Yosheek

Вопросы и предложения по работе форума

143 posts in this topic

Что-то не увидел такой темы..

3

О_о......Можно было бы,но это лишний напряг,всё и так вполне нормально...

-4

Идея годная, потому как сам с Рустрама. И я не понимаю минуса Зверька. Неужто охота, чтобы было все в полнейшем хаосе?

1

Всё вполне в порядке,меня лично всё устраивает,минуса это так...Для чего тогда придуман поисковик?

-1

Поисковик как правило нерентабелен. А тут зашел в тему, нашел нужный ТС и скачал.

2

Нужный ТС есть и на главной в разделах!

0

Ну, в принципе всё можно, конечно, но у меня на это сейчас вряд ли будет время. Если кто-то хочет - займитесь, всем будет только лучше.)

Хотя по-моему особого хаоса тоже нет: все готовые и проверенные дополнения лежат здесь, а на форуме по большей части обсуждается лишь их разработка. Ну и, я там сегодня сделал выбор по производителю, кстати.

0

С другой стороны это не единственный сайт))

Да и некоторые выпускают же демо-версии. Они тоже интересны будут.

Если у меня есть возможность закреплять посты(делать шапками) и редактировать старые посты, то могу я попробовать.

0

Ну, редактировать первый пост можно в любое время, если не ошибаюсь, а закрепить - я закреплю.

1

Если что, помогу.

1

2zwerek11

Всё вполне в порядке,меня лично всё устраивает,минуса это так...Для чего тогда придуман поисковик?

Понимаешь тут в чем дело, вполне нормально что тебе, к примеру, видется сайт достаточно опрятным, но между тобой, членом лиги ГС + абсолютным завсегдатаем форума как я понял, и новичками\полуновичками попавшими на форум, есть разница ;). Ты в этом "лесу" родился и вырос, ты знаешь его как свои 5 пальцев и соответственно легко ориентируешься. Многим же, для осваивания просторов сайта\леса буквально нужен гид, ибо сам рискуешь заблудиться.. :blink:

1

+1 к автору выше..

На там же рустраме я делал тему "Для новичков", где было текстовое описание первых шагов и ссылки на полезные темы. Эта тема была видна в любой части форума.

Так же свежезареганным людям рассылалось сообщение приветственное, со ссылками на темы актуальные сразу после реги(правила, тема для новичков, темы где задавать вопросы).

0

Регистрацию как-то ужесточить...Сил нет смотреть на спам-темы, появляющиеся на форуме каждую неделю, а иногда и чаще.

0

Нет,это на оборот уменьшит поток пользователей я Алексу уже говорил чтобы ужесточить но он мне объяснил почему нельзя,и вам скажет!

0

Регистрация сама по себе ужесточена почти до предела: без подверждения писать нельзя, профиль удаляется через сколько-то там дней. А вот какую-нибудь хитрую капчу и правда нужно бы попробовать прикрутить, посмотрю на днях.

0

Хочу сделать предложение.В разделе карты теперь есть много подфорумов,но следовало бы еще добавить подфорум-"Готовые карты".

Так как теперь у нас есть Лига ГС,то только половина карт оказвывается на главной,а остальные?

Такое вот мое предложение и я надеюсь что оно будет воплощено в реальность ;)

1

К сожалению нет,готовые карты,они и так валяются в общем разделе,куда их ещё сортировать?

0

Я тут посидел на одном форуме и увидел такую штучку,которая может побороться(в некоторой степени конечно)со спамом,нецензурой и флудом.Это проценты взыска.Сказал не в тему 20% взыска и так далее.Если такая система возможна,то человек дважды подумает чтобы что-либо писать

Вобщем это можно воплотить в жизнь?

0

Да, система предупреждений есть, её можно использовать именно так. Но пока что здесь это, по-моему, не нужно, потому как людей на форуме не очень много, от спама это всё равно не спасёт, и для использования этой системы должна быть достаточно большая команда модераторов.

0

2-3 человека хватит..

0

У нас и так 2-3 человека уже есть,я 4-тый..

0

У нас и так 2-3 человека уже есть,я 4-тый..

А ты как бы и не администратор,ты можешь только редактировать раздел карты,ведь так?

0

Почти так,но я ещё могу и в других разделах чуток помогать...Хотя как мне кажется пока это не нужно.. <_<

1

Нужна кнопка для удаления своего сообщения.

3

Нужна кнопка для удаления своего сообщения.

Только с ограничением от 8 до 24 часов.

0