Sonik

A-Train 9 / Bahn Gigant

35 сообщений в этой теме

A-Train 9 / Bahn Gigant

bahn-gigant-hauptartikel.png

Дата выхода на японском языке: 2011

Дата выхода на немецком языке: 28.02.2012.

Из плюсов: неограниченные возможности строительства транспортных развязок, дорог, железнодорожных узлов, станций, тоннелей, эстакад и так далее; продвинутая экономическая система с ценами на билеты, выплатами зарплат персоналу, работа с финансовыми распределениями на бирже и кредитами; большое количество подвижного состава - доступны не только поезда, но и автомобили, автобусы; красивая графика и большое количество 3D-объектов в базе; возможность строить города и создавать карты; карты имеют очень большие размеры - 10x10 километров.

Из минусов: нет людей, практически нет уличного траффика и отсутствуют пробки; упрощенная сигнализация на железных дорогах (в видеороликах я вообще не увидел ее, хотя заявлена); тормозит на максимальных настройках, если верить тем, кто уже играл; в целом игра напоминает стенд игрушечной железнодорожной модели, не более того.

Официальный сайт: http://www.a-train9.jp/

Немецкий сайт: http://www.bahngigant.de/

01_03.jpg

05_01.jpg

04_01.jpg

В игре также можно включить toon-шейдер и получить полную копию графики pak96.comic из simutrans (для тех, кто знает)

01_02.jpg

А также можно включить все графические настройки на максимум:

01_01.jpg

Железные дороги сплетены самыми реалистичными способами:

03_02.jpg

Эстакады дорог можно строить как угодно:

03_03.jpg

Автобусы в игре имеют разные остановки, требуется прокладка каждого маршрута индивидуально:

04_02.jpg

Города требуют электроэнергию, источники самые разные - от атомной станции до ветряков:

05_03.jpg

В игре есть вид "с бампера":

10_01.jpg

Еще скриншоты и видео с невероятными возможностями строительства транспортных сетей и городов:

http://www.a-train9.jp/gallery.html

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,очень интересно ознакомиться с данной игрой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрень обалденная!!!

Нам бы такие Автобусные Конечные и Карманы для Остановок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё же наша Сима лучше )))

у нас графа реальней! :)

в Трайн как-то всё мультяшно ... ;)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться,очень даже не плохо будем ждать! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра очень хорошая, было время гонял еще в нее на Sony PS2, спасибо за ознакомление буду ждать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в 8 часть-мне совсем не понравилась.Но вот в 9 я бы поиграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл имеет ждать после 20х чисел февраля. Если стырят раньше 28го, то будет только на немецком языке. После 28го есть шанс появления и на английском. Если A-Train 9 окажется открытой для модифицирования, то возможно она станет главным конкурентом CiM.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графика мне совсем не нравится. У CIM она намного реалистичнее. Также не нравится архитектура городов. Во всяком случае те, что на скринах крайне убоги.

Единственный реальный плюс по сравнению с тем же CIM - это строительство дорог и путей так, как этого хочется или как позволяет окружающая обстановка.

Не понял только одного: города там развиваются или они статичны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графика мне совсем не нравится. У CIM она намного реалистичнее. Также не нравится архитектура городов. Во всяком случае те, что на скринах крайне убоги.

Единственный реальный плюс по сравнению с тем же CIM - это строительство дорог и путей так, как этого хочется или как позволяет окружающая обстановка.

Не понял только одного: города там развиваются или они статичны?

Помоему развиваются. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что развиваются по многим критериям типа SimCity 4: городу нужны электростанции, больницы, школы, отели и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что развиваются по многим критериям типа SimCity 4: городу нужны электростанции, больницы, школы, отели и т.д.

Класс!!! :)

Минусы в Графике:

- через-чур явные Диспропорции в размерах ТС относительно Домов. На Мой Взгляд, (раз уж Камера и так приближает довольно близко) нужно было сделать Дороги, Рельсы и ТС сделать в 2 раза меньше.

- Дороги только одного типа...

Зато Развитие, Размеры Карты и Свобода в расположении Объектов - это несомненный Плюс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати, насколько я вижу, в игре левостороннее движение - непривычно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кстати, насколько я вижу, в игре левостороннее движение - непривычно. 

Ну, так японская же игра. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и плюс экономика - более продвинутая система, чем у TTD. Можно скупать другие компании, как я понял. А что касается левостороннего движения - возможно немецкая версия игры будет адаптирована. Не зря же она столько времени (почти год) была в разработке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и плюс экономика - более продвинутая система, чем у TTD. Можно скупать другие компании, как я понял. А что касается левостороннего движения - возможно немецкая версия игры будет адаптирована. Не зря же она столько времени (почти год) была в разработке.

Конечно будет!!! Цэ ж Япошке, а не Финны :)))

И менно по этой Причине мне кажется, что вряд ли её можно будет модить.

Поглядел Я кучу Видео. Специально нашёл Вид из Кабины Автобуса. Как бы ни строились Эстакады, нигде, в отличие от CiM нет Опор Эстакад прямо на Проезжей Части!!! И при этом нет длинных Пролётов Эстакад совсем без Опор, как это часто происходит в CiM.

Не понравилось пока только то, что Остановки Автобусов ставятся точно так же как в OTTD или Simutrans - по обеим сторонам Дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы ни строились Эстакады, нигде, в отличие от CiM нет Опор Эстакад прямо на Проезжей Части!!!

Нну нужно учитывать, что CiM делали 8 человек, а тут штат несколько больше, наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с 8 частью,новая просто золото! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо 8-ю посмотреть я даже её не видел..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-ая мне лично не понравилась. В своё время очень много играл в 4-ую часть на PS. Довольно интересно было, правда всегда проигрывал из-за экономики. Ещё что не нравилось - города строились без дорог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективно, но на наших торрентах их нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, по мне так не очень...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У немцев демка есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео нет ни трафика ни жителей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу