Анонс Art Deco DLC

    Вслед за Natural Disasters DLC (не спрашивайте, почему новости о нём нет на сайте с:) Paradox Interactive сеодня анонсировали ещё одно дополнение: Art Deco DLC. Оно уникально тем, что будет включать в себя работы одного из моддеров, который создаёт свои здания для Cities: Skylines.

Официально это дополнение будет называться "Content Creator Pack: Art Deco". Оно будет включать в себя здания в соответствующем стиле от моддера Matt "Shroomblaze" Crux. Это будут новые и эксклюзивные здания, созданные моддером, и, конечно, он получит свою долю доходов от продаж в дополнение к первоначальному взносу от Paradox на разработку. Другие моддеры из сообщества будут также выделены в будущих дополнениях, запланированных на ближайшее время.

"После более чем 3,400 часов в Cities: Skylines я очень рад, что мои здания станут частью основной игры" - сказал Мэтт, автор дополнения Art Deco. "Эпоха арт-деко очень ценится как один из лучших архитектурных стилей в истории, и я думаю, что она обязательно должна быть представлена в игре. Я сделал предложение об этом Paradox Interactive и они позволили мне сделать это. Мне очень интересно, что остальная часть сообщества думает об этом".

Art Deco DLC будет доступно для покупки уже на следующей неделе по цене $4,99.

2


Отзывы пользователей


Ну никто не заставляет DLC подобного плана покупать, тем более, что на игровой процесс они не влияют. Хотя и цена, на мой взгляд, весьма небольшая...

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне в пределах современного игростроя. Хоть я и купил Скайлайнс и докупал все дополнения, но другие играх, имеющие много дополнений, предпочитаю качать пиратки.

Ибо сильно нагло требовать деньги за действительно неотъемлемые функции в игре, которые априори были в старых играх такого же плана. Та и сами DLC, в большинстве своем никчемные.

0

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас