KPAMOP

Пользователь
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычный

О KPAMOP

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 01.05.1978

Контакты

  • ICQ
    30318066

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  1. Попробовал настроить почтовые линии, всё делал, как раньше, результат - машинки катаются, городами почта не выдаётся, пункт сортировки простаивает. Кто-нибудь может подтвердить догадку по то, что Патч от 10 мая 2022 года сделал не рабочим данный МОД?
  2. В TF1 в файле карты напрямую в читабельном виде были написаны описания городов и зон производств. Смотрел в каталоге с картой в TF2, так и не нашёл, где задаются города и зоны производства. Не подскажите? Мне бы научится убирать прям из файла не нужные мне точки.
  3. Новый вопрос! Простите... Скачал со STAEM пару карт, решил на них поиграть но с 1950 года... Догадываюсь, что они у меня где-то лежат и рядом с ними лежит файл настройки, где я могу поменять год, но это же мазохизм! Полагаю, что есть более гуманный способ начать игру с нужного мне года. Товарищи, поделитесь мудростью, будьте так добры.
  4. Как полностью заменить я нашёл, разве как в первой части нет функции просто убрать или добавить вагоны?
  5. Я не вижу, метнулся домой, а тут вон что! ГДЕ кнопка? Поезд в депо.
  6. Спасибо, сейчас я на даче, завтра проверю.
  7. Приветствую, Товарищи. Только сейчас нашлось время сыграть в TF2, по аналогии, вроде, разобрался в новом интерфейсе, кинулся на средней карте "вязать линии", добрался до поездов. Накидал тройку линий, запустил составы, гляжу, что одному из них нужно добавить тройку вагонов... Но! Так и не нашёл где и как это делается! Раньше отправляли состав в депо и там накидывали новые вагоны, в новом интерфейсе так и не нашёл... Возможно я Недагоняйко, киньте картинку с ответом, прошу очень.
  8. Классные предложения! Прям пункты в ТЗ для разработчиков, есть цель, есть способ реализации, есть метод проверки. +5!
  9. Вечер добрый, а мод с "кривыми/гнутыми" станциями ещё не выпустили?
  10. "Шо? Опять?" (с) Я про цыган.
  11. NGC, Антоха Галактический... но и они гоняют на третьей скорости и, к сожалению, по правилам "тяп-ляп". Тут "инородный" (канал) обозреватель, но с более ответственным подходом.
  12. Я хоть и не старался получить ранний доступ, не жалуюсь, вернее жалуюсь авансом! Смотрю на ютубе ролики - красота! Не знаю как с балансом и механикой, но... прям до дрожи вымораживают "мимишные" иконки сырья и ресурсов! Я Первым буду, который Мод скачаю, поправляющий визуализацию иконок (пусть даже возвращает из первой части)! Сейчас же выглядят, как из мобильных игр для молодых китаек-няшек, бр-р-р!
  13. Купил. Отдельной ветки на форуме не будет? Темы в старой создавать?
  14. А я вот что-то боюсь. Железные требования не станут ли конскими, как для ПУБГ, где красот тоже прибавили?
  15. На ютубе мельком увидел ролик (с выставки, вроде), там реально потребности города ограничены двумя (КАРЛ!) товарами. Печально становится, надеялся, что разработчики что-то не договаривают.