• 0
Metrotram

Не работает Токио и US! Помогите!

Вопрос

Недавно скачал Аддоны Токио, US и другие, по ссылке торрента, которую мне дал Ilya145, все аддоны работают кроме Токио и US. При закрузке игры в токио, нью-йорке, игра вылетает, но Сан-францаско загружается и прекрасно играет. В Log_metro написано, ошибка в скриптах, но её быть не может, так-как аддон запакован в gs файл. Эта ошибка одинакова и у токио, и у US. Причем папки Addons и metro им ничем не мешают. ерсия игры у меня 1.0.21. Может кто-то всречался с такой проблемой? Помогите пожалуйста! Так хочется поиграть с монорелсом и тролликами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ответов на этот вопрос

  • 0

Недавно скачал Аддоны Токио, US и другие, по ссылке торрента, которую мне дал Ilya145, все аддоны работают кроме Токио и US. При закрузке игры в токио, нью-йорке, игра вылетает, но Сан-францаско загружается и прекрасно играет. В Log_metro написано, ошибка в скриптах, но её быть не может, так-как аддон запакован в gs файл. Эта ошибка одинакова и у токио, и у US. Причем папки Addons и metro им ничем не мешают. ерсия игры у меня 1.0.21. Может кто-то всречался с такой проблемой? Помогите пожалуйста! Так хочется поиграть с монорелсом и тролликами!

Просто удали токио(весь!!!!если не удалишь весь то все равно вылетать будет.)Токио в этой раздаче не работает,а us работает,его не надо удалять. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я не качал больше токио,поэтому не знаю где его можно найти. :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просто мкачай сим с токио уже,вот тебе и будет токио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Недавно скачал Аддоны Токио, US и другие, по ссылке торрента, которую мне дал Ilya145, все аддоны работают кроме Токио и US. При закрузке игры в токио, нью-йорке, игра вылетает, но Сан-францаско загружается и прекрасно играет. В Log_metro написано, ошибка в скриптах, но её быть не может, так-как аддон запакован в gs файл. Эта ошибка одинакова и у токио, и у US. Причем папки Addons и metro им ничем не мешают. ерсия игры у меня 1.0.21. Может кто-то всречался с такой проблемой? Помогите пожалуйста! Так хочется поиграть с монорелсом и тролликами!

тебе нужно поменять версию игры 1.0.21 на версию 1.0.22 её ты можешь скачать с этого сайта в разделе патчи, попробуй, получится))) B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А у меня при этой версии вылетата жеско. Я оставил родную версию все вроде в норме стало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят я наверно с версией ошибся, в титрах у меня пишется 1.0.7, а как версию узнать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу