vitaliyboch

Микроавтобусы

   60 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужны ли микроавтобусы?


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

11 сообщений в этой теме

Иногда гонять большой автобус в удаленные уголки карты очень нерентабельно. В таких случаях очень бы пригодились микроавтобусы с низким потреблением топлива и низкой вместимостью. Как вы думаете, появится ли когда нибудь какой-нибудь Форд Транзит, Фольксваген Крафтер или ГАЗель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно особенно ГАЗели и Соболи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми руками - за!

Лично я бы хотел видеть этот транспорт в игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми руками - за!

Лично я бы хотел видеть этот транспорт в игре.

По твоей ссылке не микроавтобусы, а автобусы средней и большой вместимости. Их в игре и в add-on достаточно. Микроавтобусов вот нет, жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей ссылке не микроавтобусы, а автобусы средней и большой вместимости. Их в игре и в add-on достаточно. Микроавтобусов вот нет, жаль.

Твои Фольксвагены и Форды по вместимости как моя маршрутка (1 пункт). В Питере такие есть на многих линиях в городе и области, тогда как Газель уже снимается с использования , да и не подходит по своему стилю к игре. Но вот Фольксваген - да, его очень хотелось бы видеть в игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждалось: в микроавтобусах особого смысла нет, поскольку в игре не реализован обгон. Хотя в принципе их и можно было бы пускать на какие-нибудь отдалённые маршруты, но лучше для этого использовать пригородные автобусы.

Вообще есть раздел Просьбы и предложения, там подобные темы уже есть. Если кому-то из моддеров захочется - сделают.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с админом-нет обгона,мр-тки просто бесполезны

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделька ГАЗели хороша, только большевата. по ширине как обычный автобус. если сравнивать с транспортом города, то как-то непропорционально выходит.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделька ГАЗели хороша, только большевата. по ширине как обычный автобус. если сравнивать с транспортом города, то как-то непропорционально выходит.

Поддерживаю!!! Пропорции и ещё раз Пропорции, Господа!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделька ГАЗели хороша, только большевата. по ширине как обычный автобус. если сравнивать с транспортом города, то как-то непропорционально выходит.

на самом деле газель косячная. Да не обидится на меня автор :)

окна слишком высокие, крыша слишком низкая, лобовое высокое, фары передние узкие.

вывод: надо перенатягивать текстуры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле газель косячная. Да не обидится на меня автор :)

окна слишком высокие, крыша слишком низкая, лобовое высокое, фары передние узкие.

вывод: надо перенатягивать текстуры.

А мне нравиться и такая узкоглазая газелька. Если кто то засомневается что это не ГАЗель пусть первым кинет в меня пирожное картошка.

Молодец автор что вообще сделал её, век ему здоровья и всего самого лучшегоsmile.gif

Вывод: у автора есть дела поважнее (надо съесть пирожное прилетевшее от denisdo), перетяните ювишку сами если уж так глаза режет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу