Razunter

Пользователь
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Razunter

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 28.12.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ну, пока RSS нет, я без ваших новостей… Не ходить же на сайт вручную…
  2. RSS на сайте нет… Каменный век
  3. Это же логотип GeForce, а не Nvidia.
  4. Ну, это было весьма предсказуемо, ведь ещё во время разработки CiM 2 они говорили, что делают две игры параллельно, плюс в CiM 2 есть "живой" город. Из интервью известно, что в игре будут ресурсы, плюс город можно делить на районы, в которых можно устанавливать разные правила, например, снижение налогов. Впрочем, список фич есть на офсайте. Теперь у Citybound появился серьёзный конкурент…
  5. Держать Ctrl + колёсико мыши.
  6. Предложения: 1) Добавить информацию о версии перевода на страницу перевода и к названию архива. 2) Связаться с разработчиками с целью добавления перевода в официальную версию игры.
  7. Транспорт чинится пока стоит в депо. Если ему по расписанию нужно выезжать и других в депо нет, он выезжает. В общем, либо менять расписание, либо добавлять транспорт в депо, чтобы было время чиниться. Речной трамвай движется только по прямой, если по прямой пути нет, надо добавлять вейпойнты. Они есть в меню строительства у речных трамваев и у другого транспорта. Они работают как остановки, но на них транспорт не останавливается.
  8. Citroen U55 Cityrama Currus Статья про интересные автобусы: http://www.darkroastedblend.com/2012/06/most-extravagant-bus-ever-built.html На случай, если кому-нибудь захочется замоделлить.
  9. Если уж на то пошло… Не стоит ли увеличить радиус остановок? ИМХО, по дефолту он чересчур мал.
  10. Почему не должен? Он же добавляет троллейбусы, которые в USA и так есть… Оттого, вероятно, и краш.
  11. С данным модом вторая миссия в США крашится при попытке построить трамвайные пути, в логе ничего интересного.
  12. И монорельс туда же…
  13. Цены видно на скринах (справа внизу), но эти скрины сделаны на пике экономического бума, при средней\низкой экономике ситуация катастрофическая. 5.10, 5.60, 7.00, 8.80, 16.9 (завышенные)
  14. До "пускай платят": автобусы, трамваи После "пускай платят": автобусы, трамваи
  15. Не знал о таком моде. Звучит логично и должно исправить проблему, но может вызвать сильные перекосы в экономике. Вот архив со всеми установленными у меня модами, вот сейв. У меня английская Steam-версия 1.0.22 со всеми DLC. Вообще, странно, что билеты в 2000 и в 1960 стоят примерно одинаково, хотя техника в 1960 значительно более прожорлива, чаще ломается и менее вместительна. Если бы в 1960 стоимость билетов была в 2-3 раза выше… Впрочем, не уверен, что это достаточно реалистично. Просто есть ощущение жуткой несовершенности экономической модели игры, раз модификация техники под реализм значительно усложняет игру. Офтоп: иконки техники, распространяемой\изготавливаемой на этом (клёвом) сайте, сильно отличаются по стилю от официальных, увы, не в лучшую сторону.