• 0
keacrimea

Коды к игре

Вопрос

Откройте файл config.script он же settings из папки Документы\Cities in Motion «Блокнотом» и найдите строку $debug = false;

Вместо нее напишите

$debug = true;

Также добавьте в конец этого раздела файла строку $disableDebug = false;

В игре станут доступны клавиши:

F1 — пропускает день

F2 — автоматическое выполнение заданий

F3 — дает $10 000

F4 — дает число пассажиров, необходимое для выполнения текущих заданий

F12 - открывает консоль

Но так не интересно уже играть. Это скорее для начинающих и испытывающих финансовые проблемы при строительстве линий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 ответов на этот вопрос

  • 0

у меня нету вдокументах такой папки!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня нету вдокументах такой папки!!

Внимательно читайте: файл settings из папки Документы\Cities in Motion

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

zwerek11, marat, omsk, а можно тонкости обращения на Вы, другие игры и отношение друг к другу обсуждать, например, в личных сообщениях? А то что-то уж совсем оффтоп пошёл. Тут конечно дружеская атмосфера и не строгие правила, но такое и тем более не по теме буду тереть, извините.

Спасибо.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

F2 — автоматическое выполнение заданий

Вот это самое то. Если задания глючат и не хотят засчитыватся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

в самый конец добавить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Игра зависает при нажатии F4. В чём проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не могу завершить 9 сценарий.Может есть какая-то кнопка,позволяющая завершать сценарии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Все действующие кнопки указаны выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а в смысле не могу? всё сделал и не проходит дальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребятки, да ведь этот чит-код просто находка! Объясняю. Допустим, вы хотите играть на своей карте с 1920 года и по наше время. Понятно, что почто сто лет назад не было таких зданий и дорожной инфраструктуры, как сейчас. И вот вы создали на огромной карте несколько небольших городков и деревень в стиле 1920-х, развили там какую-то транспортную сеть, достигли в этом предела на тот момент. Все, стоп. Надо развиваться дальше. Города должны расти, дороги должны строиться. Прошдо, скажем, 5-10 лет. Вы сохраняетесь, снова входите в редактор, достраиваете все, что вам нужно, нажимаете "Сохранить и играть" и ... все приходится начинать сначала. Ваша сеть исчезла, на улицах только чужие машинки. Игра, к сожалению, другого не предусматривает.

С этим же кодом можно строить в процессе игры. Знай себе тыкай на F3. Конечно, тут нужно быть честным прежде всего перед самим собой, не поддаваться соблазну за счет этого читерства решить какие-то проблемы своей Компании.

Итак, кому интересно, мои рекомендации.

1.Желательно играть на большой или огромной карте, чтобы

был простор для развития.

2.Создаете несколько нас.пунктов, развиваете ДОХОДНУЮ транспортную сеть. Запоминаете, сколько денег на вашем счету. Ставите игру на минимальную скорость, а то и на паузу, и начинаете потихонечку, время от времени тыкая на F3, достраивать нужные вам объекты.

3.Важный момент. Все наше читерство ограничено суммой в 20 млн, а некоторые здания стоят ровно столько или даже чуть больше. Во-первых, замучаетесь по 10 тыс до 20 млн добавлять, палец онемеет, во-вторых все равно все, что надо, не построите. Поэтому с самого начала, еще в редакторе, определите свою стратегию, в смысле, где будут у вас еще образовываться новые города и поселки. Поставьте там "дорогие" объекты: вокзалы, дворцы, телевышки и т.д. Пусть стоят, не мешают.

4.Конечно же, у вас должен стоять мод, позволяющий строить во время игры, а не только в режиме редактора.

Поверьте, игра становится В РАЗЫ интереснее. Со временем меняешь подвижной состав на более новый, корректируешь свои маршруты, города с дорожной сетью растут, словом, действительно развиваешься.

Всем удачи!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

С тем же успехом можно сделать карту с развитием и не мучатся со строительством города во время игры.

А вообще функция F3 (назовём её так) полезна при тестировании карты, чтобы не тратить уйму времени на налаживание системы и ожидание прибыли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вышеописанное - это, имхо, не имеет смысла теперь, когда карт с развитием появилось большое кол-во.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это имеет смысл в том случае, если тебе нравится строить города. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Соглашайтесь-не соглашайтесь, но мне кажется, что в процессе игры это намного интереснее. Так идет ЖИВОЕ развитие. Впрочем, это мое сугубо личное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Живое в том смысле, что ты сам строишь? Тогда может лучше попробывать SimCity или Cities XL? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не-е, для меня вся фишка в транспорте и строительство я "затачиваю" под будущую сеть. Специально, например, оставляю место для разворота трамваев и т.д. А те игры быстро приедаются. В эту же играю почти все свободное время. Эта первая по-настоящему "моя" игра после ТТ и Транспортного Олигарха. Так долго ждал! Ну и пытаюсь какие-то свои "фишки" привнести. Что плохого?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу