Sign in to follow this  
Followers 0
BTTF17DMC17

Сделаййте Пожалуйста

12 posts in this topic

помогите пожалуйста мне,сам  делать моды не умею ,но может кто нибудь сделает доброе дело ведь мы с вами все люди и всем нужна помощь ,я хотел бы  вот этот мод получить

1.https://radikal.ru/fp/5a789f71de9840eaad302f48df0fc1f2

-3

Ммм, а в файловом архиве их разве нет? Что ж Вы такой лентяй-то?:D Там, если хорошо порыться, чего только нет.

0

Чел, ну уже не смешно как-то...

Сделать пару шагов по форуму и поискать уже сложно, да?

1

tomcat? мне нужен такой зеленый на развертке что по ссылке,а эти что ты скинул у меня уже есть 

-3

2 часа назад, BTTF17DMC17 сказал:

мне нужен такой зеленый на развертке что по ссылке,а эти что ты скинул у меня уже есть 

Понял. Нужно было уточнить, что нужна перекраска.

0

tomcat? ты опять не понял посмотри внимательнее развертку по ссылке задние фары там по другому смотрятся да и перед тоже,короче мне надо сделать так как на развертке и все я буду счастлив

Edited by BTTF17DMC17
-2

Да, такого нет, но их и было выпущено то немного в 2002-2004 годах.

Edited by SU85
0

@BTTF17DMC17 ты можешь обычным шрифтом писать, я неплохо вижу.

И не только я не понял. Такие вещи уточняют, ведь это нужно это в первую очередь тебе.

0

tomcat понятно,слушай а можешь сделать тогда перекраску бело-зеленую как московскую или питерскую точно не знаю чья просто вот для этой модели,буду очень тебе благодарен за это

Edited by BTTF17DMC17
0

@BTTF17DMC17 даже не знаю. У меня "должок" ещё большой висит, люди уже и думать забыли об этом, но я-то помню:) Поэтому не могу ничего обещать. Вообще у нас есть люди, которые намного лучше перекраски делают, но тут вопрос их свободного времени и желания. А насчёт оптики да, тут перекраской уже не обойдёшься, нужно модель менять...

Кстати, а почему тебя именно эта модель заинтересовала? У меня просто тоже бывают такие бзики - вот конкретную модификацию хочется и всё:D Либо видел/ездил, либо из эстетических соображений - глаз зацепился, понравилась, либо для полноты коллекции, вот как с Икарусами 280-ми.

0

tomcat?просто понравилась данная моделька,да и хотелось бы иметь всю линейку лиазов 

-4

tomcat,а перекраску бело зеленую как московскую или питерскую точно не знаю чья просто, можешь сделать для этого автобуса,буду тебе очень благодарен

0