DedSergei54

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

74 posts in this topic

Да не за что. Много есть интересных модов по промышленности. жаль что их нельзя собрать все в одной игре.

0

Posted (edited)

господа, кто поможет?

0e9209991205.jpg

18e3e843f214.jpg

надеюсь обьяснять не надо?)

какой то гад удалил свое творение из стима и теперь сейв не грузится.

Edited by Fraikor
0

Posted (edited)

если у тебя стим версия, то подгружай сам. Поставь загрузчик модов и качай с немецкого сайта. Только папку установки правильно укажи. И все. У меня тоже стоит стим и много модов с того сайта. Просто это сохрани и все. Потом по названиям через поиск найдешь. То что у тебя было, это все на немецком сайте. Если нет то могу повысылать. У меня все копии есть. Ну или почти все. )))))

Edited by ganymed67
1

39 минут назад, ganymed67 сказал:

если у тебя стим версия, то подгружай сам. Поставь загрузчик модов и качай с немецкого сайта. Только папку установки правильно укажи. И все. У меня тоже стоит стим и много модов с того сайта. Просто это сохрани и все. Потом по названиям через поиск найдешь. То что у тебя было, это все на немецком сайте. Если нет то могу повысылать. У меня все копии есть. Ну или почти все. )))))

У меня такая же беда... Подскажите пожалуйста что за загрузчик модов и как из этой ситуации выходить. А то на строительство ушло вагон времени и не уж то псу под хвост.

1

2 часа назад, ganymed67 сказал:

ну вышли, будь ласка) . хотя я уже новую начал, благо немного построил, хотя для предыдущих сейвов где много - понадобится.

0

Пытаюсь с загрузчиком совладать, но пока не понятно как восстановить сохранку-ведь файлы из воркшопа под цифровыми названиями папок в отдельной папке лежат. У меня называется она D:\SteamLibrary\SteamApps\workshop\content\446800

0

Posted (edited)

Когда скачаешь через загрузчик, то моды уже лягут в другую папку. Примерно вот так C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Transport Fever\mods. А в загрузчике укажи такой же путь. Примерно вот так C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Transport Fever\. И все. А в игре они будут отражаться с рукой, как установленные в ручную. И проблем не должно быть.

TPFMM он тоже есть на немецком сайте. версия вроде 1.39.

Качаю вот через эту ссылку.

Edited by ganymed67
0

3 часа назад, ganymed67 сказал:

Когда скачаешь через загрузчик, то моды уже лягут в другую папку. Примерно вот так C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Transport Fever\mods. А в загрузчике укажи такой же путь. Примерно вот так C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Transport Fever\. И все. А в игре они будут отражаться с рукой, как установленные в ручную. И проблем не должно быть.

По поводу папок то я понял. Объясните пожалуйста чайнику где в этой программке указывать путь? 

0

1 час назад, pachganovd сказал:

указывать путь?

Запускаешь, файл, настройки и там есть окно выбора. И указываешь на папку с игрой.

0

14 минуты назад, ganymed67 сказал:

Запускаешь, файл, настройки и там есть окно выбора. И указываешь на папку с игрой.

Спасибо. Вечером буду дома пробовать. Отпишусь тут по результату. Сэйв надо спасать как ни крути.

0

15 часов назад, Fraikor сказал:

господа, кто поможет?

0e9209991205.jpg

18e3e843f214.jpg

надеюсь обьяснять не надо?)

какой то гад удалил свое творение из стима и теперь сейв не грузится.

нашел их?

0

19 минут назад, Zeus сказал:

нашел их?

нет

0

Posted (edited)

7 часов назад, Fraikor сказал:
7 часов назад, Zeus сказал:

нашел их?

нет

Читайте выше как нужно сделать я написал pachganovd Я почему так уверен, просто сам сегодня полдня переделывал.

Edited by ganymed67
0

Posted (edited)

16 часов назад, ganymed67 сказал:

Проблема в том что в папке common у меня нет Tf. И игра самаf на D установлена.

Edited by pachganovd
0

Posted (edited)

) Так это и не надо. Указывай тот путь какой есть и все. Это же я тебе для примера показал. А папка с игрой все равно должна быть.

Edited by ganymed67
0

21 час назад, pachganovd сказал:

D:\SteamLibrary\SteamApps\workshop\content\446800

Это у тебя просто стимовская папка с твоим индификатором. Можешь глянуть и на диске C. Стим то у тебя все равно в програмс стоит.

0

Posted (edited)

1 час назад, ganymed67 сказал:

Это у тебя просто стимовская папка с твоим индификатором. Можешь глянуть и на диске C. Стим то у тебя все равно в програмс стоит.

Что то или я не так делаю или не так понял...Такой расклад. Другую папку указываешь-пишет что путь некорректный

Снимок экрана (103).jpg

Снимок экрана (104).jpg

Edited by pachganovd
0

Просто не понять именно в моем случае алгоритм действий

0

11 час назад, pachganovd сказал:

Просто не понять именно в моем случае алгоритм действий

Попробуйте для начала самый простой - найти у немцев на сайте "пропавшие" моды самостоятельно:

https://www.transportfever.net/filebase/index.php/Entry/3609-Release-Neue-Fabrik-für-Kunststoff/

https://www.transportfever.net/filebase/index.php/Entry/3605-Release-Neue-Fabrik-für-Baumaterialien/

и т.д. Остальные - вроде от того же автора.

А уж потом будете с мод-менеджером разбираться ;)

1

15 минут назад, gam0ver сказал:

Попробуйте для начала самый простой - найти у немцев на сайте "пропавшие" моды самостоятельно:

https://www.transportfever.net/filebase/index.php/Entry/3609-Release-Neue-Fabrik-für-Kunststoff/

https://www.transportfever.net/filebase/index.php/Entry/3605-Release-Neue-Fabrik-für-Baumaterialien/

и т.д. Остальные - вроде от того же автора.

А уж потом будете с мод-менеджером разбираться ;)

вот это я и просил

спасибо)

0

@Zeus  да не за что :)

ХЗ, может автор чего обновил неаккуратно. На сайте пока возмущений не наблюдается.

0

Простой вариант. Через поиск найди папку Transport Fever у себя на компьютере. И покажи вкладку настройки загрузчика. Ты мне показываешь какие моды.

Найти то он найдет и что? ручками подкладывать? Я же давал ссылку на сайт модификаций, где и немецкий сайт и стим. И не париться. Загрузчик сам все проставит. И через загрузчик проще искать. Когда откроешь онлай-депозиторий. Нашел - скачал. делов то.

0

15 минут назад, ganymed67 сказал:

онлай-депозиторий

Гусары! Молчать!!! :D

0

Ну ошибся немного. И чего смешного?

0

1 час назад, ganymed67 сказал:

Простой вариант. Через поиск найди папку Transport Fever у себя на компьютере. И покажи вкладку настройки загрузчика. Ты мне показываешь какие моды.

Найти то он найдет и что? ручками подкладывать? Я же давал ссылку на сайт модификаций, где и немецкий сайт и стим. И не париться. Загрузчик сам все проставит. И через загрузчик проще искать. Когда откроешь онлай-депозиторий. Нашел - скачал. делов то.

Ну понял. Как дома буду скину скрины с вкладки настройки загрузчика.

0