Vuzy

Мой скромный городок.

5 posts in this topic

Поделюсь с вами зачатками своего городка. Названия у него нет. Точнее оно есть и выбрано случайно самой игрой, но я зову его просто "Городок". Тот самый, из песни.

На данной фотографии можно видеть сценку того как рабочие строят заправку. я воспользовался моментом пока у них обед.

61fa8f658bd6.png

На этой сцене у нас так называемый рыбацкий остров. Он расположен в районе для богатых. Поэтому он сойдет за яхтклуб.

cdce95fbbb63.png

Вот тут вот зачаток делового района. В будущем я надеюсь тут по краям будут небоскребы с парком посередине как на острове Манхеттен.

96311ade7f2a.png

Если подойти ближе, то можно увидеть там открывающиеся кафе на углу. ларечки с шаурмой и все такое.

994e10eee880.png

И на закуску набережная недалеко от парка расположилась набережная. Тут и тротуарчик и дорожка с ларечками. Есть над чем подумать и как обставить. Но это уже позже.

b0ede2aa2763.png

3

Эх, не только ты играешь ультра-низких настройках в CS. Сожалею
А город прикольный, мне понравилось.

0

Для скринов мог бы и подкрутить до вменяемого состояния настройки, а не кидать всратости.

0

Дико извиняюсь, но с крутым графонием от обилия транспорта немного притормаживает. Но ради скринов выкрутил на максимум и вот как то так оно у меня выглядит. Вот несколько скринов и еще одна история.

Вот строил я себе город и совсем не заметил как у меня вдруг встала всё окружное шоссе. В частности когда создаешь много различных жилых районов. то в город залпом едут много туристов жителей и грузовых машин. Интересное наблюдение. Вот бетономешалка ехала в магазин мороженного.

0907f64b3825.png

Надо было с этим что то делать. Когда то на ютюбе я смотрел ролик про то как с пробками борются в реальной жизни. Где то в США одну дорогу, на которой постоянно возникали пробки, расширили до, вдумайтесь, шестнадцати полос в обе стороны. Естественно это не помогло. В том же ролике я подцепил реально действенный способ. Ограничивающий светофор. Он стоит на всех въездах на шоссе и впускает пачку машин раз в 5 секунд. И это сработало.

d8016561b6e8.png

Вот еще подловил пожарных города за работой. Детишки устроили пожар, что бы в школу не ходить.

bb8db1dc5ba9.png

И вот еще сцена это Гроув-стрит.

b86f131acf84.png

2

17 часов назад, Vuzy сказал:

Дико извиняюсь, но с крутым графонием от обилия транспорта немного притормаживает. Но ради скринов выкрутил на максимум и вот как то так оно у меня выглядит

Так не обязательно все выкручивать, просто тыкаете на опред. настройки и всё.
И вам проще, и железу будет не втягость. Я так в арме3 делал чисто для скринов, а так играю на бичевых настройках ^_^

1