uuooproject

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О uuooproject

  • Звание
    Новичок
  1. @REXGOD )))Наивно искать на яндексе раздачи, зная что торренты у нас запрещают. Догадаться не сложно... Все знают прекрасно и назовут с первой попытки 2 самых популярных трекера в России. В принципе на одном из двух можно найти и русификацию для 2 и 3 части.
  2. На сегодняшний день - transport fever на 2-3 головы лучше любого транспортника. После него разве только в RRT и можно погамать ради финансовой составляющей. Но больно быстро все и легко по сравнению с TF.
  3. @Vitaro Давным-давно уже есть нормальный вариант всех работающих частей RRT от GOG? А русификаторы нетяжело нагуглить.
  4. Нужна многоядерность - а за это уже можно будет заплатить. Все, что сверху - приятный бонус. И в мечтах - перецепка вагонов и как бы это правильно сказать, ну чтобы была какая-то возможность доставки груза из одного конца карты в другой на сверхбольших картах. Ну и естественно - оставьте все возможности первой части.
  5. Не работают эти звуки ни после правки скрипта, ни после проверки саундсета в модели. НЕ РАБОТАЮТ. Косячный набор. Ну послушал звучки - хорошие. И на этом все. В папке с автоматом неправильно названы конфиги. И после правки тоже ничего не пашет.
  6. Маз - просто шик с этим переключением коробки. Лучшего просто не придумать. Да и камаз хорош, но на фоне маза меркнет. Еще бы и здесь замутить что-нибудб с переключениями. Спасибо за уникальный набор. Есть проблема с подцепкой тэп60 из 1520 с исправлениями от Дизелька, но думаю, что эту проблему я сейчас смогу решить тупо переносом этих звуков в папку со звуками в 1520 и удалением оной из данного аддона. Ну а скрипты поправить - в принципе не такая уж проблема. Все остальное схватывает на ура. PS: а - еще не пашут звуки "венгров" на моделях с ливреями. Но это тоже, наверное можно решить переносом. PS2: ну вобщем как я и говорил - перенос и небольшая правка скрипта mod.lua решают все вопросы.
  7. Спасибо автору за прекрасный мод. Вспомнил модификацию industry tycoon - для нее был подмод что-то типа inner station for IT. Он добавлял на все предприятия автомобильные места для погрузки - неплохо было бы такую плюшку реализовать и здесь. Еще раз спасибо всем, кто занимается модингом лучшей на сегодняшний день транспортной экономической стратегии.
  8. грузовая станция

    Косяки в моде есть. Периодически вылетает вот с такой ошибкой - . Причем в совершенно разных случаях и все время эта ошибка. Один раз вылетело при изменении количества путей, один раз при выборе количества терминалов. И всегда вылетает при изменении конфигурации соединения с автодорогой. Хотелось бы поинтересоваться у разраба данной плюшки, как он работает в связке с Narrow Gauge, а также с другими модами станций и путей. Существуют ли конфликты?