keacrimea

Симферополь [1280х1280]

302 сообщения в этой теме

Ну скриншот пока не дам - на словах скажу. Основная точка пересадки у меня "Сквер победы". Направо идёт троллейбус (~8 шт. прямо до переулка какого-то), а от вокзала автобус Волжанин (6 шт.) до самого сквера. Начал в 2005 году - сейчас середина 2008. Очень обидно что Волжанин только до 2008 года - он бы мне очень пригодился, а иначе одними Лиазами с вместимостью 70 разгружать приходится.

Ещё пытался от аэропорта (на севере) сделать маршрут для травмая, но, как оказалось, это себя не окупило - закрыл маршрут.

Кроме всего этого совсем недавно проложил путь от аэропорта (на западе) до школы какой-то (в 3 кварталах от "Сквера победы"). Он сначала не особо окупался, люди были недовольны, но с приходом Лиазов длинных и соединением того самого сквера с этой школой ещё одним троллейбусом образовалось неплохая схема заработка денег.

Пробки я не объезжаю - стою в них. Так реалистичнее :) Но они мне проблем особых не создают. Частота транспорта - 50/55% (точно не помню).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно, но игра регулярно стала вылетать на сохранениях. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключил... Всеравно не работает!!(

Очень обидно, но игра регулярно стала вылетать на сохранениях. :(

Лог?

Ну скриншот пока не дам - на словах скажу. Основная точка пересадки у меня "Сквер победы". Направо идёт троллейбус (~8 шт. прямо до переулка какого-то), а от вокзала автобус Волжанин (6 шт.) до самого сквера. Начал в 2005 году - сейчас середина 2008. Очень обидно что Волжанин только до 2008 года - он бы мне очень пригодился, а иначе одними Лиазами с вместимостью 70 разгружать приходится.

Ещё пытался от аэропорта (на севере) сделать маршрут для травмая, но, как оказалось, это себя не окупило - закрыл маршрут.

Кроме всего этого совсем недавно проложил путь от аэропорта (на западе) до школы какой-то (в 3 кварталах от "Сквера победы"). Он сначала не особо окупался, люди были недовольны, но с приходом Лиазов длинных и соединением того самого сквера с этой школой ещё одним троллейбусом образовалось неплохая схема заработка денег.

Пробки я не объезжаю - стою в них. Так реалистичнее :) Но они мне проблем особых не создают. Частота транспорта - 50/55% (точно не помню).

АААААААААА... Как обидно что не работает!!!!! :( :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скриншот пока не дам - на словах скажу. Основная точка пересадки у меня "Сквер победы". Направо идёт троллейбус (~8 шт. прямо до переулка какого-то), а от вокзала автобус Волжанин (6 шт.) до самого сквера. Начал в 2005 году - сейчас середина 2008. Очень обидно что Волжанин только до 2008 года - он бы мне очень пригодился, а иначе одними Лиазами с вместимостью 70 разгружать приходится.

Ещё пытался от аэропорта (на севере) сделать маршрут для травмая, но, как оказалось, это себя не окупило - закрыл маршрут.

Кроме всего этого совсем недавно проложил путь от аэропорта (на западе) до школы какой-то (в 3 кварталах от "Сквера победы"). Он сначала не особо окупался, люди были недовольны, но с приходом Лиазов длинных и соединением того самого сквера с этой школой ещё одним троллейбусом образовалось неплохая схема заработка денег.

Пробки я не объезжаю - стою в них. Так реалистичнее :) Но они мне проблем особых не создают. Частота транспорта - 50/55% (точно не помню).

Вот спасибо, интересно получилось что сквер Победы у вас пересадочная станция, обычно рынок или вокзал. От ЖД до аэропорта денежный маршрут, но с пробками долго едет. За три года что то немного у вас открыто линий. Я так понял вы любите начинать в наше время в 200... годах.

Попробуйте оставить самые необходимые моды,самый минимум - уберите все модификации связанные с транспортом, может пойдет. Жаль конечно что у многих не идет карта, очень жалко :huh:, хотя ни у меня ни у Sobolev IP  за все время строительства и игры на карте  таких проблем не было

Может поробуете еще раз с самого начала спокойно не спеша проверите все установленные патчи, версии модификаций и так далее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая лень опять что-либо делать(((Ну что делать.... сейчас попробую(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пошло только пришлось мод менеджер удалить и скорей всего косяк в папке Simferopol которую надо ставить в адонс)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установил новою версию МетроТрама и провёл на карте линию одну супер карта играть в ниё одно удовольствие тем более с метротрамом. Спасибо Омск и Sobolevu.IP за карту вы супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, интересно получилось что сквер Победы у вас пересадочная станция, обычно рынок или вокзал. От ЖД до аэропорта денежный маршрут, но с пробками долго едет. За три года что то немного у вас открыто линий. Я так понял вы любите начинать в наше время в 200... годах.

Попробуйте оставить самые необходимые моды,самый минимум - уберите все модификации связанные с транспортом, может пойдет. Жаль конечно что у многих не идет карта, очень жалко :huh:, хотя ни у меня ни у Sobolev IP  за все время строительства и игры на карте  таких проблем не было

Может поробуете еще раз с самого начала спокойно не спеша проверите все установленные патчи, версии модификаций и так далее

Да, я люблю с 2000 начинать, но это только из-за того, что троллейбусов нормальных в другой период толком нет. А тут с 2005 сразу всё новенькое. Меня правда расстроил тот факт, что в самом центре карты (вроде ниже сквера), там где большой супермаркет и много площадей, отсутствуют развороты для автобусов. Я думаю их добавление не испортило бы карту.

Ну а насчёт линий так тут всё просто - денег нет :lol: Правда вот ещё есть большая трамвайная линия через мост на восток (от площади которая чуть правее сквера, по которой кстати проезжает троллейбус). Да и не изучил я ещё толком город - глаза разбегаются )) Правда вот заметил минус - тот вокзал откуда у меня Волжанин стартует (выше сквера) никакая остановка покрыть не может, слишком уж он далеко...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я люблю с 2000 начинать, но это только из-за того, что троллейбусов нормальных в другой период толком нет.

Да ладно, для Симферополя ведь главное - Шкоды, а они у нас есть с 61 года. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я люблю с 2000 начинать, но это только из-за того, что троллейбусов нормальных в другой период толком нет. А тут с 2005 сразу всё новенькое. Меня правда расстроил тот факт, что в самом центре карты (вроде ниже сквера), там где большой супермаркет и много площадей, отсутствуют развороты для автобусов. Я думаю их добавление не испортило бы карту.

Ну а насчёт линий так тут всё просто - денег нет :lol: Правда вот ещё есть большая трамвайная линия через мост на восток (от площади которая чуть правее сквера, по которой кстати проезжает троллейбус). Да и не изучил я ещё толком город - глаза разбегаются )) Правда вот заметил минус - тот вокзал откуда у меня Волжанин стартует (выше сквера) никакая остановка покрыть не может, слишком уж он далеко...

Не правда - зайдите с другой стороны. Ну кто виноват, что в игре охват остановок такой маленький. Это у нас люди идут через весь микрорайон на остановку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я люблю с 2000 начинать, но это только из-за того, что троллейбусов нормальных в другой период толком нет. А тут с 2005 сразу всё новенькое. Меня правда расстроил тот факт, что в самом центре карты (вроде ниже сквера), там где большой супермаркет и много площадей, отсутствуют развороты для автобусов. Я думаю их добавление не испортило бы карту.

Ну а насчёт линий так тут всё просто - денег нет :lol: Правда вот ещё есть большая трамвайная линия через мост на восток (от площади которая чуть правее сквера, по которой кстати проезжает троллейбус). Да и не изучил я ещё толком город - глаза разбегаются )) Правда вот заметил минус - тот вокзал откуда у меня Волжанин стартует (выше сквера) никакая остановка покрыть не может, слишком уж он далеко...

Тот район который ниже сквера Победы это и есть центр, и там никаких разворотных колец для автобусов быть не может в принципе да и в реальности там ничего нет. Вообще мы старались делать меньше конечных, кольцевых для транспорта, чтоб голову люди поломали немного, продумывали и просчитывали маршруты. В 70 и начале 80 шкода 12tr есть и народу много везет да и по Симферопольски это со шкодами играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Мерсами пробовал играть - необычно, но выгодно. Стоят дорого, но из-за надежности и всего хорошего окупаютмся быстро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с Мерсами пробовал играть - необычно, но выгодно. Стоят дорого, но из-за надежности и всего хорошего окупаютмся быстро.

Я что то не понял про какой вокзал пишет SkyZ "Правда вот заметил минус - тот вокзал откуда у меня Волжанин стартует (выше сквера) никакая остановка покрыть не может, слишком уж он далеко..." Что это за вокзал? Если ЖД вокзал так там одни дороги возле него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про здание Симферопольского вокзала, в который рельсы входят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про здание Симферопольского вокзала, в который рельсы входят.

А ну тогда как вариант с другой стороны подъехать, хотя и с привокзальной пл -народу хватает. У меня самый длинный маршрут был почти как в реальности троллейбус №3 от Свободы до пл.Советской ходил-  8 сдвоенных шкод ходило на маршруте и народу тьма

PS. Чтобы разобраться что где находится, какие районы, вокзал, автовокзал и аэропорты я специально указал в 119 посте и на главной в теме есть карта города. Так проследить можно основные дороги, объекты куда прокладывать маршруты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, что ещё руки не дошли скачать, но я удивлён, как вам на такой огромной карте удаётся всех развести лишь наземным ОТ. Я наверняка начну со строительства метро, ибо при таком населении, оно будет окупаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется, чтобы было все взаправду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется, чтобы было все взаправду.

И не соответствие карты игровым масштабам тоже этим же объясняется? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не соответствие карты игровым масштабам тоже этим же объясняется? :)

Может карта и не совсем соответствует игровым масштабам но вы сами прикиньте расстояние от Аэропорта и до с.Перевальное и от района Свобода до Залесское по натуральным картам не игровым. И притом что еще некоторые районы не влезли. можно было все сжать до неузнаваемости но хотелось сделать максимально реалистично и тем кто был в городе чтоб все сразу стало понятно и ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неработает карта!! И ошибок кроме дубликатов нет никаких((!!

Так по подробнее сразу же бы и описал - чего не работает то? :)) :))

А то людям придется "аборт по телефону" делать :)) :)) Непонятно что происходит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеравно на сохранениях вылетакет!!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Done loading addons/eis_os_trampuzzle_02/scripts/trampuzzle.script

Done loading addons/eis_os_trampuzzle_02/scripts/game.script

Error: Unknown object: by-diesel-locomotive

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-diesel-locomotive

Error: Unknown object: by-diesel-locomotive

Error: Unknown object: lv-diesel-locomotive

Error: Unknown object: by-diesel-locomotive

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Error: Unknown object: by-passenger-carriage-green

Line Statistics Plus(v5.6): loading user settings...

[done]

[done]

Игра не сораняется!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь ещё одну версию игры и установи туда только необходимые для карты аддоны (и нужный транспорт).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman, та же проблема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не соответствие карты игровым масштабам тоже этим же объясняется? :)

Сам пробовал точную карту-то сделать. Это просто нереально. Карта сделана максимально возможно похожей на реальность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу