• 0
vanyfilatov

Концепт монорельсового поезда

Вопрос

dry.gif Меня не устраивает вид монорельсового поезда в игре и я хотел бы сделать новый, но не могу выбрать подходящий.

Выкладывайте фото понравившихся вам поездов, после сделаем опрос

Набравший больше всего голосов поезд появится в игре rolleyes.gif

А там гляди и двойные пути монорельса сделают, будет нормальный транспорт.

Вот мое предложение post-396-0-31020700-1321698529_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 ответов на этот вопрос

  • 0

Навряд ли, ваша задумка интересна но пока что не выполнима.,меня лично монорельс устаревает.. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Навряд ли, ваша задумка интересна но пока что не выполнима.,меня лично монорельс устаревает.. ;)

blink.gif почему нельзя монорельсовый поезд сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как на счёт Швебебан? ;)

post-2873-0-37237000-1321721253_thumb.jpgpost-2873-0-52382300-1321721314_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот мне кстати тоже подвесной монорельс больше нравится. Правда, сделать это выглядит куда менее реальным, чем просто модельку обычного монорельса. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эт шо за подвесные паучки оО и вам будет интересно наблюдать...а собствеено кроме самой конструкции в игре вы нчего не увидите) ведь поезд снизу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эт шо за подвесные паучки оО и вам будет интересно наблюдать...а собствеено кроме самой конструкции в игре вы нчего не увидите) ведь поезд снизу

Вот такая железная дорога, которую придумал и спроектировал Сименс. Открыта в 1901 году, закончена в 1903. Тянется, в основном, над рекой Вупперталь проходя через два сросшихся города Елберфельд и Бармен. Протяжённость - 13,3 км, 20 станций. По сути его можно отнести к метрополитену. Было также начато сооружение таковой в Берлине в 1920-х, но была демонтирована ещё до открытия в пользу линии метро D.

Ну, камеру с недавних пор можно вращать как угодно, так что можно будет легко им любоваться. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

камеро это то да. но это дорога частный члучай. давайте еще космические корабли в игру. что бы за 100000 местной валюты возить в космос белых воротничков :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да можно и такой сотворить но не такой древний, этж все таки монорельс

post-396-0-61394100-1321869905_thumb.jpg post-396-0-40255200-1321869919_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мне нравятся кайзеровские вагончики, почему бы и их не сделать для монорельса на довоенный период? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

artemyi, подвесной монорельс был в Traffic Giant, где по-моему вообще нельзя было камеру вращать, так что... :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

да нет, я совсем не против нового вида транспорта, если есть желание делайте на здоровье, всегда рады :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу