• 0
Ice_Cube

Глючит игра

Вопрос

У меня глючит игра. Транспорт движется и все происходит слегка в умедлененом режиме. Такое впечатление что видеокарта глючит. Но другие игры совершенно не виснут, и ведо тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 ответов на этот вопрос

  • 0

У меня глючит игра. Транспорт движется и все происходит слегка в умедлененом режиме. Такое впечатление что видеокарта глючит. Но другие игры совершенно не виснут, и ведо тоже.

такое бывает. это , по ходу, от "перегрузки карты транспортом". например, когда у привокзальной площади полный букет транспорта+100500линий каждого+пробки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А если еще и карта при этом большая и детализированная, тогда ничего удивительного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А если еще и карта при этом большая и детализированная, тогда ничего удивительного.

Я на таких и играю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Понижать настройки графики или апгрейдить компьютер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А у меня вот такая штука с трамваями.

Уже такое писали но я подробнее опишу.

Так вот на карте существуют два трамвайные линии и я пускаю по ним маршруты. Перый идёт на север а второй... тоже на север хотя должен повернуть на запад. Оказывается он всегда поворачивает направо и таким образом игнорирует свой маршрут хоть потом и возвращается на него. Снос и новая укладка рельс не помогла.

Сейчас уже другая карта но всё же интересно почему на некоторых картах некоторые маршруты так делают? Глюк?

Даже если так то какой то странный. Такое чувство что трамвай просто не видит разворотного кольца на своей конечной и предпочитает пользоваться кольцом первого маршрута. При этом он по нему разворачивается! Как? Разрыва линии нигде нет и это происходит неведомо от чего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это происходит на картах стандартного размера?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хм. А какая версия игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу