• 0
macoby

Проблемы с электрификацией

Вопрос

Прошу помощи. Не могу понять в чем проблема. Появились электровозы. Сейчас у меня на всех линиях паровозы. Электрифицировал абсолютно все дороги (проверил сто раз ни одного малюсенького кусочка не пропустил!). Покупаю состав с электровозом во главе и как только я его пускаю на линию она тухнет, как это бывает в случае когда неправильно остановку добавляешь, и грузы и пассажиры резко перестают поступать на станции. Причем, что самое странное, электровоз проезжает весь путь, забирает оставшиеся на станциях товары или пассажиров ( то есть проблема не в дороге - ехать он может) и потом просто колесит туда сюда пустой потому что его линией никто не пользуется. Как только я направляю его  в депо линия опять загорается и пассажиры и грузы снова ломятся на станции. В чем дело может быть ума не приложу. Может кто подскажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 ответа на этот вопрос

  • 0

Не пробовал просто заменять существующий поезд, через замену в меню линии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Malaxit, Да, действительно, если электропоезд сменяет паровоз с помощью автозамены, то все нормально. Но если его отправить в депо и опять пустить на линию, то она потухнет ( Очень странно

 

Хотя некоторые линии даже при автозамене тухнут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проблема решена, все-таки нашелся мааааленький участок без сети буквально в одну шпалу длиной. Чтобы его найти пришлось всю среднюю карту по кругу на максимальном приближении обойти ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу