• 0
sergei

Про троллейбусы

Вопрос

Мне нужен ваш совет и разьяснение: для того, чтобы пользоваться троллейбусом, как новым видом транспорта, и ссответственно все что с ним связано, я так понимаю, нужно что-то установить. Подскажите что и как это сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 ответов на этот вопрос

  • 0

Этот DLC U.S.Cities можно бесплатно скачать или все-таки надо покупать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну, тут уж по желанию. :D Бесплатно есть на торрентах, платно - в Стиме или на gamersgate, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

2sergei

Я извиняюсь, конечно, сам человек "пришлый" (редко на форуме бываю), но я считаю что создавать для таких вопросов каждый раз новую тему перебор, с 10-к уж подобных тем куда с таким вопросом можно. На сайте итак уж каша с кучей тем типа - "вопрос", боишься что твой вопрос не увидят? Лучше задай его дважды, выбери меньшее зло. Здесь нет 4-5 модераторов которые будут не зная покоя что и дело мочить такие темы, очищая от мусора отличный, между прочим, фанатский сайт с потрясающей посещаемостью. Граждане, будем благоразумнее!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Уважаемый Jenns,у нас нет большого количество модераторов,но у Админа есть помощники,знающие игру и картостроение это Члены Лиги ГС,+на форуме есть люди которые играют в игру с самого начало её выхода и знают о многом,поэтому не волнуйтесь на все вопросы ответим,и постараемся всем помочь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ссылка на мод троллейбусов выдает сообщение доступ запрещен. Плз скажите как скачать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Вот этот нужно установить, он тоже позволяет использовать троллейбусы во всех регионах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня этот мод неработает. когда я пытаюсь что то построит появлеться красное выделение и ничего нехочет строит. Может я что то не так делаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Должно работать, попробуй нажать и потянуть. Если на дорогах не строится - попробуй вне дорог, для эксперимента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кажеться работает но если строить использую вкалдку трамваи. А травмаев получается нет :( . Честно гворя пока незаметил отличий от оригинала. Но в целом впечатление портит это линия по аллее :lol: , и слишком часто стоят столбы. Надо бы пореже как нить сделать. Нельзя ли так сделать что троллейбусы были как автобусы - ездили бы без всяких проводов и швартовались к автобусным остановкам?

Вспомнил где то я видел мод где трамвайные пути по аллее проходили не по центру а по краям. Может на базе этого мода можно как нить сделать нормальые троллейбусные пути?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кажеться работает но если строить использую вкалдку трамваи. А травмаев получается нет :( . Честно гворя пока незаметил отличий от оригинала. Но в целом впечатление портит это линия по аллее :lol: , и слишком часто стоят столбы. Надо бы пореже как нить сделать. Нельзя ли так сделать что троллейбусы были как автобусы - ездили бы без всяких проводов и швартовались к автобусным остановкам?

Изначально так и было. Но зачем тогда создавалась реальная КС и всё прочее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Кажеться работает но если строить использую вкалдку трамваи. А травмаев получается нет

Значит, не работает. Должны быть и трамваи, и троллейбусы, строительство на разных вкладках.

Но в целом впечатление портит это линия по аллее , и слишком часто стоят столбы.

А что не так с линией по аллее? Подозреваю, что реальная к\с всё-таки не работает, и там посреди дороги идут вешалки для белья.

Нельзя ли так сделать что троллейбусы были как автобусы - ездили бы без всяких проводов и швартовались к автобусным остановкам?

В скрипте троллейбуса нужно $type = 7 изменить на $type = 0.

Вспомнил где то я видел мод где трамвайные пути по аллее проходили не по центру а по краям. Может на базе этого мода можно как нить сделать нормальые троллейбусные пути?

Снова же, заработает мод - эти вопросы отпадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо буду пробовать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это что получается, троллейбус построен на основе трамвая? Так как когда пересекается КС троллейбуса и линия трамвая -идет потеря контактной троля. Это как-то можно исправить чтобы красиво выглядело?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, троллейбус и трамвай для игры - одно и то же. Исправить пока нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

моя проблема не работает real calenary поставил все патчи и usa и токио и другие троллейбуса нет -он только в нью йорке -до перестановки ОС-все работало-?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

теперь нашел причину а никто не подсказал-как этот мод ставить-извлек папку usa

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Инструкции по установке:

Папку из архива скопируйте в ../Cities in Motion/addons.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати, у меня тоже мод работает только наполовину :( Контактная сеть стала лучше, но тролли по-прежнему только в Нью-Йорке, а в остальных городах ни ПС, ни проводов троллейбусных нету :(

З.Ы. Я вернулся :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу