• 0
Ice_Cube

Глюк видов транспорта

Вопрос

Не могу добавить на Трамвайную линию, речного трамвая и вертолета транспорт. Вместо этого сплошной глюк! :( Отображает либо транспорт из метро или автобуса, либо вобще не отображает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ответов на этот вопрос

  • 0

Это в сейве и после установки какого-то нового т\с?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это в сейве и после установки какого-то нового т\с?

Я даже не знаю. Я ток вчера это заметил. Последний раз устанавливал "er2c" 19.01.2012. Еще устанавливал недавно "Троллейбусы во всех регионах". Но потом т.к. понял что для него нужен U.S. Cities, удалил файлы которые делали ошибку. Возможно я не все удалил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проверь, всё ли работает в новой игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проверь, всё ли работает в новой игре.

в какой именно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Начни новую игру просто, и проверь там панель транспорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Начни новую игру просто, и проверь там панель транспорта.

Там все норм). а почему же это могла возникнуть такая проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эта проблема возникает в сейвах при добавлении\удалении новых транспортных средств. Почему-то сейвы это адекватно обрабатывать не могут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Эта проблема возникает в сейвах при добавлении\удалении новых транспортных средств. Почему-то сейвы это адекватно обрабатывать не могут.

Ясно :( . Ну лан, придется новую начинать теперь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Проблема с речными маршрутами. Где-то на форуме, кажется, кто-то уже озвучивал проблему, но не могу найти. Проблема отчетливо наблюдается при загрузке очередного сейва: некоторые суда стоят на причале - сами не едут и другим не дают. Приходится их снимать с маршрута и ставить обратно или перезупускать линию. Сейчас фунционируют 6 линий. Лечится это как-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня кстати в моем сроке при игре в мэра было такое, что я не мог пустить на линию метро именно метропоезда, зато отлично получилось запустить кабельный трамвай. Собственно из модов стояли только все транспортные DLC+реальные даты для них, ну и U.S. Cities собственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

den7777777, есть такой глюк, да, я тоже встречался. У меня даже один единственный речной трамвай на одном единственном маршруте застревал. Способов лечения этого я, однако, не видел.

я не мог пустить на линию метро именно метропоезда, зато отлично получилось запустить кабельный трамвай.

Нда, вот это глюк так глюк. ":D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я с этим глюком пустил на линию трамвая поезда метро. Ходили долгие трамваи)))))) К стати на линию речного трамвая тоже поезда пустил. Там в общем поезда плавали, но не тонули))))))) :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня почему-то не получается добавить некоторые виды трамваев, автобусов и тролейбусов:

 

1)Или при добавлении транспорта карта вроде сначала загружается а потом вдруг вылетает. С зилами было такое

2)Или при добавлении транспорта (с каким-то трамваем было такое) при запуске его на линии он весть черный. 

3)Или добавленый транспорт (к примеру автобус лиаз) в меню имеющихся видов транспорта есть. В списке транспорта на линии есть. А на линии невидно. Виден Только номер линии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Похоже, модельки криво скачались. Еще раз даю свой универсальный рецепт:

 

1.Убираешь из аддонов модели с глюками.

2.Скачиваешь их заново с нашего сайта в ОТДЕЛЬНУЮ папку.

3.Клик ПКМ на значке модели, далее такой алгоритм: Свойства - Разблокировать - Применить - ОК. Если это RAR-архив, то проделываешь это до его распаковки.

4.Переносишь модели в аддоны, подключаешь их в МодМенеджере (если он есть) и для начала "обкатываешь" их на НОВОЙ карте. Следи за годами появления их в игре.

 

В 99-ти процентах помогает, так что дерзай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу