ilya145

Подольск

27 сообщений в этой теме

Город Подольск расположен в 40 км от Москвы.Карту я собираюсь делать только из обьектов из жилых зданий Hybrid,на ней будет 1 троллейбусный маршрут,но так как нету кс будем импровизировать...Но так как я карту начал делать только сегодня Фото с карты не будет.Карта будет реалистичной на 40 %,скорее всего карта будет захватывать селикатную с Щербинкой.Пока что эта вся информация о карте. ;)

768205m.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра выложу скрины! B)

С асфальтом разобрался ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты имеешь в виду площадки, то вот: http://citiesinmotion.ru/download/addons/other/corners

Я просто на главную страницу не заглянул,но все равно спасибо,как раз кстати это дополнение! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О первая карта с русских регионом с обоснованным наличием автомагистрали - круто. Если я не ошибаюсь, то я сделал много указателей для М2 на зеленом фоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересненько, вы как нить залейте скринов))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobolev_IP автомагистралей на карте может и не быть,так как я их не умею строить... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый скрин с карты!

731200m.jpg

Сравнение карты города в игре, с яндекс карты:

753728m.jpg | 763971m.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, с помощью инструмента "скоростная дорога". Если надо будет помочь в строительстве развязок - обращайся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые скрины:

730056m.jpg

735176m.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilya145, Красиво ,видно что стараешься :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что деталей быть недолжно (на данном этапе).Но вот если они должны быть то их мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю что деталей быть недолжно (на данном этапе).Но вот если они должны быть то их мало.

Не стоит так говорить. Раз человек решил сразу карту делать детализированной, то это очень хорошо. А то потом не захочется, будет лень и т. д... Я вот считаю, что лучше всё сразу делать - так будет меньше проблем в будущем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все делаю по ходу,конечно лучше вначале дороги доделать,а потом уже дома, но я же уже дороги перестраивать не собираюсь, и поэтому начал застраивать районы, но все равно так как эта моя 2 карта,опыта в картостроении у меня маловато...,мне еще учиться и учиться что бы делать карты настолько детализированными, как делал это omsk ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять камень в мой огород, уже большие все мастера ни одну дохлую кошку съели на картах

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять камень в мой огород

:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на 1 и 2 скринах маловато лавочек почтовых ящичков и песочниц да и растительность одинаковая и где скажите мне где стоянки для авто и как далеко надо идти от дома чтоб купить свежую газетку и выпить стаканчик вина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на 1 и 2 скринах маловато лавочек почтовых ящичков и песочниц да и растительность одинаковая и где скажите мне где стоянки для авто и как далеко надо идти от дома чтоб купить свежую газетку и выпить стаканчик вина

Рано еще судить мою карту,это только наброски :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект замораживается.Он будет возобнавится когда выйдет больше русских моделей,так как сейчас делать его дальше просто нету смысла. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

илья вы сделайте теми, что сейчас имеются, а потом просто заменить на новые можно будет(с минимальной корректировкой).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Подольск. Станции ЖД близ него очень даже забавные: Силикатная, Битца, Красный Строитель). Жду карту с нетерпением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладываю последние скрины с карты:

804684m.jpg

На самом деле карте не хватает таких русских обьектов как: рестораны,мелкие магазины киоски,школы,мелкие детали,и заборы.Если я буду использовать старые обьекты (как я сейчас делаю) ,то карта получится не такой красочной как можно было бы сделать.А вот насчет того чтобы сделать эту карту со старыми обьектами,а потом когда они выйдут поменять на новые,нету смысла,пришлось бы весь город перестраивать,тогда уж было бы легче начать новую карту! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilya

гляжу на схему и вижу что не получится нормально разместить юго-западные микрорайоны, даже Юбилейную улицу

может пока не поздно остановиться и сместить центр карты западнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilya

гляжу на схему и вижу что не получится нормально разместить юго-западные микрорайоны, даже Юбилейную улицу

может пока не поздно остановиться и сместить центр карты западнее?

Смещать я нечего не собираюсь,ибо тогда я карту заново не сделаю, так как не хватит терпения... :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою 3 раза начинал заново

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу