Grok

Пользователь
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grok

  1. Нет в структуре constraction. Потому в меню строительства ассетов домика не будет. Более того, искомый constraction присутсвует в папке models, где его не должно быть.
  2. Постоянно использую это:
  3. @DedSergei54, спасибо! Тут нет каких-то единых настроек. В фотошопе применил HDR+Яркость/Контрастность+Уровни+Подбор цвета+Коррекция цвета+игра со слоями. Всё на глаз. Предлагаю попробовать самому поэкспериментировать с настройками, т.к. не считаю свои результаты эталонными.
  4. Кажется этот тип в центре скрина меня спалил:
  5. Ну тут я точно исключил такую возможность. Так сказать, контрольный выстрел, чтобы наверняка.
  6. МаЗ не трогал. Приоритеты пока не позволяют что-то с ним делать.
  7. Я ранее писАл, что этот мод сделал более оптимизированным. Естественно будет просадка по ФПС. У оригинала мода трава прорисовывается на дистанции до 6000 м. Я это дело изменил до 150-300 м, в зависимости от высоты травы. При этом ФПС вырос значительно. Теперь можно смело всю карту травой покрыть, без риска на сильную просадку в кадрах.
  8. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1090802226&searchtext= - это сама дорога. Если я всё правильно понимаю, то 1520_DLC меняет текстуру на ней. А всякие отдельные сколы, трещины, лужи и грязь - это декали. Это всё идёт вместе с грузовой станцией. Пока не финальная версия, т.к. декали добавляются, поэтому я это дело не выкладывал. Я, конечно, могу выложить то, что есть на тест, но зачем, если гораздо приятнее пользоваться уже готовым продуктом.
  9. Во вложении стимовский мод, перепиленный под себя. Добавлены ещё варианты травки и значительно урезана прорисовка лодов на дистанции. Только для личного пользования. farmer_1.zip
  10. Наши масштабы скромнее. Различные почтовые станции:
  11. Полагаю, что-то похожее выкрутить возможно. Но сам с этим дел не имел, поэтому это лишь ничем не подкреплённые предположения.
  12. Картинки немного подкручены в ФШ. Плюс, как я понимаю, Вам хорошо известный мод:
  13. Ну она вполне себе функционал. Тока не реализовано всё, что запланировано. И не решён косяк с тенями. Ещё не разбирался, можно ли принудительно отключить тени на объекте. Тут на скрине это хорошо видно. Если, действительно есть острое желание, то могу кинуть и такой вариант.
  14. Да там не жидкость. Там гарем товарища Сухова сидит. А эти и без того заряжены и наэлектролизованы.
  15. Возможно, с детализацией перебор для ТФ. Учитывая пожелания и критику, взвешивая все "за" и "против", данный вариант уменьшать в весе не планирую. Изначально ваял модель сугубо для личных нужд, а уже потом принял решение кинуть в массы. Отсюда и размер в 300+ Мб, что для меня лично не критично. А вот следующий мод можно ожидать более оптимизированным в плане текстур и с учётом критики форумчан. При условии, что будет этот самый мод.