keacrimea

Симферополь [1280х1280]

302 сообщения в этой теме

А мне то все надо!!!) Я и так из всех возможних поставил самые нужные!!!!

А если начать играть в 80_ом А ближе к 2000 поставить бкм он в игру войдет ил надо заново ставить??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Транспорт никак не влияет. Сколько хотите, конфликт с какой-то модификацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оставить только необходимые для карты моды, плюс UCC, LineStat и ещё по мелочи, и весь транспорт, появляющийся после 70-х годов - всё должно работать. Если нет - то, скорее всего, просто комп не может вытянуть. Попробуй понизить настройки графики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Соболев или Омск просто качнут вам свои версии игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не помогает !!!

Может Соболев или Омск просто качнут вам свои версии игры?

ДАвайте

Транспорт никак не влияет. Сколько хотите, конфликт с какой-то модификацией.

А с какой??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman, ну, тогда попробуй снизить настройки графики.

У меня, кстати, тоже был вылет при сохранении. Я последовал своему совету: скопировал игру, закинул туда самое необходимое (получилось, правда, 123 папки и .gs-файла в addons), и сейчас, тьфу-тьфу, всё работает и сохраняется нормально. :D Начал только недавно, поэтому у меня есть только один троллейбусный маршрут, протянувшийся от ж\д вокзала к стадиону "Локомотив". На конечной, к слову, уже аншлаги (это, правда, первый троллейбус на линии):

post-1-0-52023500-1335551726_thumb.jpg

Начальный бюджет - 123000, но показателем окупаемости я вряд ли могу стать: у меня стоит хук "пускай платят", и, кроме этого, я там экспериментирую с ценами на обслуживание (сейчас стоит этот вариант), и там могут быть некоторые проблемы с балансом. Как раз вот и проверим.

upd: кстати, вот у меня флаг Германии там - это что-то не прорисовалось, как я понимаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да снизил я графику!! Не помогает!!

У тебя на скрине тролейбусный поезд.... Я никогда не пускаю Их на линии)) ОНи выглядят глупо и нереально!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да снизил я графику!! Не помогает!!

А моды лишние?

У тебя на скрине тролейбусный поезд.... Я никогда не пускаю Их на линии)) ОНи выглядят глупо и нереально!)

Не хочу тебя расстраивать, но вот, вот, вот, вот ещё, и даже вот. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman, ну, тогда попробуй снизить настройки графики.

У меня, кстати, тоже был вылет при сохранении. Я последовал своему совету: скопировал игру, закинул туда самое необходимое (получилось, правда, 123 папки и .gs-файла в addons), и сейчас, тьфу-тьфу, всё работает и сохраняется нормально. :D Начал только недавно, поэтому у меня есть только один троллейбусный маршрут, протянувшийся от ж\д вокзала к стадиону "Локомотив". На конечной, к слову, уже аншлаги (это, правда, первый троллейбус на линии):

post-1-0-52023500-1335551726_thumb.jpg

Начальный бюджет - 123000, но показателем окупаемости я вряд ли могу стать: у меня стоит хук "пускай платят", и, кроме этого, я там экспериментирую с ценами на обслуживание (сейчас стоит этот вариант), и там могут быть некоторые проблемы с балансом. Как раз вот и проверим.

upd: кстати, вот у меня флаг Германии там - это что-то не прорисовалось, как я понимаю?

Нет так и есть это типа футбольные команды СССР и Германии встречаются в товарищеской встрече.Стадион Локомотив был одним из двух стадионов на Украине, где свои матчи проводила сборная СССР Правда было такое в середине 80 и не с Германией играли наши а с другими командами. Там кстати еще у кинотеатров раз в 3-5 лет меняются афиши

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, тогда понятно, супер. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя расстраивать, но вот, вот, вот, вот ещё, и даже вот. :D

Как?? Как второй автобус поворачивает????? И им управлять нелегко.... :D

Ладно завтра ченить Придумаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как?? Как второй автобус поворачивает????? И им управлять нелегко.... :D

Ладно завтра ченить Придумаю))

Поезд шкода очень помогает на начальных ранних этапах 70 начало 80х, поворачивает он очень даже быстро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Roman, гугли принципы действия троллейбусных СМЕ.

А у меня, тем временем, появился второй троллейбусный маршрут. Тоже длиннющий :D Не умею я на больших картах строить короткие маршруты, а первый, при том, ещё не вышел в плюс (там 5 12-х Шкод работает, надо будет попробовать одну снять).

Так вот, а второй маршрут связывает ж\д вокзал с Площадью Советской Конституции по улицам Розы Люксембург, Ленина, Воровского (мимо Петровских скал).

post-1-0-94054300-1335557065_thumb.jpg

Подозреваю, что будут некоторые проблемы с регулярностью, потому как возле Парка Культуры и Петровских скал выстраиваются пробки (никак туристы :D). Трафик у меня стоит 55%.

post-1-0-57954000-1335557079_thumb.jpgpost-1-0-38686800-1335557091_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 % на начальных стадиях игры это очень много, я же просил 25-30 устанавливать, но если в реальности то там такая же ситуация дороги узкие и постоянные пробки в центре. но раз 55% то особенно по ул.Ленина возле парка и Зеленого театра пробка будет ого го и по ул.Воровского. А маршрут действительно впечатляет 25 остановок как я вижу да и расстояние огромное, тогда Алекс вам и по плечу маршрут с Перевального до ЖД. :D сколько интересно месяцев он будет ехать по этому маршруту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы там можно было по ходу игры это настраивать, а так я с заделом на будущее. :D Сколько он будет ехать - это я уже завтра увижу, но подозреваю что и правда очень долго. ":D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, а что это за мод: на первом скрине все так подробно расписано про ТС? Хочу себе такой же!

А-а-а! Понял. Ступил. Это же текст вместо картинки. Все, пора спать!

Изменено пользователем alom77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один совет к тем, у кого вылетает при сохранении: если у вас установлен UCC, в настройках уменьшите дальность прорисовки. Вылетает игра с ошибкой "Out of memory", что как бы намекает.

А мне тем временем пришлось отказаться от того маршрута. :D После того, как первый троллейбус два месяца простоял в пробке недалеко от психиатрической больницы, я решил прикрыть его до лучших времён. Новый маршрут проходит от Аэропорта Заводское до Советской площади через Центральный рынок и Площадь Ленина. Тут с пробками гораздо лучше всё, за исключением Советской площади: на линии сейчас работает 6 СМЕ, из которых три-четыре стабильно стоят на кругу. :D

post-1-0-82128900-1335601700_thumb.jpg

Поэтому возле Центрального рынка толпы недовольных людей.

post-1-0-25432900-1335601786_thumb.jpg

Надеюсь, в ближайшее время ситуация изменится к лучшему. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за вспаханные поля по середине площадей? Выглядит странно и нелепо. :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касаемо вылетов

я удалил даже все моды...установил лишь те, которые требуются

графика по минимуму

всеравно вылеты

тут может в этом проблема...я снес, как уже выше написал, все моды...но татры т3 у меня всеравно в списке доступных, хотя папка addons не содержит в себе мода, добавляющего татры...странно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один совет к тем, у кого вылетает при сохранении: если у вас установлен UCC, в настройках уменьшите дальность прорисовки. Вылетает игра с ошибкой "Out of memory", что как бы намекает.

А мне тем временем пришлось отказаться от того маршрута. :D После того, как первый троллейбус два месяца простоял в пробке недалеко от психиатрической больницы, я решил прикрыть его до лучших времён. Новый маршрут проходит от Аэропорта Заводское до Советской площади через Центральный рынок и Площадь Ленина. Тут с пробками гораздо лучше всё, за исключением Советской площади: на линии сейчас работает 6 СМЕ, из которых три-четыре стабильно стоят на кругу. :D

post-1-0-82128900-1335601700_thumb.jpg

Поэтому возле Центрального рынка толпы недовольных людей.

post-1-0-25432900-1335601786_thumb.jpg

Надеюсь, в ближайшее время ситуация изменится к лучшему. :D

Это еще немного народа, вот когда на Центральном рынке стоит 500-600 вот тогда проблема. Толпы народа будут и на пл.Куйбышева- тоже проблемный участок. Прибыль большая уже? Алекс а у тебя на всех картах такие длинные маршруты, или это для меня они длинные, а для всех нормальные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за вспаханные поля по середине площадей? Выглядит странно и нелепо. :lol:

Для Вас может это и поля, а для меня красивый благоустроенный газон, если речь идет о городе, к сожалению просто зеленая трава не привлекательная, если ее делать. Вам я смотрю не нравится карта,все пытаетесь подколоть- тогда для вас есть два варианта

1.Если вы загрузили игру и вам она не очень- удалите ее

2. Если не загружали, а смотрите фото,которые вас раздражают или вам смешно, то проходите лучше мимо, займитесь своей картой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за вспаханные поля по середине площадей? Выглядит странно и нелепо. :lol:

Меня тоже это не впечатлило)) ЛУчше какойнибудь памятник поставить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это не впечатлило)) ЛУчше какойнибудь памятник поставить))

Да нет на этих кольцевых в реальности никаких памятников есть газон, есть деревья, и добавлять отсебятину я не собирался. Когда едете на транспорте по улицам этой карты закрывайте глаза на этих участках или откройте редактор и уберите поля- поставьте памятники фонтаны, все что душа пожелает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вас может это и поля, а для меня красивый благоустроенный газон, если речь идет о городе, к сожалению просто зеленая трава не привлекательная, если ее делать. Вам я смотрю не нравится карта,все пытаетесь подколоть- тогда для вас есть два варианта

1.Если вы загрузили игру и вам она не очень- удалите ее

2. Если не загружали, а смотрите фото,которые вас раздражают или вам смешно, то проходите лучше мимо, займитесь своей картой

Omsk,ваша совместная карта с Sobolev IP просто блистательна."Набережная туманов" тоже не исключение!Не пичальтесь:если люди пишут,что им не нравится ваш "газон":это значит,что у карты просто нет недостатков,которые всё же надо как-то выявить.А в том,что у многих возникают ошибки при загрузке,тоже можно найти огромный плюс:форумчане спят и видят,лишь бы наконец исправить все ошибки и оценить карту по достоинству.Мне кажется,и на это стоит посмотреть с положительного ракурса.Вы молодец в любом случае.

P.S. Простите за резкое отступление от темы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вас может это и поля, а для меня красивый благоустроенный газон, если речь идет о городе, к сожалению просто зеленая трава не привлекательная, если ее делать. Вам я смотрю не нравится карта,все пытаетесь подколоть- тогда для вас есть два варианта

1.Если вы загрузили игру и вам она не очень- удалите ее

2. Если не загружали, а смотрите фото,которые вас раздражают или вам смешно, то проходите лучше мимо, займитесь своей картой

По размеру и по полям - это критика с моей стороны. Какой бы проработанной не была карта, всё-равно найдутся не удовлетворительные моменты. Поскольку у нас нет стандарта для размера карт при создании городов, так что тут я, вероятно, действительно "подколол". А вот с полями, извиняюсь за свою топорную логику, но если текстура называется поле, то я никак не могу воспринимать её как газон. К тому же дефолтная поверхность земли, если не использовать эрозию, как раз и выглядит как хороший ухоженный газон.

Скажу только одно: когда Вы комментируете и критикуете мою работу, при том, что я вкладываю в неё своё понимание прекрасного, я запоминаю Ваши советы и это помогает мне совершенствоваться, даже если я следую им косвенно. Возможно, Вы думаете, что Ваши работы настолько идеальны, что любая критика просто невозможна, поэтому предлагаете мне пройти мимо. Надеюсь, что я не прав.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу