• 0
sashkar

Доходность транспорта

Вопрос

Может кто подскажет, как изменить уровень доходности какого-либо одного вида транспорта. Ситуация такова: увеличил энергопотребление электрички ЭР2 (до среднего уровня по другим моим поездам), соответственно увеличились расходы. А вот доходность осталась на прежнем уровне - езжу в убыток. Как поступить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 ответа на этот вопрос

  • 0

Если я правильно понял Ваш вопрос, то доходность зависит от количества перевозимых пассажиров и от стоимости проезда. Поэтому транспортные средства с высоким энергопотреблением (при учёте высокой пассажировместимости) выгодно пускать на загруженных линиях. Собственно, смысл увеличивать энергопотребление, когда хочется наоборот приобретать транспорт с как можно более низким?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только уменьшить кол-во электропотребления,а если цену увеличивать тогда пасажиры предпочтут более дешевый вид транспорта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Увеличивать энергопотребление пришлось, и цену транспорта кстати тоже.

Пишу поконкретнее. Установил я поезда ЭР2Т очень приятно видеть родную с детства знакомую технику у себя на линиях. Так вот, паралельно стоит Vehicle Realism Mod. Так там например Stockholm Metro C20 потребляет 213 единиц энергии, вмещает 225 пассажиров и дает прибыли при достаточной загрузке в разы больше, чем доходов. и стоит 7500. В принципе вполне соизмерим и Galaxie Zoner. А вот моя новая ЭП-ка вмещает 410 пассажиров, а потребляет всего 85 единиц энергии... Да и цена слишком низкая. Короче я все характеристики подправил на более логичные для моего парка электротехники. И в итоге получил, что при почти полной загрузке 4-х вагонной ЭР-ки она почти не работает в прибыль. Если характеристики оставил бы дефолтные, то была бы хорошая прибыль (тоже в разы больше чем расходы), но как-то нелогично когда вражеский поезд метро потребляет около 600 денег, а зарабатывает - около 4000. В то время как наш - 600-1000 при затратах до 100.

Подведу черту - как я понял в этих ЭР-ках прибыль строго привязана и логична к дефолтным характеристикам. Вот я и хочу спросить, можно ли увеличить прибыль от электрички вместе с увеличением расходов на неё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Только уменьшить кол-во электропотребления,а если цену увеличивать тогда пасажиры предпочтут более дешевый вид транспорта

Цену лучше повышать если слишком много пассажиров на линии. Попробуй сначала пускать транспорт с меньшим электропотреблением, а потом в случае надобности с большим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу