.17,Ну да с CapaCity всё и может решиться (Есть такое чутка)

@tomcat, Если захотеть окунутся как в сим сити тч просто увеличить население без проблем. а насчёт станции обычного метро просто удленить в два раза вот и всё. И да Электрички в подземке не очень как-то смотриться не оригинально что-ли

@MrSandMan, Прошу прощения но, я так понял ты ЛВС-86 использовал как в Волгограде трамвайное метро или как вообще? 

Вот у меня скоро будет карта "Крестоград и там около 50,000 человек будет но карта пригородная фоток пока-что нету вы(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И да Электрички в подземке не очень как-то смотриться не оригинально что-ли

Ну да - зато выдуманные 11-вагонные поезда будут смотреться отлично :D

На самом деле, у нас игра, конечно, каждый волен делать так, как хочет, но: это нужно создавать тогда станции под 11-12 вагонов. И логичный вопрос: кто будет это делать, если у нас реального транспорта ещё не хватает несколько десятков единиц минимум?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть поправит вместимость вагонов,если мало.Ем вмещает 260+- человека.260*6=1560.Вот и всё.Трамвай мало вмещает,ну ЛВС-86 в среднем 186 пассажиров может перевозить.Если хочешь сохранить экономику,то цену увеличь в 2,5 раза 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял а что обнова ЕЦХ была ? 

у меня раньше так было с метровагонами раньше написанное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу