electrodnepr

Пользователь
  • Публикации

    159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя electrodnepr

  1. Версия 1.1

    1 744 скачивания

    Реальная карта города Днепропетровск, Украина. Полностью ручная застройка.. Город влез: на севере до "Золотых ключей", на юге до конца пос. Мирный, на западе до Диевки, на востоке до начала Ксеньевки. Воссозданы по возможности все дороги, ширина дорог в 96% соответствует реальности. Добавлены в нескольких местах несуществующих разворотных колец для автобусов. Проложены линии трамвая, троллейбуса и метро. Полностью ручная застройка, ни одного здания не установлено без автора карты) Рекомендация по правилам: время 8%, кол-во автомобилей 8%, население 250-350%, вместимость транспорта 275%, вместимость депо 600%. Расположение депо и схемы маршрутов ЭТ смотрите тут http://transphoto.ru/photo/559248/ Схемы движения маршрутных такси и автобусов тут http://www.eway.in.u...petrovsk/routes По возникшим вопросам пишите тут П.С.: кидайте скриншоты с вашими маршрутами, у нас в процессе транспортная реформа, так теперь интересно взглянуть на мнение со стороны, как и куда можно делать маршрутыю Заранее спасибо!
  2. Версия 1.0

    577 скачиваний

    Павлоград — город областного значения в Днепропетровской области, центр угольного района Западный Донбасс. Насчет транспорта в городе много сказать не могу, не знаю. Есть несколько городских маршрутов автобуса. Насчет правил - побольше зона покрытия остановок, много частного сектора. Время на 7%, население я ставил 350%. Пробуйте, играйте, кидайте скрины транспортной сети в комменты.
  3. Очень и очень хорошая карта. В Минске был пару лет назад, узнаю места по планировке дорог. Но одна просьба - можно рекомендацию по правилам? Скорость времени, население, уровень личных авто. Заранее спасибо! И кста, нету разворотных колец для троллейбусов, автобусов. И строить их толком негде, везде дома.
  4. Добрый день! (17.46 по Киеву у меня) Предлагаю поиграть в т.н. на этом форуме "Игра в мера", но уже во второй части игры. Предлагаю 5 карт на выбор - они не особо тяжелые (как Питер, например), но и не маленькие (как Синельниково, например) 1) Запорожье 2) Одесса 3) Львов 4) Днепропетровск 5) Ярославль Время игры, НЯЗ, не ограничено, поэтому делить предлагаю либо понедельно, либо по три-четыре дня на каждого. Есть только одна проблемка, пиратка и лицуха. У меня две версии пиратки есть, стоковая и пиратка+все ДЛЦ. На какой играть, лично мне без разницы. Жду ваши комментарии.
  5. Снова месяц никаких новостей о карте (
  6. Вроде неплохо получилось ) Скачать будет возможность?
  7. А нормально город поместить на карту нельзя было? зачем он обрезан по краям?
  8. Черкассы, Восточная Европа. Текущая версия 0.4. Полностью ручная застройка. Развитие не предусмотрено. Населенные пункты - Черкассы, ближний пригород. Черка́ссы (укр. Черка́си) — город на Украине, административный центр Черкасской области и Черкасского района (не входит в его состав). Черкассы являются региональным центром Центральной Украины, промышленным центром Центрального экономического района, значительным культурным и образовательным центром. Черкассы расположены на правом берегу Кременчугского водохранилища, построенного в среднем течении Днепра. В административном отношении город разделяется на 2 городских района —Приднепровский и Сосновский. К последнему также относится посёлок Оршанец. Население города — 285 526 жителей (на 1 июня 2010). Пассажироперевозки по территории города осуществляются маршрутными автобусами и городским коммунальным электротранспортом, а также легковыми такси. Не знаю, продолжать строительство или нет. Что скажете?
  9. Можно ли качать дополнения, а конкретно карты, со Стим Воркшоп? Без купленой игры
  10. 1 - насчет плотины понял. Недавно сам думал над картой Запорожья, но не смог придумать как реализовать перед на ГЭСе. 2 - в районе дамбы 3 - ну хотя бы эстакада должна быть на левом берегу + хоть какая-то визуализация строений ГЭС.
  11. Тоже строю карту Киева, но пока что акцент у меня на иной областной центр, релиз которого будет через недельку
  12. Не понравилось малое количество ЖД. Хотя бы основные магистрали можно было сделать. Берега реки не проработаны, нужно было в map4sim играться с высотой над уровнем моря. Очень не понравился проспект Ленина в районе пересечения с ул. Победы, ДнепроГЭС вообще 0, как и оба вокзала.
  13. Качаю карту, посмотрим щас)
  14. На текущий момент - мой лучший результат