Metrotram

Build of Metrotram

11 сообщений в этой теме

Build of Metrotram - это мод, который дает вам в пользование изменненные здания из игры. По сути тоже самое, что и Build Addon от Alex.

Теперь здесь страница мода.

v2.4

1. Школа (для Ретро-городов) - отлично вписывается в картину старого города или исторического центра.

2. Автовокзал - весьма полезная штука. Думаю многим пригодится.smile.gif

Хочу заметить, что здания из v2.4 не перекрашеные, так как с перекраской они бы потеряли свою красоту, и та же школа уже бы не вписалась в картину старого города. В следущих версиях в моде будут присутствовать перекраски.

V2.5

1. Госпиталь - прекраска и изменение офисного здания.

Мод не конфликтует с другими модами. Установка стандартная: Распакуйте Архив с модом, его содержимое залейте в папку Addons в директории игры, и наслаждайтесь.biggrin.gif

Релизы обновлений мода, смотрите в журнале "CiM Life" Ссылка на мод: Скачать мод (старая версия v2.4)

C уважением ваш Metrotram.

build_of_metrotram.rar v2.5

post-1-0-95100700-1330966327_thumb.jpeg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Отличный мод! :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось? Ставь плюс.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скриншоты в студию.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял, а в чем новизна-то? Малый аэровокзал и коммерческое здание - это уже было. Названия объектов можно просто изменить.

Кстати, этот "автовокзал" я давно уже использую в своих картах именно в этом качестве. Так что этот т.н. "мод" бесполезен, только вес аддонам добавляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же только названия? Этот мод изменяет характеристики здания, Аэропорт посещают другое количество лидей, и т.д. Извените но копаться в скриптах не так уж и просто. Плюс уже сегодня выйдет новая версия с модом там уже перекрашенное здание "Госпиталь" подробнее узнаете позже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а, что же вы рейтинг ставите, да не кртитекуете почти, Давайте критекуйте, хочется узнать как вам мод и его обновление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а, что же вы рейтинг ставите, да не кртитекуете почти, Давайте критекуйте, хочется узнать как вам мод и его обновление.

Ну хорошо - поехали.

В чём смысл мода? Понты? Знайте, даже любой школьник имеющий 3 по информатике сможет в скриптах изменить текст. Смысл в этих двух зданиях? Ну ладно, допустим можно было текст изменить, но вот кто будет их при строительстве карт использовать? Тем более этот мод, как можно видеть, не имеет большой популярности. Знаю, это может звучать слишком грубо в твой адрес, но действительно, зачем было этот мод создавать? Зачем надо было тратить своё свободное время? Этот мод не помогает картостроителям в создании новых карт.

Ну а единственный плюс - текстура на офисном здании (на том, который тут госпиталем зовется).

Надеюсь дальше перекраска будет более интересна...

PS. Ещё раз извини, если это звучит слишком грубо - но это правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, мод я делаю для своей карты, больше его здесь выкладовать не буду. Просто я хотел сделать здания которые будут не вам, то хотя бы мне. Я хотел поделится тем, что я делаю. Ну раз все так плохо больше обновления мода выкладывать не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, ну, тема закрыта по просьбе автора.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу