Sonik

A-Train 9 / Bahn Gigant

35 сообщений в этой теме

Люди если кто не знал,игру уже можно скачать! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у неё системные требования? Если у меня комп потянет, интересно опробывать сам процесс игры.

Глянул видео геймплея. И знаете что? Огромнейший минус этой игре. От меня лично. За что? За полное отсутствие светофоров! :angry: Если они продвигают свою игру как симулятор прокладки железной дороги, так будьте добры сделать сигнализацию. Это раз, а теперь два. Полное отсутствие контактной сети! :angry: Опять же зачем? Ха, мы же делаем виртуальную стендовую модель, а не нормальную игру о железной дороге. Да даже стендовые модели сделаны качественнее и проработанее. В общем полнейшая халатность к визуальной стороне игры!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул видео геймплея. И знаете что? Огромнейший минус этой игре. От меня лично. За что? За полное отсутствие светофоров! :angry:

Это вообще основная особенность всех A-Train. Дебильная особенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н и о ч е м... Когда то давно зависал в первой части еще на PS1... Было интересно из-за того, что единственная игра в своем роде. Сейчас подобных игр масса и "великий" A-Train сильно им уступает. Приведу один из минусов (он же баг),который по всей видимости исправлять усердно не хотят со времен первой части. Как бы вы не старались построить нормальный автобусный маршрут, автобус все равно заблудится! Он реально начинает игнорировать все заданные точки поворота на перекрестках и может тупо начать кататься по кругу не заезжая ни на одну остановку. Даже если заново задать ему точки поворота на перекрестке, через несколько минут он снова заблудится.... И эта болезнь живет в этой игре с первой части =\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял как в нее играть(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на это "чудо" ночью. Это ужас, может быть симуляция роста города как-то и реализована (не проверял), но тот факт, что маршрут задать толком нельзя и если, например, это маршрут доставки материалов и он не закольцован, то получается, что просто транспорт ездит и туда сюда катает этот груз, как жестко задать место погрузки и выгрузки я не понял. Но добило другое (после осознания этого факта игру стер): есть железнодорожный терминал в городе, подумал, налажу подвоз людей к нем пусть порадуются, но не тут-то было, автобус тупо ездит от остановки до остановки и на одной подбирает людей, на следующей всех высаживает и снова берет оттуда же. Как такой бред возможен я не понимаю. Получается просто можно сделать кучу остановок на минимальном расстоянии и рубить бабло - нет, это не по нам. Ужас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулся на это "чудо" ночью. Это ужас, может быть симуляция роста города как-то и реализована (не проверял), но тот факт, что маршрут задать толком нельзя и если, например, это маршрут доставки материалов и он не закольцован, то получается, что просто транспорт ездит и туда сюда катает этот груз, как жестко задать место погрузки и выгрузки я не понял. Но добило другое (после осознания этого факта игру стер): есть железнодорожный терминал в городе, подумал, налажу подвоз людей к нем пусть порадуются, но не тут-то было, автобус тупо ездит от остановки до остановки и на одной подбирает людей, на следующей всех высаживает и снова берет оттуда же. Как такой бред возможен я не понимаю. Получается просто можно сделать кучу остановок на минимальном расстоянии и рубить бабло - нет, это не по нам. Ужас!

 

Ну, вобще-то и ТТ, и TTD, и Локомоушн точно тем же страдают :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть железнодорожный терминал в городе, подумал, налажу подвоз людей к нем пусть порадуются, но не тут-то было, автобус тупо ездит от остановки до остановки и на одной подбирает людей, на следующей всех высаживает и снова берет оттуда же. Как такой бред возможен я не понимаю.

Поиграйте в Transport Giant - там очень интересные транспортные цепочки можно организовывать, и такого бреда там нет. Отличная старая игра.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наткнулся на это "чудо" ночью. Это ужас, может быть симуляция роста города как-то и реализована (не проверял), но тот факт, что маршрут задать толком нельзя и если, например, это маршрут доставки материалов и он не закольцован, то получается, что просто транспорт ездит и туда сюда катает этот груз, как жестко задать место погрузки и выгрузки я не понял. Но добило другое (после осознания этого факта игру стер): есть железнодорожный терминал в городе, подумал, налажу подвоз людей к нем пусть порадуются, но не тут-то было, автобус тупо ездит от остановки до остановки и на одной подбирает людей, на следующей всех высаживает и снова берет оттуда же. Как такой бред возможен я не понимаю. Получается просто можно сделать кучу остановок на минимальном расстоянии и рубить бабло - нет, это не по нам. Ужас!

 

Ну, вобще-то и ТТ, и TTD, и Локомоушн точно тем же страдают :-)

 

Возможно, однако между ними и "пациентом" лет по 20 разница. 

На самом деле мне понравилась в этом отношении simutrans. И условия в каждом пункте можно назначить для маршрута, но система распределения денег там просто аховая, когда понимаешь что на сгенерированной карте почти нет реальных маршрутов потому как сегменты цепочки настолько удалены, что даже поезда из 10 вагонов не окупаются, это тоже перебор. А в Transport Giant, я попробовал играть, но опять же когда понимаешь, что машинки на коротком маршруте дают денег больше чем поезд, хотя по идее ведь объем перевозимого груза несоразмерен должен быть. В общем одна надежда - Train Fever! Не нашел пока своей транспортной игры. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграл. Оказывается, в ней можно задавать Расписания для каждого т/с!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу