the_roadrunner

Пользователь
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О the_roadrunner

  • Звание
    Пользователь
  1. Вы-счастливый человек. Не понимаю только почему большинству патч помог, а мне наоборот. Причем лаги практически одинаковы при любом разрешении и настройках графики. А какая у вас ос?
  2. С момента выхода патча долблюсь с проблемой "микролагов" при передвижении по карте. Особенно раздражает дерганья изображения при езде от первого лица. До патча было все номально. Кто нибудь сталкивался с подобной бедой?
  3. Огромное спасибо! К счастью перевод я знаю. Интересно узнать что значит этот параметр.
  4. Кто в курсе что означает rate
  5. Если не ошибается gamewatcher, то Build 12232. На стиме пишут что 15313.
  6. Только, только хотел вам скинуть в лс ссылку. Тоже нашел.
  7. Прикольно, а где достать мод на пути с узкой колеей не на Стиме?
  8. Попробовал. Но иногда вейпоинты не ставятся в нужных местах. Слишком близко к остановкам. Помог другой метод. Проложил по проблемным маршрутам трамвайную линию. И пустил к автобусам один трамвай. Помогло. Самоволка автобусов прекратилась.
  9. Имею core i5 6400, 8gb ddr 4, и gtx 630 которой 5 лет. После патча игра тоже стала не играбельна. Кстати, подключал себе gtx 1080 потестить разница в fps составила... 10! 10 fps! Это фиаско!
  10. Пардон что поднимаю старую тему, но создавать новую неохота. Столкнулся с проблемой пассажирских маршрутов по городу. Когда создаёшь новый маршрут, добавляешь остановки в одну сторону, потом в другую... Все нормально работает. Но через какое-то время происходит странный глюк маршрута. Автобус внезапно решает прокатится вокруг квартала. Потом едет дальше по маршруту. Стоит удалить и тут же вернуть назад любую остановку, как маршрут на какое то время стабилизируется и автобус едет нормально. По прямому, короткому маршруту. Через какое-то время опять маршрут ломается и автобусы нарезают бесполезные круги вокруг квартала, теряя время. Для наглядности скриншот. Лилового цвета маршрут автобуса. В нормальном виде. Черным подрисовать то, каким становится маршрут время от времени. Литера А-остановка. Может есть решение такого прикола. Бесит когда транспорт вместо того чтобы ехать прямо делает круг почета и только потом продолжает. И да, разрешение 1024-768 рулит. Видюха нормальная сгорела.
    Больше советской техники! Отличная работа.
  11. А комбайны будут доступны отдельным модом или только ,,в сборе'' с НИ?
  12. Понял. Вопрос исчерпан. Спасибо за оперативность.
  13. Я прошу прощения что вмешиваюсь, но не знаю где ещё спросить. У меня стоит последняя версия НИ непосредственно с сайта. Так же стоит пак вагонов всех эпох тоже с сайта. Проблема в том, что новые грузы из НИ визуально не отображаются в вагонах из пака. Только в дефолтных. Что я делаю не так? В описании к НИ вроде написано что новые грузы автоматически прописываются в модовые вагоны. Заранее извиняюсь если уже кто-то спрашивал. Игра с ГОГа если это важно.