denisdo

Капитальный ремонт

37 сообщений в этой теме

Есть другой вариант этого мода, он вместо ремонта техники полностью её заменяет, так, ИМХО, удобнее: http://forum.paradoxplaza.com/forum/showthread.php?555731-MOD-Replace-Vehicle-Mod&p=12757569#post12757569

Однако в этой версии при "обновлении" техники она покупается за полную цену, цена старой не вычитается…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это как-то не то уже. :D У нас же любят - сначала КР1, потом ещё добить - и на КР2, ну а потом уже либо распиливать, либо ещё какое-нибудь извращение вроде КВР с заменой кузова. :D Ну, зависит от богатства хозяйства.

Кстати, он заменяет т\с вне заивисмости от того, выпускается оно ещё или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, он заменяет т\с вне заивисмости от того, выпускается оно ещё или нет?

Полагаю, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробуйте пожалуйста - пробная, так сказать, версия. Цена ремонта примерно равняется разнице начальной и остаточной цен (хотя там многоразных переменных), то есть чем больше "убито" т\с - тем выше цена ремонта.

Вносите предложения. :)

Багрепорт: техника ремонтируется даже если не хватает на это денег, а уже после ремонта выдаёт сообщение "недостаточно денег"…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. А в основной версии с этим нормально было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм. А в основной версии с этим нормально было?

Не знаю, я реплейсер юзал, в нём ок было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ремонтировать-то? Я так и не понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, так-с. Есть тут одно подозрение, завтра уже проверю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как предложение. В данном моде надо бы реализовать хранилище т/с, а то депо на 6 т/с мало. А еще возможность проведения кап ремонта вместе с модернизацией, т.е. как ЭРки ремонтировали - переоборудование салонов, установка кондиционеров. Это будет дешевле нового т/с, но при этом будет повышаться привлекательность, надежность, ну и как вариант чуть уменьшаться расход. Соответственно подобный ремонт будет стоить дороже обычного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, так вот, я просто проверял на совместимость с последним LineStat. Вроде всё работает. :D Просто в меню ремонта после того, как состояние т\с опустится ниже 90% (вроде это число, точно не помню), появляется кнопка в виде денег, тыкаешь - и оно ремонтируется.

По поводу увеличения хранилища сам искал, но пока не смог этого сделать. Буду копать чуть позже.

По модернизации - пока вообще слабо представляю, возможно ли такое, как-то для этого мода фантастично оно звучит. ":D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. А то я хотел на 98% ремонтировать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я сам включил новую игру, погонял там транспорт немного, смотрю - ничего не появляется. Ну и перепугался. :D А загрузил игру, где транспорт достаточно изношен - у т\с с состоянием 91% кнопки нет, а вот у тех, где износ больше - есть. Поэтому предполагаю, что порог - 90%, но нужно будет погонять их ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу