ssssrtank007

Пользователь
  • Публикации

    327
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-268

О ssssrtank007

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 03.09.2000

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

6 579 просмотров профиля
  1. Слушайте у меня предложение. Возможно ли сделать мод который будет игнорировать ошибки в Cities In Motion и игру загружать нормально P.S. Да пустим, мы создаём команду/скрипт (я не шарю в этом) и с помощью этой(го) команды/скрипта игра будет игнорировать ошибку и игра будет загружатся нормально, а те моды каторые с ошибкой не будут загружатся в игру. После чего мы упростим сортировку модов для CiM. Вот когда у меня вылетает ошибка с модами я делаю вот так, я выключаю все моды и потом по очерёдности их включаю и ищу ошибку или же смотрю через log файл, но log не всегда показывает точную ошибку. А с помощью новой функции (если она конечно будет) игра просто будет блокировать ошибки и с помощью этого новичкам будет легче играть и устанавливать моды для CiM. (Прошу всех мододелов к этому предложению отнестись с честностью и сказать возможно ли создать такой мод или же улучшить 4G patch)
  2. С картами нет, а вот с транспортом и различными модами есть. @Likko Даже если и была такая тема, то только я помню Скриншоты с вашими транспортными линиями.
  3. @tomcat Я вот не понииаю, что тут такого? Я вообще-то сделал правильный подход, вместо того что-бы не загружать всякий шлак и т.д. связаные с картами, я создал дунную тему где каждый желающий может показать то что он сделал и не только. Смысла в твоём сообщении вообще нету Том
  4. Карта - Prevew Тема: Строительство Площадей и парковое строительство (1;7) Версия 0.4 т.е. сделано только 40%
  5. Всем доброго времени суток друзья Приглошаю всех скидывать ваши работы которые вы делаете в "Редакторе Карт" сюда в эту тему, чтоб не создавать лишние темы по поводу картостроительства на нашем форуме и тупо про них забывать. Такая же ситуация случилось и со мной (ПГТ Шебейкино; Крестоград и не только) Плюсы данной темы: Здесь вы можете показать скриншот с вашей работой, затем услышать мнение от наших пользователей. Можете ориентироваться по количеству положительных отзывов и после чего создавать тему с вашей работой. Разделы по которым вы можете ориентироваться, т.е. чуть-чуть ниже будет список тем каторых вы перед публикацией должны будете написать вот пример: Карта - ''No name' (если карта prevew ) Название работы )------> раздел Используемые материалы. Теперь довайте приступим к разделам Парковое строительство Жилые комплексы Деревни/посёлки/сёла Строительство Достопримечательностей Индустриальное строительство Строительство Автостанций/Жд вогзалов и т.д. Строительство Площадей Образовательное строительство Вот по этим пунктам вы можете ориентироваться и скидывать свои скриншоты с вашеми работами. Желаю всем по больше фонтазий и красивых скриншотов.
  6. А Зиу будет в мск?
  7. Идёт построение Ж/д вогзала
  8. А что за станция на 1 скрине? и из какого она мода?
  9. @Alex помоги пожалуйста Я установил Us Editor и у меня 20% строений от этого мода не работают, можете обновить его или что-то сделать? Т.к. в игре при наведении курсора на строение без картинки игра зависает а затем вылетает, помоги разобратся с ним пожалуйста.
  10. @tomcat Троллейбусы в данном городе будут не эффективны. Из-за узких улиц.
  11. @rodnikur Нет, игнорить я советы не буду конечно же, но, на счёт музея "Электротранс" я подумаю убирать его вообще-то или нет, т.к. рядом будет стоять депо (Трамвайно-Автобусное) а рядом конечно же находится главный офис транспорта (то что с лево на 10-ой фотографии) На счёт "ПГС" прошу прощения, опечатка случилась.
  12. Всем привет!!! Я на нанешний момент работаю над картой "ПГТ Шебейкино" (ПГТ расшифровывается как Посёлок городского типа) Регион - Германия (просто случайно по дефолту взял) Насиление - 8,999 (на нынешний момент) Размер карты 512х512 Начало игры 1920г. И так довайте приступим к просмотру скриншотов. Я так думаю что начнём мы с правительское зоны. Госдума ↓ Образовательный комплекс им. Герцога С лево (с верху) - Школа боевых искусств С лево (с низу) - Международная школа "Знание Языка" По центру (с верху) - Институт Им. Бакулева (Сердечно сосудистая хирургия) По центру (с низу) - Педагогический Университет С право - Колледж Парково-Ландшавтного и флористического дизайна. С правительской частью пока-что закончено )-----> в Жилую часть Жилой комплекс "Рыбацкая Бухта" ↓ Жилой Комплекс "Новая Драгýновка" ↓ Посёлок "Никольское" ↓ Горки-3 ↓ Ул. Леонида Гайдая ↓ С жилой зоной пока что закончено. Зоны массовой комуникации. Даниловский рынок ↓ Ферма "Хоцепитовка" Тарассовский Железнодорожный вокзал Музей "Электротранс" (то что с лево) Это всё на сегодня, удачи увидемся!
  13. Так что скажите где эту модификацию найти?
  14. @Alex Нет Alex это не он, у меня данный трамвай есть уже, вот время где написано какой трамвай. 29:56 Зоссен Модель-1 СМЕ и Gothaer Waggonfabrick T1 там увидишь Vehicle Version как мне это найти этот мод?
  15. А где можно скачать вот этот трамвай из этого видео? Просто я порылся как у нас на сайте так и на яндекс диске бывшего немецкого сайта его там ненашёл Gothaer Waggonfabrik t1