• 0
rombik89

Вылетает

Вопрос

Привет всем.Не могу понять почему игра зависает.В роде все в норме и вот на те пожалуйста.Причем просто не снимишь задачу,а надо ком перезагружать.Моно как нить исправить?

0

Поделиться сообщением

706 ответов на этот вопрос

• 0

@Faktor В папках addons x-road там в одной папке я заметил script(ы) как evomoment и т.д. я лумал что его в папку Metro класте надо. Ща запущу игру тем модом и дам лог.

0

Поделиться сообщением

• 0

@vova-vlad , боже праведный... Я даже не стану гадать, КАКИМ местом ты думал...

0

Поделиться сообщением

• 0

Смотри@Faktor что мне пишев в MM (Mod Manager) 

The path "addons/addons/" shouldn't exists, installation of a mod vary likely failed in the past. Check your installation. 

Если поместить только 2 папки каторые там находятся без слияния папок x-road то такой надписи в меденжере не выскакивает да и показывает имя соовсем других файлов. для установки, а при слиянии папок высвечивается надпись выше написанное. что делать я незнаю хоть убейте меня.

0

Поделиться сообщением

• 0

@vova-vlad , ты какие папки в addons пихал? Не addons случайно? Надо-то X-Road.

0

Поделиться сообщением

• 0

Я сейчас через переводчика перевёл и я так понимаю что он говорит путь неправильный, так как мне тогда путь создать? копированием некаторых файлов а точнее копиями (2) ?

@Faktor так X-road и впихнул я

ща скрин сделаю

0

Поделиться сообщением

• 0

Nw2u6DNn9_I.jpgIlvjlByiBbs.jpgdDzmJSvXeYk.jpg

Он меня просит заменить какой-то файл и я его заменяю, но выдаёт ту надпись вот и всё.

После того как я поставил файл у меня появилась новая дорога однополосная с коричневым окрасом нажал на неё там пустота, решил нажать на другую дорогу и все дороги которые можно было строить пропали, пути,шоссе,тропинки и т.д. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас