121 сообщение в этой теме

Читаю все эти возмущения и прям аж забавно: а то, что в Токио правостороннее движение никого не смущает? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возмущения были когда Токио выходил,я помню,они были такие-же,но как-то привыкли что-ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не привык, я просто не стал играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также и здесь привыкнем. Как я понял, в игре не было заложено смены стороны движения транспорта при выборе региона (страны), как это было сделано в Locomotion, например. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В TrafficGiant тоже было переключение на левостороннее\правостороннее движение. Но просто там всё гораздо легче: отразил нарисованную модельку - и вот она уже "левая". А тут нужно всех моделей делать по две штуки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думою все таки направление движения не сильно принципиально для нас. Вот для британцев, да. Я думаю где-то в июне мы уже сможем проверить все наши догадки:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы посмотреть как разработчики сделали бы субтропики, средиземноморский климат Италии, такого южного города еще не было представлено в CIM. Мечтать не вредно. На деле Лондон будет как и все остальные dlc- не оправдавшим наших ожиданий..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что движок может сыграть плохую службу игре.Так что ждём CIM2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет никакого CiM2. Это не в интересах разработчиков, ни издателей. Да, и пока модами нам вполне удачно удаётся подпралять существующую игру и я этим более чем доволен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с, ArtMetro, вряд ли мы в ближайший год или два увидим CiM2. Все же помнят, что игру сделали 8 человек, которые по всей видимости были адскими фанатами TG. Тут нужно ждать либо других фанатов, которые сделают, что-то лучше. Либо если вдруг разработчики сжалятся над нами.Дело в том, что тайкуны нынче коммерчески не выгодны. Их делают только фанаты своего дела и немцы, у которых в экшенах кровь на зеленую перерисовывают иногда:)Массовый покупатель не любит думать головой, он любит расслабится и думать спинным мозгом отстреливая очередных плохих "русских" в каком-нибудь боевике.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпишусь под каждым словом!

После Лондона, Парижа, Ниццы, Рима, Милана, Будапешта, Риги, Стамбула, Пекина разработчикам придется сделать Москву, либо Киев или Минск.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что тайкуны нынче коммерчески не выгодны.

Ну, не совсем: насколько я помню, CiM в первые недели продаж разлетелась таким огромным числом копий, что ни разработчики, ни издатель такого не ожидали. То есть в принципе-то CiM себя вполне окупила, но проблема в том, что первая волна прошла, а дальше вот начали делать DLC, которые уже вызывают некоторое недовольство и на официальном форуме.

Вообще городов, которые разработчики могут сделать, ещё очень много. Беда в том, что я помню, как то ли перед выходом игры, то ли сразу после её релиза, разработчики говорили, что DLC будут, но они не будут заставлять игроков платить за города, потому как те вполне смогут делать их сами при помощи редактора. :D

Но по сути сейчас DLC ценны только новыми зданиями, сценариями и анимацией в транспортных средствах. Но здания при большом желании мы и сами делать можем, поэтому остаются сценарии и анимация. Если моддеры смогут импортировать в игру анимацию - то всё, разработчикам точно придётся придумывать что-то новое, потому как вряд ли кто-то захочет платить 5 евро за какие-то странные транспортные средства, когда моддеры наделают много хорошего транспорта за бесплатно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, еще можно отметить, что у нас в стране (я имею ввиду Россию и страны бывшего Союза)предпочитают все скачивать бесплатно. И только 10% готовы платить деньги за те же самые DLC.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это да, именно поэтому мы если и дождёмся каких-либо городов бывшего Союза от разработчиков, то только в самую последнюю очередь и от безысходности. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и следовало ожидать, Лондон победил. Почитал форум, согласен со многими, что большинство транспорта уже есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,ждём.Интересно,Биг-Бен оставят Биг-Бен'ом или сделают Елизаветенской башней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, башня-то Королевская пока, а Биг-Бен каким был, таким и останется. А вот в игре что сделают - это вопрос. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы побольше лондонских метропоездов! Особенно старых для глубоких линий, они такие классные. ;) DLR мне не особо нравится, но тоже не плохо.

Ещё надеюсь, что город сделают хотя бы от Acton до Startford и от Hampstead до Clapham. Ну, и про Гринвич не забудут. :D И молюсь, чтобы была не ночь! :angry:

вот вот мне кажется что"безпилотное метро"както скушно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот мне кажется что"безпилотное метро"както скушно.

Не согласен. Будущее за беспилотным метро.

Я имел в виду сами поезда DLR, их внешний коробчатый вид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-нибудь новости по Лондону?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На странице разработчиков последняя новость о Лондоне датирована 3 апреля. Написано, что делают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли новости спустя месяц?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли новости спустя месяц?

Уж 2 месяца прошло, не то что месяц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть лишь те что будет carble cars

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу