Sign in to follow this  
Followers 0
Zeepo

Пускай платят!

60 posts in this topic

у меня у одного в папке metro есть только папка objects?

Нужно распаковать файл metro.gs.

0

Ну, с одной стороны хочется такой мод, потому что более реален к России например, у нас попробуй покататься без повторной оплаты, щас...

А с другой, думаю даже заоблачные цены не смогут в полной и достаточной мере покрыть расходы.

Почему для России это не актуально. У нас аналог это проездные билеты, либо билеты с уже оплаченным количеством поездок. Один раз заплатил за билет на автобус и ездишь с пересадками не доплачивая за каждую.

p.s. У меня без мода получилось выстроить вполне прибыльные линии (даже местами с общими остановками) которые приносят приличный доход, не смотря на то что половина автобуса не платит повторно. Пассажиры при этом счастливы, а деньги честно по сути девать уже некуда.

1

Помогите!У меня нет в папке ui вот такой папки linepanel\linepanel.script :angry:

У меня вместо этого есть папка timebar!

0

А сама папка ui добавлена модом каким-то, или распакован файл metro.gs?

0

А сама папка ui добавлена модом каким-то, или распакован файл metro.gs?

Не то,не другое!Я вообще недавно переустановил игру) :P

0

Бред какой то...

У меня как я понял взломанная Русская сборка. Там в папке metro/ui ничего подобного нет, а есть папка menus в которой ничего кроме файла cim-logo-ru.dds нет. Скрытых файлов нет. Пробовал открывать прогой файл metro.gs, а там какая то папка Юcampaigns с файлом campaigin1.campaign Открыл его текстовым редактором, а там ничего даже близкопохожего нет.

0

Эм, ты точно то открывал? В metro.gs должно быть намного больше папок.)

1

Точно пробовал раз 10.

Решил по другому. Теперь остановки ставлю для разных маршрутов на некотором удалении друг от друга. Кол-во шаровиков сократилось в разы и теперь более близко похоже как в настоящей жизни.

0

У меня в папке UI только 2 папки Menus и Toolbar.. Никаких папок других там нет.. В чём прикол ? ) Версия с торрента скаченная в принципе - мож надо что-то "дораспоковать" - чт при установке игры не распаковывается ? Хотелось бы попробовать данную фишку (

0

У меня в папке ui есть только папка menus. Полный путь: Транспортная империя\metro\ui

Правильно-ли я сделал следующее?..:

1. В Транспортная империя\metro\ui создал папку linepanel

2. С помощью GSFileViewer1.8 открыл в корневом каталоге игры файл metro.gs

3. Изменил в нем linepanel.script как показано в первом посте

4. Разархивировал linepanel.script в папку Транспортная империя\metro\ui\linepanel

0

Видать никто не поможет с данной проблемой (2-мя постами выше) мне никто не подскажет ?.. Советы и идеи есть ?

0

Tornado_6, извиняюсь, не видел.)

Чтобы появились и другие папки - нужно при помощи GSFileViewer распаковать файл metro.gs. Лучше всего распаковать его в какую-нибудь другую папку, и оттуда перенести в ui только те файлы, которые нужно изменить.

1

Забавно, а у меня там всё уже было, когда вошел. Правда у меня патчи все, я не распаковывал нечего.

И вопрос: Оно должно выглядить вот дак?:

post-3152-0-48678300-1320003784_thumb.png

0

в игре так сделано, потому что в Европе за пересадку не платишь. там билеты электронные. если ты заплатил в одном автобусе, то в течение часа при пересадке в другом автобусе пробивается транзит. проверено на собственном опыте в Брюсселе.

только и стоит билет не 15-20 рублей, как в российских городах, а 1,5 евро.

0

по абсолютно необъяснимой причине строку $alreadyPaid = false; игра игнорирует, при том, что файл этот точно читает.

event $bus.onGetPassenger::($passenger, $waitTime, $alreadyPaid) {

$alreadyPaid = false;

$pclass = $passenger.getClass();

$vehicleData = MAIN.$gameData.$ownVehicles[.$id];

if (!MAIN.$gameData.$availableVehicles[$vehicleData["name"]]["seen"]) {

MAIN.$gameData.$availableVehicles[$vehicleData["name"]]["seen"] = true;

MAIN.$petitionbar.addTickerText(2, $strings.$newsticker_newVehicle_text, .position, $vehicleData["name"]);

}

почему это может происходить?

0

Кажется, этот хук не работает с последней версией LineStat (если мод, конечно, установлен). Вероятно, в скриптах LineStat также есть подобная функция, поэтому нужно искать её там.

1

Кажется, этот хук не работает с последней версией LineStat (если мод, конечно, установлен). Вероятно, в скриптах LineStat также есть подобная функция, поэтому нужно искать её там.

точно так. моя благодарность, сам бы ни за что не нашел.

для пользующихся - linestatisticsplus.gs\scripts\linepanel.script

1

Спасибо, а то без него вообще играть невозможно.

0

А я гадал, что я играть разучился.

0

После того как я все это сделал у меня пропали все кнопки на боковой панели, остались только кнопка с цилиндром, и Панель покупки транспорта, быть может мод конфликтует с line static plus? И в line static plus уже есть этот мод?

0

точно так. моя благодарность, сам бы ни за что не нашел.

для пользующихся - linestatisticsplus.gs\scripts\linepanel.script

и как же до нее теперь добраться?

0

У меня почему то нету этого Cities in Motion\metro\ui\linepanel\linepanel.script

Версия игры стимовская. У меня есть до этого Cities in Motion\metro\ui\

А в папке ui папка menus а в ней editor и все. Подскажи, можбыть у меня где то в другом месте. Искал сам фаил который нужен в поисковике не нашел. Подскажи пожалуйста.

0

Если не установлен LineStat 5,6 - нужно при помощи gs_tool распаковать файл metro.gs, тогда этот файл появится. Если LineStat установлен - инструкции в этом посте.

0

Если не установлен LineStat 5,6 - нужно при помощи gs_tool распаковать файл metro.gs, тогда этот файл появится. Если LineStat установлен - инструкции в этом посте.

А где взять этот фаил, что то не пойму gs_tool папку же нельзя же поменять на рапоковщик, а метро у меня папки. Значит как вариант лучше установить LineStat 5,6?

0

Я установил LineStat 5.6 и потом открыл адрес и все что надо нашел, а что сделать там надо?

0