Kastrooo

Пользователь
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kastrooo

  1. Хотел спросить) а очень сложно замутить narrow gauge pack с нашими трамваями? а то мне кажется их интереснее по узкоколейке пускать временами)
  2. Некоторые грузовички, например Вольвы от Onionjacka имеют такие же "контейнеры", как и корабли, там можно. Но большинство грузовичков так не умеет. Проще всего накачать грузовичков с определенными кузовами, и комбинировать их на линии.
  3. @Oldkestas smells like Soviet Union=)
  4. @Oldkestas Партия наш рулевой спасибо!
  5. ее можно получить только вступив в партию?))))
  6. Кстати, на первом скрине если мне не врут глаза, волга 24-я? Верно?
  7. голосую за магазин "Березка", там ассортимент получше)
  8. Я тут как раз читаю про "Хлопковое дело", есть с чем сравнить так сказать)
  9. @Oldkestas ну вроде бы там прописано, что 400к в год за предприятие, и такой фигни раньше не было) Но суть посыла я понял. Это не баг, а такая аутентичная фича)
  10. Добрый день друзья, я тут столкнулся с типично советским российским явлением. У меня пропадают деньги, причем ладно бы по мелочи, но тырят миллионами, и успокоиться не хотят. Я начал собственное расследование: первый подозреваемый мод industry unlocker был беспощадно отключен, потом подозревал "Магнит" и "Генератор" грузов, после использования которых начались пропажи - моды в соответствии с тяжестью вины так же были приговорены к отключению. Но все это не помогло, и виновный на свободе. Я, простите товарищ @Vitaro , начал грешить на многострадальную НИ. Если серьезно, то меня очень смущает, что рандомно раз в несколько лет у меня в расходах, в разделе "Другое" убывает сначала по 2-3 миллиона, а потом 30-40 ( рекорд 46). Может быть НИ и не причем, но других модов, которые хоть как-то затрагивают экономику у меня нет.
  11. @Oldkestas солидарен с вышесказанным.
  12. Друзья, начал новую партию, через 20 лет игры появились какие-то больные расходы в разделе "Другое", съедает по 30 млн в год, никто не знает, с чем это может быть связано? вроде бы модов на изменение экономики у меня нет
  13. @Oldkestas круто! а как называется этот агрегат?
  14. У меня эта проблема возникла из-за конфликта модов на станции, вроде бы flexible и advance stations не ладят между собой
  15. а шишига только ассет?
  16. у нас же не скайлайнс) зачем так заморачиваться?)
  17. @DedSergei54 да я ж без претензии) Тем более, что если выкинуть ту-160, то можно представить, что ту-95 это ту-142, а миг-29 в корабельном варианте)
  18. @DedSergei54 очень у вас там уже разношерстная компания подобралась)
  19. Супер-супер-супер!
  20. А проблема совмещения функционала аэропорта может быть решена? или это уже совсем не реально?
  21. В принципе все круто, графика немного топорная, но сути дела это не меняет. Разрабатывают наши?
  22. Ми-26 вроде бы не из варгейма, а вот Ми-2 да, в польском камуфле=) Вертолеты на регулярных маршрутах? ну только если на пассажирских, а так, это ситуативный транспорт на мой взгляд.
  23. мне кажется, что вертолеты на маршрутах это как-то странно) а вот допустим грузовые ил-76, ан-12 это было бы неплохо, хотя бы даже для почты
  24. выражать позицию к пиратству карается баном? Тогда баньте, я поплачу, но постараюсь пережить) Upd. Выяснил, что такое оверквотинг, принял к сведению, исправлюсь.